Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1721
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

какая последная официальная прошивка для кз? нужно откатиться на сток так как необходимо отнести в сервис центр, клавиша громкости вверх залипает.
подскажите какой именно регион и номер прошивки качать (телефон брал в технодоме)

http://www.hotfile.c...F1_SKZ.zip.html
  • 1

#1722
tatyana_kz

tatyana_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, не отображается значок 3G. В чём проблема? В операторе? Или в телефоне?
  • 0

#1723
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


какая последная официальная прошивка для кз? нужно откатиться на сток так как необходимо отнести в сервис центр, клавиша громкости вверх залипает.
подскажите какой именно регион и номер прошивки качать (телефон брал в технодоме)

http://www.hotfile.c...F1_SKZ.zip.html


спасибо, я так понимаю если я ее через один прошью в сервис центре не будет проблем
  • 0

#1724
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, не отображается значок 3G. В чём проблема? В операторе? Или в телефоне?

Скорее всего в операторе. Посмотрите в настройках: другие настройки-режим сети-выберите один из 3 режимов: принудительное 3г-2г или автоматически.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1725
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений



какая последная официальная прошивка для кз? нужно откатиться на сток так как необходимо отнести в сервис центр, клавиша громкости вверх залипает.
подскажите какой именно регион и номер прошивки качать (телефон брал в технодоме)

http://www.hotfile.c...F1_SKZ.zip.html


спасибо, я так понимаю если я ее через один прошью в сервис центре не будет проблем

Тогда уж и стоковое ядро а не сиях :D Так как видно же даже невооруженным взглядом в настройках. И при прошивке одином(если версия дла компа) у вас нету желтого треугольника при включений аппарата?
  • 0

#1726
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений




какая последная официальная прошивка для кз? нужно откатиться на сток так как необходимо отнести в сервис центр, клавиша громкости вверх залипает.
подскажите какой именно регион и номер прошивки качать (телефон брал в технодоме)

http://www.hotfile.c...F1_SKZ.zip.html


спасибо, я так понимаю если я ее через один прошью в сервис центре не будет проблем

Тогда уж и стоковое ядро а не сиях :D Так как видно же даже невооруженным взглядом в настройках. И при прошивке одином(если версия дла компа) у вас нету желтого треугольника при включений аппарата?


так этот же файл фулл прошивка, там же ядро внутри. если не ошибаюсь слетит и рут если прошить одином, что мне собственно и надо
нет треугольника нету, почистил каунтер)
  • 0

#1727
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



какая последная официальная прошивка для кз? нужно откатиться на сток так как необходимо отнести в сервис центр, клавиша громкости вверх залипает.
подскажите какой именно регион и номер прошивки качать (телефон брал в технодоме)

http://www.hotfile.c...F1_SKZ.zip.html


спасибо, я так понимаю если я ее через один прошью в сервис центре не будет проблем

Прошивка последняя для Казахстана, на счет ядра- поищите на 4pda, там очень много интересного и полезного есть. Кстати там где то я находил статью про то, как вернуть прошивку на сток для сц. С пошаговой инструкцией.

Отправлено с моего GT-P7500
  • 0

#1728
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

так этот же файл фулл прошивка, там же ядро внутри. если не ошибаюсь слетит и рут если прошить одином, что мне собственно и надо
нет треугольника нету, почистил каунтер)

Проблема не софтоверная, а хардверная, можете не заморачиваться, никто прошивку проверять не будет.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1729
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


так этот же файл фулл прошивка, там же ядро внутри. если не ошибаюсь слетит и рут если прошить одином, что мне собственно и надо
нет треугольника нету, почистил каунтер)

Проблема не софтоверная, а хардверная, можете не заморачиваться, никто прошивку проверять не будет.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


уверены? я хочу снять нандроид бекап с текущей (у меня ванамлайт) вернуть на сток показать в сервисе потом с бекапа воостановить ванамлайт
я знаю что проблема хардверная но опасаюсь что в сервис центре увидят кастомную прошивку и откажутся по сервисной гарантии чинить мне кнопку
  • 0

#1730
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я знаю что проблема хардверная но опасаюсь что в сервис центре увидят кастомную прошивку и откажутся по сервисной гарантии чинить мне кнопку

Все может быть. Так что лучше обезопасить себя. :smoke:
  • 0

#1731
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

уверены? я хочу снять нандроид бекап с текущей (у меня ванамлайт) вернуть на сток показать в сервисе потом с бекапа воостановить ванамлайт
я знаю что проблема хардверная но опасаюсь что в сервис центре увидят кастомную прошивку и откажутся по сервисной гарантии чинить мне кнопку

Уверен, проверено ни один раз. Вот если б он у вас не функционировалтдолжным образом, в плане софта, (не загружается, нет сети, вайфай не работает, и т.д.) тогда можно переживать. А кнопка есть кнопка. Кастомом ее не сломать... да и вообще на самом деле в алматинском сервисе не парятся на тему прошивки устройства - первое что они делают, тупо заливают на тело сервисную трехфайловую. Кстати и не только у нас. За 3,5 года, что я общаюсь с людьми на хда и 4пда нет ни одной жалобы, что самсунг отказался от гарантии при установленной кастомной прошивке или состоянии "изменено".

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1732
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
как сделать чтобы некоторые папки не были видны в галерее? например я хочу создать папку фотоконтакты и туда кидать фото которые привязаны к контактам и чтобы её не было видно в галерее
  • 0

#1733
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

как сделать чтобы некоторые папки не были видны в галерее? например я хочу создать папку фотоконтакты и туда кидать фото которые привязаны к контактам и чтобы её не было видно в галерее


сделайте файл .nomedia и киньте его в ту папку которую не хотите лицезреть в галерее.
Если погуглить то фаилик можно качнуть.
  • 0

#1734
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Андроидоводы, как отключить не работающий аккаунт Гугля? Вроде галки все снял - а он все равно треугольник предупреждения выбрасывает...
ps: точнее - удалить его.

Сообщение отредактировал Alex711: 04.10.2012, 13:22:48

  • 0

#1735
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как сделать чтобы некоторые папки не были видны в галерее? например я хочу создать папку фотоконтакты и туда кидать фото которые привязаны к контактам и чтобы её не было видно в галерее

я наверное что-то не понимаю, но фото контакта хранится после первой загрузки в гугле и является частью контакта. Т.е. хранить свалку фото нет необходимости

Сообщение отредактировал gosh: 04.10.2012, 13:23:01

  • 0

#1736
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

я наверное что-то не понимаю, но фото контакта хранится после первой загрузки в гугле и является частью контакта. Т.е. хранить свалку фото нет необходимости

Разобрался! Спасибо.

сделайте файл .nomedia и киньте его в ту папку которую не хотите лицезреть в галерее. Если погуглить то фаилик можно качнуть.

Спасибо!
  • 0

#1737
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

я наверное что-то не понимаю, но фото контакта хранится после первой загрузки в гугле и является частью контакта. Т.е. хранить свалку фото нет необходимости

Некотрым нужно фото нормального качества, а не набор пикселей от гугла.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 04.10.2012, 13:25:51

  • 0

#1738
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Андроидоводы, как отключить не работающий аккаунт Гугля? Вроде галки все снял - а он все равно треугольник предупреждения выбрасывает...
ps: точнее - удалить его.

Либо полный сброс, либо сначала вбить в устройство еще 1 гуглоаккаунт и удалить старый, если на теле остается 1 аккаунт он не удаляется.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#1739
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Исправили уже ситуацию с мелкими фото в 4.1.


  • 0

#1740
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Исправили уже ситуацию с мелкими фото в 4.1.

у мня версия 4,0,4 почему не обновляется? не предлегает. И как можно обновиться оффициально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.