Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1801
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
скажите, пожалуйста, где в Алматы сабж продается по более выгодной цене или лучше заказывать в интернете?
и кстати, когда у нас появится Galaxy S3 Mini
  • 0

#1802
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вот новый конкурент яблоку http://tel.hi-tech.m..._medium=twitter
  • 0

#1803
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте! Такой глюк, ставлю на обои картинку, поначалу устанавливается на весь экран, проходит 2-3 дня и картинка обрезается, т.е. сверху и снизу появляются черные полосы по 1,5 см шириной. Иногда лечится автоповоротом, повернешь бывает горизонтально и сразу в исходное и картинка опять во весь экран, но не надолго и не всегда срабатывает такой фокус. Конечно не сильно напрягает, но все-таки мож кто в курсе что это!?
  • 0

#1804
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
Дискотека, лучше заказывать, у нас по 119 продают, тоже закажу еще 1 но только после выхода 4 галактики. А там цены упадут. И да наушники не очень у галакси 3, вод в меломане купил по тыщи три и ничего.. лучше тех

Отправлено с GT-l9300 через rapatalk

Сообщение отредактировал Border 199: 11.10.2012, 13:43:16

  • 0

#1805
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, лучше заказывать, у нас по 119 продают, тоже закажу еще 1 но только после выхода 4 галактики. А там цены упадут. И да наушники не очень у галакси 3, вод в меломане купил по тыщи три и ничего.. лучше тех

Отправлено с GT-l9300 через rapatalk

а где будете заказывать?
я наверное, ни 4го, ни 3го Мини не дождусь, муж мне купить хочет, выберу 3й, пока Мини и 4й ждать будем, пыл у него остынет и не так сладко будет удовольствие от подарка..

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.10.2012, 14:24:45

  • 0

#1806
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
С сайта ebay.com

Отправлено с GT-l9300 через tapatalk
  • 0

#1807
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а где будете заказывать?
я наверное, ни 4го, ни 3го Мини не дождусь, муж мне купить хочет, выберу 3й, пока Мини и 4й ждать будем, пыл у него остынет и не так сладко будет удовольствие от подарка..

Не надо ничего заказывать, по 88 тыщ в Алмате, в наличии и с годом гарантии. Сам там покупал. В личку скинул тему на форуме.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 11.10.2012, 15:10:49

  • 0

#1808
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
450 $ там стоит новый оригинал.

Отправлено с GT-l9300 через tapatalk
  • 0

#1809
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший менеджер профилей? У меня был на С2 какой-то, названия не помню. Очень удобный, включался по времени и настраивалась громкость. И больше ничего лишнего. Время вкл/выкл, настройка медиа. Остальное мне ничего не нужно.
  • 0

#1810
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хороший менеджер профилей? У меня был на С2 какой-то, названия не помню. Очень удобный, включался по времени и настраивалась громкость. И больше ничего лишнего. Время вкл/выкл, настройка медиа. Остальное мне ничего не нужно.


Можно взять такие штуки http://www.samsung.c...rosite/tectile/ и не парится.
  • 0

#1811
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений


а где будете заказывать?
я наверное, ни 4го, ни 3го Мини не дождусь, муж мне купить хочет, выберу 3й, пока Мини и 4й ждать будем, пыл у него остынет и не так сладко будет удовольствие от подарка..

Не надо ничего заказывать, по 88 тыщ в Алмате, в наличии и с годом гарантии. Сам там покупал. В личку скинул тему на форуме.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Это вы говорите про Mini или полноценный SIII за 88тыс
  • 0

#1812
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Это вы говорите про Mini или полноценный SIII за 88тыс

Он говорит про полноценный S3.
Загляните на ветку Барахолка
  • 0

#1813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
други, а полноценного cardock для S3 никто не видел\не слышал выпустил хоть кто-то или таки нет?
Имеется ввиду такой девайс
Изображение
с отверстием для камеры и разъемом питания который включает автомоб.режим и не раздалбывает разъем usb.
На ebay нету (только такие уродства), нашел только на Амазоне это , но с доставкой в РК еще не разобрался

Сообщение отредактировал gosh: 12.10.2012, 12:46:14

  • 0

#1814
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Видел в технодоме что-то похожее вчера (на Дзержинского / Советской) с зарядкой .. про отверстие для камеры не знаю ... Долго не рассматривал!
Увидел цену - 7000тг, плюнул и ушел! За такие деньги можно сотку купить а не держалку!

Сообщение отредактировал Rataries: 12.10.2012, 12:49:46

  • 0

#1815
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Сам в шоке, что самсунг не стал для с3 нормальный кардок делать как для с2. К хорошему быстро привыкаешь уже не хочу просто держалку, а нормальную найти пока не смог
На этой написано ОЕМ, неужели выпустили http://www.amazon.co...pd_rhf_ee_p_t_1

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.10.2012, 12:50:32

  • 0

#1816
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Я для с2 за 12 покупал, но проверьте, оно того стоит. Поставил смарт, запустились автоматом нужные программы, регистратор, навигация, блютус, авторежим, музыка из интернет радио пошло на штатную магнитолу в общем настроить можно все что угодно по своему вкусу... Вытащил— вернулся в прежнее состояние еще и подзаряженный. И самое главное никаких проводов — все уже подключено к доку и аккуратно спрятано. Удобство.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.10.2012, 12:46:59

  • 0

#1817
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я так полагаю что самсунг решил что раз мы воткнули NFC чип то необходимость в таких креплениях отпала.
Типа покупайте NFC метки и настраивайте поведение телефона сами)))
  • 0

#1818
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я так полагаю что самсунг решил что раз мы воткнули NFC чип то необходимость в таких креплениях отпала.
Типа покупайте NFC метки и настраивайте поведение телефона сами)))

А звук к магнитоле каждый раз в разъем для наушников втыкать и шнур для зарядки... Шутники блиииин эти корейцы )

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1819
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Bluetooth
  • 0

#1820
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
как определить в магазине, официальный или нет? что для казахстана а не для польши или гонг конга? КСТ это гаранти что для нас или нет ? что это такое вообще? сорри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.