Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1921
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Зарегался на сайте через комп. нажал на отследить тел, а он пишет что типа либо не была активирована функция либо в гугле чё то может я запретил. так и не понял. В номере устройства ввёл имей. Правильно? или номер тела нужно было?

Двумя постами выше Вашего ссылку на инструкцию приводил, уж не поленитесь, прочтите, там интересно всё, со скриншотиками.

в последнее время при выходе в инет и открытии нескольких окон дальше пути не дает, говорит "открыто максимально допустимое количество окон вкладо" хотя ранее подобных проблем не было, где посмотреть настройки? может быть причиной какая либо прога и как посмотреть недавно установленные дабы снести (да и как ее сносить)

Да вроде всегда в родном браузере 8 окон ограничение было, еще со времен S1

Народ!!! вышла прошивка для Казахстана, ура товарищи ура )))

Ничего не вышло еще, у Вас не для Казахстана регион на телефоне выставлен. Или скиньте скрин CSC и версии прошивки которая на киес прилетела, нет еще нигде анонса как и самой прошивки для региона SKZ

Сообщение отредактировал Niki_creo: 25.10.2012, 19:00:45

  • 0

#1922
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да вроде всегда в родном браузере 8 окон ограничение было, еще со времен S1

разобрался спасибо
  • 0

#1923
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Jelly bean когда же ты прилетать в Казахстан? :D уже почти весь мир получил.
  • 0

#1924
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Jelly bean когда же ты прилетать в Казахстан? :D уже почти весь мир получил.

Ну на самом деле только британия самую последнюю сборку получила, сегодняшние обновы для Ирака и Египта, с очень старым чейндж листом. Если в Казахстан дадут ЧЛ не менее британии, то можно хоть еще неделю-две ждать
  • 0

#1925
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
При нажатии на Контактов, список имен выходит секунд через 7. При повторном нажатии - мгновенно. Думал с прошивкой JB такого не будет, ан нет, перепрошил но беда осталась.
Это только у меня???

Сообщение отредактировал Sepa: 26.10.2012, 12:02:26

  • 0

#1926
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо за ссылку на инструкции Дайв, побаловалась с опциями, теперь вопрос: как установить текст, который будет высвечиваться при блокировке экрана? У меня пустой экран, только аварийный вызов и анлок кнопки.

Спасибо
  • 0

#1927
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Спасибо за ссылку на инструкции Дайв, побаловалась с опциями, теперь вопрос: как установить текст, который будет высвечиваться при блокировке экрана? У меня пустой экран, только аварийный вызов и анлок кнопки.

Спасибо

Красным прямоугольником выделил.

Изображение
  • 0

#1928
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Спасибо, Ники, получилось. Когда 1й раз баловалась, интерфейс вебсайта Дайва был другой, без этих опций, а сейчас открылось со всеми опциями и лэйаут меню другой, там как раз есть опция и текст ввести и номер телефона аварийного. В чем дело, не знаю, главное, что получилось:)
  • 0

#1929
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
У меня кстати не получается фишка двойным касанием перещаться вверх списка. Или не так касаюсь или нужна тренировка..

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.10.2012, 12:36:29

  • 0

#1930
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

У меня кстати не получается фишка двойным касанием перещаться вверх списка. Или не так касаюсь или нужна тренировка..

А в настройках включено? Да и не касание там, там нужно значительно так постучать =) ИМХО игрушка а не полезная функция
  • 0

#1931
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Jelly bean когда же ты прилетать в Казахстан? :D уже почти весь мир получил.

Ну на самом деле только британия самую последнюю сборку получила, сегодняшние обновы для Ирака и Египта, с очень старым чейндж листом. Если в Казахстан дадут ЧЛ не менее британии, то можно хоть еще неделю-две ждать


у меня немецкий официально обновился через Kies на 4.1.1

из замеченных плюсов:

1. обновили ланчер TW (папки по другому выглядят, значки перемещаються и т.д.)
2. шторка новая
3. раздел настройки новый
4. на экран блокировки можно не 4 а 5 ярлыков быстрого доступа вывести
5. режим блокировки (когда могут только желательные контактировать)
6. можно скачать офлайн пакет для голосового распознания! то есть можно быть не подключенным к интернету и голосом набирать

ну и в целом поплавней побыстрей стал интерфейс

не радует один момент когда действие может быть выполнено несколькими параграммами и ты пользующийся то той то другой (например 2мя браузерами) вылезает окно где нужно выбрать что хочешь использовать. если раньше чтобы поставить одну из них по умолчанию нужно было перед выбором поставить галочку типа всегда использовать ее, или просто не ставить галку и выбрать что нужно в этот раз 1 раз нажав. то теперь каждый раз 2 кнопки вылазят и нужно 1 раз выбрать программу второй раз выбрать "Всегда" или "Только один раз". В общем лишнее нажатие появилось :(
  • 0

#1932
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


У меня кстати не получается фишка двойным касанием перещаться вверх списка. Или не так касаюсь или нужна тренировка..

А в настройках включено? Да и не касание там, там нужно значительно так постучать =) ИМХО игрушка а не полезная функция

да даже в режиме тренировки не получалось.
А этой фишкой можно сразу на верх интернет страницы попасть? А то забодаешься скроллить вверх
  • 0

#1933
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



У меня кстати не получается фишка двойным касанием перещаться вверх списка. Или не так касаюсь или нужна тренировка..

А в настройках включено? Да и не касание там, там нужно значительно так постучать =) ИМХО игрушка а не полезная функция

да даже в режиме тренировки не получалось.
А этой фишкой можно сразу на верх интернет страницы попасть? А то забодаешься скроллить вверх

А я пользуюсь этой опцией, кажется полезной. Резко прокручивает наверх списка. Поэнергичнее надо хлопать только.
Вот что не получается, так это снять скриншот маханием торцом ладони. приходится как обычно, комбинацией кнопок.
  • 0

#1934
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А я пользуюсь этой опцией, кажется полезной. Резко прокручивает наверх списка. Поэнергичнее надо хлопать только. Вот что не получается, так это снять скриншот маханием торцом ладони. приходится как обычно, комбинацией кнопок.

Интересно. У всех разные руки. :rotate: :D Скриншот дается мне легко с первого раза. А вот тресни, но тапнуть 2 раза не могу, чтобы попасть наверх. Скриншот правильно делать ребром ладони. Как бы протираем ребром(важно) ладони экран слева направо, или наоборот.
  • 0

#1935
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Хз. Скрины делать не проблема
  • 0

#1936
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
экономия батареи вот что главное!
когда был пользователем iPhone ставил через Cidia одну программу она делала следующее :
через 5сек. снижала подсветку еще через пять включала совсем, но стоило слегка пошевелить аппарат или коснуться экрана подсветка включалась. к сожалению не помню ее название. уже перерыл весь Маркет но для Андроида такого не нашел.
Есть только прога которая включает экран если сильно наклонить аппарат в разные стороны, не очень удобно если он просто лежит на столе)))). есть проги использующие датчик приближения, но боюсь частота его использования может повлиять на время его работоспрсобности. кто нибудь занимался этой проблемой?
жду ответов в ЛС или ru.rus@mail.ru

  • 0

#1937
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
записная книжка базовое приложение или надо устанавливать? если в базе то как найти? только не планировщик-календарь
  • 0

#1938
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
блин, как меня бесит этот тач виз, тормозит когда нажимаеш вклыдку контакты, или журнал, долго открывает, телефон не рутован, хлама нет вообще, система чистая.
  • 0

#1939
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

блин, как меня бесит этот тач виз, тормозит когда нажимаеш вклыдку контакты, или журнал, долго открывает, телефон не рутован, хлама нет вообще, система чистая.


Сильно тормозит? На моем зверке, забитом, быстро открывается.
  • 0

#1940
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
просто береш с домашнего экрана, сразу нажимаеш журнал или контакты, не так быстро открывается как на ios до сих пор не могу привыкнуть ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.