Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1601
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сразу купил синий цвет, на 16 GB, белый не пограился.
  • 0

#1602
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Привет, владельцы С3. Принимайте в свои ряды) купила синий, белый понравился. Но вот есть один вопрос: может я чего незнаю, может не настроила, но у меня видео не показывает. :( звук идет, а картинки - нет. В настройках немогу ничего похожего для исправления.
Заранее спасибо.
  • 0

#1603
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет, владельцы С3. Принимайте в свои ряды) купила синий, белый понравился. Но вот есть один вопрос: может я чего незнаю, может не настроила, но у меня видео не показывает. :( звук идет, а картинки - нет. В настройках немогу ничего похожего для исправления.
Заранее спасибо.

Если на родном видеофайле, нужно разбираться, а если со скинутого со сторны, то не поддерживается кодек и можно установить видеопроигрыватель с маркета. Снятое камерой проигрывпется?

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
  • 0

#1604
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

пришел защищенный чехол от Otter Box - сотка стала раза в два толще, зато удобнее держать и не боязно ронять :)

Где брали?

P.S. тёмно синий. :)
  • 1

#1605
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Блим, в маркет зайти не могу т.к. не могу зарегист-я. Позже попрошу кого-нить. НИКИ КРЕО, а что означает родной видефайл? Сама не снимала еще, но то, что скинула со старой сотки,смотрю спокойно и Ютуб Видео тоже вижу клипы.
  • 0

#1606
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Блим, в маркет зайти не могу т.к. не могу зарегист-я. Позже попрошу кого-нить. НИКИ КРЕО, а что означает родной видефайл? Сама не снимала еще, но то, что скинула со старой сотки,смотрю спокойно и Ютуб Видео тоже вижу клипы.

А почему не можете зарегистрироваться?
  • 0

#1607
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
Белый

Отправлено с моего GT-l9300
  • 0

#1608
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Блим, в маркет зайти не могу т.к. не могу зарегист-я. Позже попрошу кого-нить. НИКИ КРЕО, а что означает родной видефайл? Сама не снимала еще, но то, что скинула со старой сотки,смотрю спокойно и Ютуб Видео тоже вижу клипы.

Значит ничего страшного, просто попался один файл с неудобной кодировкой, Вам надо обчзательно прочитать инструкцию и FAQ, про телефону и по андроиду, куча вопросов и проблем сами отпадут.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1609
Moldabaev

Moldabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня купил белый S3 очень понравился.
  • 0

#1610
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Подскажите.видео с ютуба звук видео отличное.вчера впервые попыталась смотреть видео онлайн фильм.ничего не вышло.
  • 0

#1611
Narek

Narek
  • Читатель
  • 12 сообщений
всем привет. когда отправляю смс на русском приходят вопросительные знаки. подскажите что изменить в настройках

заранее благодарю.

#1612
Narek

Narek
  • Читатель
  • 12 сообщений
всем привет. когда отправляю смс на русском приходят вопросительные знаки. подскажите что изменить в настройках

заранее благодарю.

#1613
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А вот и первая официалка 4.1: Stock Official JellyBean I9300XXDLIB - Poland
http://forum.xda-dev...d.php?t=1902493

Сообщение отредактировал denzzzlo: 24.09.2012, 18:44:36

  • 0

#1614
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня автоматически обновилось ПО, все просто летает, впечатлена и рада

  • 0

#1615
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

всем привет. когда отправляю смс на русском приходят вопросительные знаки. подскажите что изменить в настройках

заранее благодарю.


Изображение

Sent from my GT-I9300

Сообщение отредактировал tranquility: 25.09.2012, 04:31:46

  • 0

#1616
Narek

Narek
  • Читатель
  • 12 сообщений
Изображение


Большое спасибо выручил

#1617
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Иннэсса что конкретно не вышло? Попробуй Flash Player установить Прикрепленный файл  adobe.flashplayer.rar   4,42МБ   Количество загрузок: 99

Сообщение отредактировал Vitalik Gilmanov: 25.09.2012, 14:33:29

  • 0

#1618
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Господа у кого нить появилась трещина чуть ниже гнезда для зарядки? ((((((((((( Я очень аккуратно пользуюсь девайсами, все в чехле, и на тебе... Теперь эта трещина будет меня морально убивать из-зо дня в день.((((((((((((
  • 0

#1619
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
чуть ниже - это в задней крышке?
  • 0

#1620
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

чуть ниже - это в задней крышке?


Трещина идет от гнезда для зарядки вверху в сторону кнопки(широкая кнопка по середине). Треснуло ребро ( на это ребре справа есть мелкое отверстие для иголки или хз для чего)

gamble пфьиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.