Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1861
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
хто нибуТь получил обнову по воздуху?
  • 0

#1862
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Закрывать вкладки перед тем как выйти из браузера.

Прошу читать внимательнее, пере тем, как отвечать:

в кладках появляются страницы которые были закрыты в последнем пользовании браузера

А попроще сказать (объяснить) не получается?
Как понял так ответил, сложно было мне разобраться в этой куче ошибок или опечаток.
Знаю ответ и на эту часть вопроса, но желание отвечать пропало.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ну как мог, так и написал.
Отвечать или нет это ваше право.
За Ачепятки простите.

  • 0

#1863
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А вы этот апк запускали? Установился? Если нет и выдает ошибку установки, поставьте галочку "Разрешить установку программ не из маркета" в меню-безопасность.


После установки апк в главном меню появляется файл Flash player Settings, нажатия которого направляет на адрес https://settings.adobe.com/flash и зависает намертво то есть страничку не открывает.

Добавлено:

Похоже я не установил этот Adobe Flash Player apk, так как после установки появляется кнопка открыть и далее кидает на страницу которую я показал выше, эта страница не открывается. Какие такие настройки находятся на этой странице не понимаю. Галочка "Разрешить установку программ не из маркета" включена.

Сообщение отредактировал CKone: 19.10.2012, 11:03:26

  • 0

#1864
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Так стоп, открывать этот значек и ходить по ссылкам вообще не надо. Появился и появился. Вы лучшее перезагрузитесб на всякий и проверьте снова сайт. Только не забудьте в нем кликнуть нас окно с трансляцией, это нужно что б его активировать.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1865
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Прилагаю скриншоты, все так же.


Скрытый текст


  • 0

#1866
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Прилагаю скриншоты, все так же.

У меня в опере на этом сайте такая же картина как и у Вас, а вот родной браузер открывает. Должен открывать, ничего ему не мешает при установленном флеше и аире.
  • 0

#1867
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну с кино и сериалами конечно все попроще, чем с телевидением.
Я использую VideoMix, Megogo и клиент для сайта HD Serials (очень шустрый кстати, в маркете его нет, поэтому качайте с оф сайта — без пробела точка ру). Вообще много перепробовал, еще вроде Zona неплох, построен на основе пиринга.
Вполне можно смотреть через браузер, правда на российских сайтах рекламы меньше, а на этом я устал от всплывающих окон.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


Есть еще такая программа https://play.google....=me.kreker.vkmv

Можно смотреть онлайн (через mx video player) или скачивать.

Sent from my GT-I9300


  • 0

#1868
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Родной браузер

Скрытый текст


  • 0

#1869
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Последняя идея. В настройках браузера разрешение на плагины включено?
Явная проблема какого-то разрешения/запрета. Разбираться и копаться можно долго, мне кажется проще вайпнуть устройство, установить плагины, и заново настроить под себя, периодически проверяя после какого изменения произойдёт проблема.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 19.10.2012, 19:39:09

  • 0

#1870
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хороший менеджер профилей? У меня был на С2 какой-то, названия не помню. Очень удобный, включался по времени и настраивалась громкость. И больше ничего лишнего. Время вкл/выкл, настройка медиа. Остальное мне ничего не нужно.

Нашла и скачала. Удобный, легкий и без лишних прибамбасов. Android Audio Profile. Это обновленная версия, старая была лучше.

Случай не Phone Weaver был раньше.

#1871
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ну с кино и сериалами конечно все попроще, чем с телевидением.
Я использую VideoMix, Megogo и клиент для сайта HD Serials (очень шустрый кстати, в маркете его нет, поэтому качайте с оф сайта — без пробела точка ру). Вообще много перепробовал, еще вроде Zona неплох, построен на основе пиринга.
Вполне можно смотреть через браузер, правда на российских сайтах рекламы меньше, а на этом я устал от всплывающих окон.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


Есть еще такая программа https://play.google....=me.kreker.vkmv

Можно смотреть онлайн (через mx video player) или скачивать.

Sent from my GT-I9300

Да, тоже установлена, моя особенность в том, что я часто не знаю что конкретно хочу смотреть - мне надо полистать новинки, жанры, описания.
А так да, очень годная программа, не представляю, что в ней можно не найти (тоже через MX смотрю).
  • 0

#1872
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я к вам опять со своей батарейкой :) последние дни замечаю что у меня не заряжается телефон до 100 % останавливается на 91 % ,всю ночь стоял и все равно 91. Это началось после того как я зарядила не родной зарядкой. Да и вообще напрягать стал тем что заряд не держит :-( вот сняла только что с заряда чтоб написать сюда и - 2 % за 5 минут. Может батарейку сменить?
  • 0

#1873
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я к вам опять со своей батарейкой :) последние дни замечаю что у меня не заряжается телефон до 100 % останавливается на 91 % ,всю ночь стоял и все равно 91. Это началось после того как я зарядила не родной зарядкой. Да и вообще напрягать стал тем что заряд не держит :-( вот сняла только что с заряда чтоб написать сюда и - 2 % за 5 минут. Может батарейку сменить?

Попробуйте для начала сбросить все на заводские настройки.
  • 0

#1874
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Нет, тут что-то с калибровкой батареи - нужно вайпнуть статистику батареи и сделать пару-тройку полных циклов заряда-разряда, если не поможет - вайпнуть полностью, если не поможет то скорее всего накрылся контроллер заряда и это в сервис.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.10.2012, 16:52:09

  • 0

#1875
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Нет, тут что-то с калибровкой батареи - нужно вайпнуть статистику батареи и сделать пару-тройку полных циклов заряда-разряда, если не поможет - вайпнуть полностью, если не поможет то скорее всего накрылся контроллер заряда и это в сервис.

Спасибо, так и сделаю,надеюсь поможет

  • 0

#1876
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
столкнулся с позорной проблемой: в последнее время напрочь отказался работать локатор, ничего не обновлял, хотя с интернетом и gps проблем нет. давеча снес по причине постоянных глюков виджет Яндекс-погода и о чудо - локатор нормально заработал! Вряд ли совпадение :(

Сообщение отредактировал Makarov: 22.10.2012, 11:19:35

  • 0

#1877
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
Стесняюсь спросить, а что такое локатор?
  • 0

#1878
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Стесняюсь спросить, а что такое локатор?


http://lmgtfy.com/?q...=google локатор
  • 1

#1879
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кто какими картами пользуется? Сити гайд. Навител итд
  • 0

#1880
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Пользуюсь CityGuide и Navitel. <br />Обе лицензионные.<br />СитиГид пользуюсь еще с симбы. Но у меня там только карты Алматы, Астаны и Караганды. Покупать другие города зеленное земноводное не дает.<br />ИМХО достаточно дорогая прога.<br /><br />Навител одна карта покрывает весь КЗ.<br />Карты неплохие.<br />

Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.10.2012, 20:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.