Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1661
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо за ответы! ещё один ламерский вопрос ))) как поставить мп3 на звонок будильник контакт?? гугл чё то не помог

Делал по ламерски. :D

Скачал - ES проводник в нём с помощью ES плеера открыл нужный мне MP3 и в правом углу проигрывателя - появился значок колокольчика, нажимаешь на него и дальше хоть на звонок, будильник, sms.
  • 0

#1662
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Спасибо за ответы! ещё один ламерский вопрос ))) как поставить мп3 на звонок будильник контакт?? гугл чё то не помог


Инструкцию почитать религия не позволяет что ли?
Там все описано.

Открываете нужный фаил в проигрывателее жмете левую кнопку выбираете установить как.


  • 1

#1663
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Открываете нужный фаил в проигрывателее жмете левую кнопку выбираете установить как.

Работает! :D
  • 0

#1664
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Инструкцию почитать религия не позволяет что ли?
Там все описано.

Открываете нужный фаил в проигрывателее жмете левую кнопку выбираете установить как.

спасибо друг! помог
  • 0

#1665
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Только у меня приложение Ютуб работает нестабильно?
Первый ролик грузит нормально, потом бывает что тупо долго грузится, как будто скорость нета медленная, хотя параллельно проверял, все ок.
  • 0

#1666
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Работает! :D


спасибо друг! помог


Народ пользуемся стрелочками в правом нижнем углу каждого поста.
Зелененькая - аффтар кросавчег
Красненькая - аффтар не кросавчег

Не то зайдет как нибудь в эту тему gosh и раздаст всем пирожков.


Только у меня приложение Ютуб работает нестабильно?
Первый ролик грузит нормально, потом бывает что тупо долго грузится, как будто скорость нета медленная, хотя параллельно проверял, все ок.


Нормально все работает. Интернет соединение какое используете?

Сообщение отредактировал Zhivoder: 01.10.2012, 13:18:34

  • 1

#1667
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вопрос. Почему качество фото когда привязываешь к контакту на букву Г ? это как то лечится?
  • 0

#1668
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

вопрос. Почему качество фото когда привязываешь к контакту на букву Г ? это как то лечится?


Есть такое на 4.0.4 на 4.1. исправлено.

Лечится так:
В телефоне создается пустрй контакт с таким же именем, вставляется фото и связывается с контактом гугл.
Важно что бы к контактам с которыми связывается контакт из телефона не было прикреплено фото.


  • 0

#1669
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

на 4.1. исправлено.

а как обновиться? и ещё вопрос у кого какие наушники? кто чё покупал стоящее... а то родные ватные если честно

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.10.2012, 15:37:23

  • 0

#1670
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

с условием что у вас нормальные наушники а не свои родные

О да, я родные включил - ужс.:( Сам использую Audio-technica SQ5, для улицы сойдёт.
  • 0

#1671
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

на 4.1. исправлено.

а как обновиться? и ещё вопрос у кого какие наушники? кто чё покупал стоящее... а то родные ватные если честно

если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тнг. Не докторы Дре или шофёры Васи, а от фирмы-профи в звуке. Для этой ТМ это не дорого.
  • 0

#1672
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тн

спасибо. а сами слушали звук???
  • 0

#1673
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тн

спасибо. а сами слушали звук???

Лучшее что можно купить подешевле, Sennheiser cx 300 II , если вас конечно не смущают затычки. Звук улетный для цены, докторы со своими битсами рядом не валялись. Цена не меньше 7500 тг. Правда злостно их подделывают, и найти не так легко в Ате. У меня Панасоник rp hje 500. Перешел с rp hje 300 на модель выше. Правда, разницы не так уж много. Можно вот эти посмотреть. Цена от 3500 - 7500.
Короче из всей этой кашы оценю Сеннхейзеры на 9ку. Панасоник 500 - 8.2 балла, Панас 300 - 7.6 баллов. А вот битсы для меня 7.7 баллов. Про качество затычек от Битс я молчу.

Сообщение отредактировал Koraqq: 01.10.2012, 18:05:28

  • 0

#1674
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


Только у меня приложение Ютуб работает нестабильно?
Первый ролик грузит нормально, потом бывает что тупо долго грузится, как будто скорость нета медленная, хотя параллельно проверял, все ок.


Нормально все работает. Интернет соединение какое используете?


пробовал и через вайфай, и через Кселл, у меня безлимит, не всегда такой глюк есть. Н плей маркете в комментах аткже читал, что такой глюк имеет место быть.
  • 0

#1675
KimAkz

KimAkz
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет.
Подскажите, недавно купил телефон С3 32г покупал в Алсере. сегодня обнаружил такую вещь, протестировал его на quadrant advanced показывает скорость 4500 вместо 5500. (тестил на таком же показывает 5500) в чем может быть проблема?
http://www.ixbt.com/...galaxy-s3.shtml
  • 0

#1676
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем привет.
Подскажите, недавно купил телефон С3 32г покупал в Алсере. сегодня обнаружил такую вещь, протестировал его на quadrant advanced показывает скорость 4500 вместо 5500. (тестил на таком же показывает 5500) в чем может быть проблема?
http://www.ixbt.com/...galaxy-s3.shtml

Пробовали отключить режим энергосбережения, а потом перезагрузить. и снова тест?
  • 0

#1677
KimAkz

KimAkz
  • Гость
  • 8 сообщений


Всем привет.
Подскажите, недавно купил телефон С3 32г покупал в Алсере. сегодня обнаружил такую вещь, протестировал его на quadrant advanced показывает скорость 4500 вместо 5500. (тестил на таком же показывает 5500) в чем может быть проблема?
http://www.ixbt.com/...galaxy-s3.shtml

Пробовали отключить режим энергосбережения, а потом перезагрузить. и снова тест?

сделал, помогло, показывает 6000. спс большое.
  • 0

#1678
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
при раздачи вайфай если гаснит экран, то вайфай не виден ноутбуку, в чем проблема?
  • 0

#1679
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

при раздачи вайфай если гаснит экран, то вайфай не виден ноутбуку, в чем проблема?

Настройка-вай фай-левая тач кнопка - дополнительно - не отключаться от вай фай в режимен сна - всегда.
UPD. Поставил ядро Сиях(ссылка была выше на 1 стр. назад). Так вот мои любимые наушники чуть не разорвались от мощности выходного сигнала от с3. Действительно аудиочип стоит тут классный. Это были 16омные наушники, теперь надо найти что нибудь приличное на 32 ома. А то для 16ти стал слишком мощный.

Сообщение отредактировал Koraqq: 02.10.2012, 00:00:26

  • 0

#1680
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тн

спасибо. а сами слушали звук???

Лучшее что можно купить подешевле, Sennheiser cx 300 II , если вас конечно не смущают затычки. Звук улетный для цены, докторы со своими битсами рядом не валялись. Цена не меньше 7500 тг. Правда злостно их подделывают, и найти не так легко в Ате. У меня Панасоник rp hje 500. Перешел с rp hje 300 на модель выше. Правда, разницы не так уж много. Можно вот эти посмотреть. Цена от 3500 - 7500.
Короче из всей этой кашы оценю Сеннхейзеры на 9ку. Панасоник 500 - 8.2 балла, Панас 300 - 7.6 баллов. А вот битсы для меня 7.7 баллов. Про качество затычек от Битс я молчу.


у меня зеннхайзер MX471 звук на них в привязке с с3 тоже весьма неплох (родные наушники как я уже говорил гумно)
конечно же тут есть также фактор siyah kernel


при раздачи вайфай если гаснит экран, то вайфай не виден ноутбуку, в чем проблема?

Настройка-вай фай-левая тач кнопка - дополнительно - не отключаться от вай фай в режимен сна - всегда.
UPD. Поставил ядро Сиях(ссылка была выше на 1 стр. назад). Так вот мои любимые наушники чуть не разорвались от мощности выходного сигнала от с3. Действительно аудиочип стоит тут классный. Это были 16омные наушники, теперь надо найти что нибудь приличное на 32 ома. А то для 16ти стал слишком мощный.


да звук на ядре сиях это одна из главных причин почему я предпочел это ядро
кстати сегодня вышло обновление 1.6.5, юзаю уже примерно несколько часов, все те лаги которые были нивелированы, все просто летает!
советую обновляться ( http://gokhanmoral.com/ )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.