Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1821
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

как определить в магазине, официальный или нет? что для казахстана а не для польши или гонг конга? КСТ это гаранти что для нас или нет ? что это такое вообще? сорри

Нужно посмотреть под батарейкой этот самый КСТ и паспорт на Русском и Казахском языках
  • 0

#1822
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

как определить в магазине, официальный или нет? что для казахстана а не для польши или гонг конга? КСТ это гаранти что для нас или нет ? что это такое вообще? сорри

На коробке будет надпись КСТ, будут инструкции на казахском и русском, гарантия официальная 3 года-это официальные для Казахстана. "Серые" телефоны везут из Гонконга или Дубаев(где они гораздо дешевле), они точно такие же, только с инструкциями без казахского и русского, поддержка всех языков есть и гарантию на год обычно дают сами продавцы(т.е. если что случиться гарантийное, то будут либо чинить за свой счет либо поменяют телефон). В теме барахолка есть пара проверенных точек, где можно взять как "серые" так и КСТ (если боитесь за гарантию) по привлекательными ценам.
Совет: не парьтесь, берите "серую" трубку за 88тыс и наслаждайтесь.

Сообщение отредактировал igorpro: 13.10.2012, 13:37:02


#1823
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
у меня рст. добровольная сертификация.)))жене думаю подарок к 14 февраля сделать если получится.
  • 0

#1824
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Друзья подскажите кто знает а что за виджет погоды и часов стоял на белом с3 на 14-17 сек.

  • 0

#1825
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
В каком ролике?
  • 0

#1826
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Друзья подскажите кто знает а что за виджет погоды и часов стоял на белом с3 на 14-17 сек.
http://www.youtube.com/watch?v=-xCuAaDEw4E

Если мне не изменяет память HTC Clock
  • 0

#1827
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений


как определить в магазине, официальный или нет? что для казахстана а не для польши или гонг конга? КСТ это гаранти что для нас или нет ? что это такое вообще? сорри

На коробке будет надпись КСТ, будут инструкции на казахском и русском, гарантия официальная 3 года-это официальные для Казахстана.

У меня есть КСТ, инструкция на казахском и русском, а в гарантийном талоне стоит срок гарантии 12 месяцев. Где Вы могли видеть срок гарантии 3 года, непонятно.
  • 0

#1828
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Реальная гарантия 1 год.
  • 0

#1829
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


как определить в магазине, официальный или нет? что для казахстана а не для польши или гонг конга? КСТ это гаранти что для нас или нет ? что это такое вообще? сорри

На коробке будет надпись КСТ, будут инструкции на казахском и русском, гарантия официальная 3 года-это официальные для Казахстана. "Серые" телефоны везут из Гонконга или Дубаев(где они гораздо дешевле), они точно такие же, только с инструкциями без казахского и русского, поддержка всех языков есть и гарантию на год обычно дают сами продавцы(т.е. если что случиться гарантийное, то будут либо чинить за свой счет либо поменяют телефон). В теме барахолка есть пара проверенных точек, где можно взять как "серые" так и КСТ (если боитесь за гарантию) по привлекательными ценам.
Совет: не парьтесь, берите "серую" трубку за 88тыс и наслаждайтесь.

Гарантию все дают три года, а если говорят что три, это означает - год гарантии и два года обслуживания.
  • 0

#1830
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Вышла новая 4.1.1 LIH официальная для Швеции. По ощущениям стала более шустрая и стабильная.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1831
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Скажите пож-та, на сколько у вас хватает заряда? Мне, ну максимум на сутки. Как-то уснула рядом с сыном, отключила wi-fi, мобильный нет, поставила на режим бесшумный, стоит в режиме экономии и все равно за 1.5 часа 7 %. Может моя бата слабая?
  • 0

#1832
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Скажите пож-та, на сколько у вас хватает заряда? Мне, ну максимум на сутки. Как-то уснула рядом с сыном, отключила wi-fi, мобильный нет, поставила на режим бесшумный, стоит в режиме экономии и все равно за 1.5 часа 7 %. Может моя бата слабая?

Блютуз или гпс нечайно не включились? подсветка экрана в каком режиме яркости? Все зависит от того, как вы пользуетесь смартфоном. Каждый по своему, кому то просто смс, звонок. А другие гоняют. Ну короче говоря все абстрактно, но 7 процент за 1.5 часа не может испариться.
  • 0

#1833
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Скажите пож-та, на сколько у вас хватает заряда? Мне, ну максимум на сутки. Как-то уснула рядом с сыном, отключила wi-fi, мобильный нет, поставила на режим бесшумный, стоит в режиме экономии и все равно за 1.5 часа 7 %. Может моя бата слабая?

накачали вирусных или левых программ - отсюда все проблемы. пользуйтесь нормальным антивируом - он проверяет каждую игру/прогу перед закачкой. у меня за ночь в режиме ожидания уходит не более 4%, это нормально.
  • 0

#1834
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

накачали вирусных или левых программ - отсюда все проблемы. пользуйтесь нормальным антивируом - он проверяет каждую игру/прогу перед закачкой. у меня за ночь в режиме ожидания уходит не более 4%, это нормально.

Зачем так категорично? Почему обязательно вирусы и "левые" программы?
Огромный расход это сеть - т.е. на режиме автомат и 3G расход может быль очень большим (в частности у меня дома за ночь 25-30% или 35% в включенным вайфаем), так как с сетью тут не очень. А вот в режиме принудительного 2G 2-5% или 7% с включенным вайфаем.
Так же было на S1 и S2.
  • 0

#1835
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Скажите пож-та, на сколько у вас хватает заряда? Мне, ну максимум на сутки. Как-то уснула рядом с сыном, отключила wi-fi, мобильный нет, поставила на режим бесшумный, стоит в режиме экономии и все равно за 1.5 часа 7 %. Может моя бата слабая?

Блютуз или гпс нечайно не включились? подсветка экрана в каком режиме яркости? Все зависит от того, как вы пользуетесь смартфоном. Каждый по своему, кому то просто смс, звонок. А другие гоняют. Ну короче говоря все абстрактно, но 7 процент за 1.5 часа не может испариться.

Да в том то и дело,что все отключила и подсветка на минимуме. Хотела проверить и посмотреть.


  • 0

#1836
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

...но 7 процент за 1.5 часа не может испариться.

Легко при плохой сети и 3G. Мой рекорд 12%.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1837
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вы про какие вирусы?!!,я пользуюсь без антивиря,каждый день в интернете,и все стабильно,телефон не захломляю всяким мусором,заряда хватает на дня два,может не много меньше врать не буду.
  • 0

#1838
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вышла новая 4.1.1 LIH официальная для Швеции. По ощущениям стала более шустрая и стабильная.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Пошел пробовать.
  • 0

#1839
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
у меня Nexus S сегодня обновился до 4.1.2....
  • 0

#1840
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хороший менеджер профилей? У меня был на С2 какой-то, названия не помню. Очень удобный, включался по времени и настраивалась громкость. И больше ничего лишнего. Время вкл/выкл, настройка медиа. Остальное мне ничего не нужно.

Нашла и скачала. Удобный, легкий и без лишних прибамбасов. Android Audio Profile. Это обновленная версия, старая была лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.