Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1681
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ураа, зашла я в плей макет, кинет плиз название той системы которую должна скачать, чтобы видео любое показывало. Готова стать хакером. :)
  • 0

#1682
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ураа, зашла я в плей макет, кинет плиз название той системы которую должна скачать, чтобы видео любое показывало. Готова стать хакером. :)


https://play.google.....videoplayer.ad

Here you go)

это mx player, играет все видео форматы)

Sent from my GT-I9300

Сообщение отредактировал tranquility: 02.10.2012, 02:20:17

  • 0

#1683
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

да звук на ядре сиях это одна из главных причин почему я предпочел это ядро кстати сегодня вышло обновление 1.6.5, юзаю уже примерно несколько часов, все те лаги которые были нивелированы, все просто летает! советую обновляться ( http://gokhanmoral.com/ )

Да, спасибо, решил 2 дня назад сделать - руки не доходили, смотрю сегодня и оп новая версия. Сразу ее и поставил. Самое странное, что с таким аудиочипом, галакси с3 звучит очень плоско в начальной комплектации. То есть первое время казалось что старичок мой нокия 5730 был лучше в плане качества звука(объемнее), хоть и не громкости. А тут ядро сиях все решило. Нокию слушал на 7 из 10. Стоковый с3 на 8-9 из 15. А с сияхом теперь 5-6. Теперь открылись новые горизонты как в плане для наушников, и увы для жабы. Уже есть наушники, добью их, потом и перейду на что-нибудь другое.
Еще интересно протестировать на колонках типа 2.1 или 5.1. Все таки выходная мощность сигнала повысилась.
Кстати советую понизить частоту процессора во вкладке про дисплей и тач. А то там, по умолчанию стоит 1000, а дефолт от самсунга 800. Разницы нету, а зачем тратить больше мощности и энергии.
  • 0

#1684
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
@Koraqq,

Кстати советую понизить частоту процессора во вкладке про дисплей и тач. А то там, по умолчанию стоит 1000, а дефолт от самсунга 800. Разницы нету, а зачем тратить больше мощности и энергии.


я думаю это не обяз делать так как это touch boost, то есть частота при нажатии а не постоянная частота проца
  • 0

#1685
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.
  • 0

#1686
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.


Я брал в технодоме, пока ттт без проблем

Sent from my GT-I9300
  • 0

#1687
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.

Как бы разницы нету. Зависит от цены. Где дешевле, там и берите. Я вот в алсере взял, но там была акция сдай старый смартфон, получи -20% на СГ3. Рассрочка зависит от контор всяких, они везде одинаковые. То есть если у вас нету уже открытого хоум кредита, то открыть им будет дешевле.

я думаю это не обяз делать так как это touch boost, то есть частота при нажатии а не постоянная частота проца

Так вроде тыкалкой и пользуемся основное время, кроме прослушивания музыки с отключенным экраном. :confused:

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.10.2012, 03:00:54

  • 0

#1688
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.

Как бы разницы нету. Зависит от цены. Где дешевле, там и берите. Я вот в алсере взял, но там была акция сдай старый смартфон, получи -20% на СГ3. Рассрочка зависит от контор всяких, они везде одинаковые. То есть если у вас нету уже открытого хоум кредита, то открыть им будет дешевле.

я думаю это не обяз делать так как это touch boost, то есть частота при нажатии а не постоянная частота проца

Так вроде тыкалкой и пользуемся основное время, кроме прослушивания музыки с отключенным экраном. :confused:


Не уверен что это повлияет на жизнь батарейки, но на отзыве системы точно заметно будет)
Между тем прочитал что в JB лучше ставить lulzactiveq вместо pegasus

Sent from my GT-I9300
  • 0

#1689
Tors

Tors
  • Гость
  • 16 сообщений


ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.

Как бы разницы нету. Зависит от цены. Где дешевле, там и берите. Я вот в алсере взял, но там была акция сдай старый смартфон, получи -20% на СГ3. Рассрочка зависит от контор всяких, они везде одинаковые. То есть если у вас нету уже открытого хоум кредита, то открыть им будет дешевле.

я думаю это не обяз делать так как это touch boost, то есть частота при нажатии а не постоянная частота проца

Так вроде тыкалкой и пользуемся основное время, кроме прослушивания музыки с отключенным экраном. :confused:


Не уверен что это повлияет на жизнь батарейки, но на отзыве системы точно заметно будет)
Между тем прочитал что в JB лучше ставить lulzactiveq вместо pegasus

Sent from my GT-I9300


Как бы заранее узнавать о таких акциях? я б тож свой поменял
  • 0

#1690
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день уважаемые пользователи чудо телефона!
У меня в тесте Quadrant результат печальный в районе 5056, хотел бы улучшить показатели, энергосбережение всегда отключено.
Посоветуйте что нибудь, а то проиграл OneX, какой позор :faceoff:
  • 0

#1691
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Добрый день уважаемые пользователи чудо телефона!
У меня в тесте Quadrant результат печальный в районе 5056, хотел бы улучшить показатели, энергосбережение всегда отключено.
Посоветуйте что нибудь, а то проиграл OneX, какой позор :faceoff:

Вам шашечки или ехать? В чем великий смысл корявого синтетического теста и мифических попугаев?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 1

#1692
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день уважаемые пользователи чудо телефона!
У меня в тесте Quadrant результат печальный в районе 5056, хотел бы улучшить показатели, энергосбережение всегда отключено.
Посоветуйте что нибудь, а то проиграл OneX, какой позор :faceoff:

Вам шашечки или ехать? В чем великий смысл корявого синтетического теста и мифических попугаев?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


НУ если вы достигли равновесия в жизненом пути, вам не важно что тут или там происходит, душевно рад за вас,
просто проидите мимо, я просто огорчен, что заплатил больше за сей аппарта, в дальнейшем чтобы не допускать ошибок при выборе.
А так вопрос открытый!
  • 0

#1693
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

НУ если вы достигли равновесия в жизненом пути, вам не важно что тут или там происходит, душевно рад за вас,
просто проидите мимо, я просто огорчен, что заплатил больше за сей аппарта, в дальнейшем чтобы не допускать ошибок при выборе.
А так вопрос открытый!

Не огорчайтесь так, если Вам подарят радость цифры, которые не имеют никакой ценности и точности расчета. Возьмите в руки напильник и подпилите свой аппарат на вопрос разгона и оптимизации, вполне можно достичь цифры в 9000 попугаев и выше.
Для начала как вариант, проводить замеры на аппарате с зарялкой выше 50% и вытащенной внешней sd картой.

ПС и да, Вы правы, с равновесием полкчше стало, уже не бегаю за друзьями с линейкой.

Изображение

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 02.10.2012, 13:19:27

  • 0

#1694
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДН! Посоветуйте пожалуйста где лучше взять SG3, в технодоме, Сулпаке, Алсере, и.т.д.? хочу взять в рассрочку, устала ждать свой от кселла.


Я брал в технодоме, пока ттт без проблем

Sent from my GT-I9300

Как бы разницы нету. Зависит от цены. Где дешевле, там и берите. Я вот в алсере взял, но там была акция сдай старый смартфон, получи -20% на СГ3. Рассрочка зависит от контор всяких, они везде одинаковые. То есть если у вас нету уже открытого хоум кредита, то открыть им будет дешевле.

Спасибо :)
  • 0

#1695
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Tranquility, Вы чудо. :) скачала, теперь пошла проверять.
Ура!
  • 0

#1696
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Tranquility, Вы чудо. :) скачала, теперь пошла проверять.
Ура!


Небольшая подсказка, иногда на этом плеере не играют некоторые видеофайлы. Точнее играют но без картинки только звук. Советую в данном случае переключать на софтовый декодер, это кнопка находится справа вверху возле музыкального ключа (который кстати отвечает за смену аудиодорожки)

Изображение

Sent from my GT-I9300
  • 0

#1697
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Добрый вечер !
Давно не был тут, какая прошивка сейчас лучше установить, у меня I9300XXLFB устанавливал еще летом сразу получил рут
Такой вопрос, раньше пользовался S2 . На S3 при нажатии на кнопку телефон и контакты, такое ощущение как будь то телефон тормозит на галакси 2 шустрее работало и работает, в чем может быть проблема, может из за прошивки?
  • 0

#1698
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый вечер !
Давно не был тут, какая прошивка сейчас лучше установить, у меня I9300XXLFB устанавливал еще летом сразу получил рут
Такой вопрос, раньше пользовался S2 . На S3 при нажатии на кнопку телефон и контакты, такое ощущение как будь то телефон тормозит на галакси 2 шустрее работало и работает, в чем может быть проблема, может из за прошивки?


На с3 это везде так, на JB немного быстрее стало но тоже хуже чем на с2


Sent from my GT-I9300
  • 0

#1699
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый вечер !
Давно не был тут, какая прошивка сейчас лучше установить, у меня I9300XXLFB устанавливал еще летом сразу получил рут
Такой вопрос, раньше пользовался S2 . На S3 при нажатии на кнопку телефон и контакты, такое ощущение как будь то телефон тормозит на галакси 2 шустрее работало и работает, в чем может быть проблема, может из за прошивки?

Прошивку ставить омега 27.1, или попурри новую дождаться, цианоген. В общем на ваш вкус. Я назвал популярные.
Контакты у меня задержка от 0.5 сек до 1. Телефон точно так же. НО, при первом включении после сброса ОЗУ. А так телефон открывается быстро, а контакт тормозит на полсек. Хотя мой аппарат не показатель. Поставил стороннее ядро для звука, за что поплатился плавностью системы. На стоке должно быть быстрее.

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.10.2012, 22:03:16

  • 0

#1700
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите пжл какая самая оптимальная прошивка сейчас ,на данный момент стоит I9300XXHL1?и где ее скачать можно вместе с инструкцией ,заранее благодарен за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.