Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1381
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Послушайте перестаньте умничать, выше я уже ответил на вопрос.

Давайте Вы не будете решать за меня высказывать мне своё мнение или нет, ок?
Так бы и написали сразу, что не знаете что LG9 это и есть LG8 и Вам глубоко параллельно есть изменения в прошивке или нет.

Теперь по Ванаму - если Вы пишите что сидите на Ванаме, то Вам бы не мешало указывать, что Вы на кастоме от ванама, а не на деодексированном стоке.

К разнице:

Скрытый текст
Это я к тому, что на стоковый LG9 смысла нет никакого прошиваться... И если Вы уж рекомендуете, то делайте оговорки с поправкой на то, что речь вообще не о прошивке идет а о кастоме. Чейнджлоги кастома не зависят от версии прошивки и них свое название и своя нумерация не зависящая от номера прошивки на которой базируется, и так получилось, что Вы обсуждаете Ванам, а не прошивку LG9, чем ввели в заблуждение меня, и возможно, других пользователей форума, которые предпочитают сток.
  • -1

#1382
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений
Чехлы для Samsung Galaxy s 3 по отличной цене!
http://vse.kz/topic/...galaxy-s[[[[/

[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.11 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2012, 11:39:07

  • 0

#1383
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Послушайте перестаньте умничать, выше я уже ответил на вопрос.

Давайте Вы не будете решать за меня высказывать мне своё мнение или нет, ок?
Так бы и написали сразу, что не знаете что LG9 это и есть LG8 и Вам глубоко параллельно есть изменения в прошивке или нет.

Теперь по Ванаму - если Вы пишите что сидите на Ванаме, то Вам бы не мешало указывать, что Вы на кастоме от ванама, а не на деодексированном стоке.

К разнице:

Скрытый текст
Это я к тому, что на стоковый LG9 смысла нет никакого прошиваться... И если Вы уж рекомендуете, то делайте оговорки с поправкой на то, что речь вообще не о прошивке идет а о кастоме. Чейнджлоги кастома не зависят от версии прошивки и них свое название и своя нумерация не зависящая от номера прошивки на которой базируется, и так получилось, что Вы обсуждаете Ванам, а не прошивку LG9, чем ввели в заблуждение меня, и возможно, других пользователей форума, которые предпочитают сток.


вообще то я никого не агитировал ставить LG9 и подавно не вводил в заблуждение кого либо. Вопрос был по прошивке LG9 я ее поставил и соответственно отписался что все ок. Вот и все. Вы прежде чем кого-то клевать тут посмотрите внимательно о чем вообще речь шла
  • 0

#1384
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

вообще то я никого не агитировал ставить LG9 и подавно не вводил в заблуждение кого либо. Вопрос был по прошивке LG9 я ее поставил и соответственно отписался что все ок. Вот и все. Вы прежде чем кого-то клевать тут посмотрите внимательно о чем вообще речь шла

Я вижу о чем речь - Вы перепутали кастом со стоком.

LG9 более неправильная прошивка чем LG8 об этом я и сказал, для тех людей которые поинтересовались стоит ли переходить с LG8 на неё. Вы против того, что б я расставлял вещи на свои места - чётко понимал что такое кастом и что такое сток и не рекомендовал людям делать лишних движений по скачиванию прошивки и перепрошивке девайса? Ну это Вы зря, я всегда был есть и буду на стороне честности, точности и чёткости. Переходить со стока LG8 на сток LG9 - глупо и это мой ИМХО. А если хотиете поговорить о кастомах - милости прошу - обозначайте для всех, что Вы говорите о кастоме и будем его обсуждать... ибо говорить про ванам рок энд стэйбл по нумерации прошивки как минимум глупо.
  • 0

#1385
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

блин... лучше бы дождался бы айфон 5-й :( этот галакси ппц тонкий, хрупкий.


хрупкий, это мягко сказано, телефон упал между сидением и коробкой передач, достаю- трещина по всему экрану=(((
звонила в одну компанию- замена стекла у них 55000 тг- что- то нереальное.
Если кто знает контакты, где можно сделать-поделитесь плз...
  • 0

#1386
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


блин... лучше бы дождался бы айфон 5-й :( этот галакси ппц тонкий, хрупкий.


хрупкий, это мягко сказано, телефон упал между сидением и коробкой передач, достаю- трещина по всему экрану=(((
звонила в одну компанию- замена стекла у них 55000 тг- что- то нереальное.
Если кто знает контакты, где можно сделать-поделитесь плз...

Вот наверное поэтому и следует клеить защитную пленку. От сильных падений канеш не спасет, но хоть как-то смягчит. Это как перед землятресением переклевают окна скотчем крест-накрест - стекло становится более устойчивым к вибрациям.

Сообщение отредактировал бурундучок: 13.08.2012, 16:58:10

  • 0

#1387
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


вообще то я никого не агитировал ставить LG9 и подавно не вводил в заблуждение кого либо. Вопрос был по прошивке LG9 я ее поставил и соответственно отписался что все ок. Вот и все. Вы прежде чем кого-то клевать тут посмотрите внимательно о чем вообще речь шла

Я вижу о чем речь - Вы перепутали кастом со стоком.

LG9 более неправильная прошивка чем LG8 об этом я и сказал, для тех людей которые поинтересовались стоит ли переходить с LG8 на неё. Вы против того, что б я расставлял вещи на свои места - чётко понимал что такое кастом и что такое сток и не рекомендовал людям делать лишних движений по скачиванию прошивки и перепрошивке девайса? Ну это Вы зря, я всегда был есть и буду на стороне честности, точности и чёткости. Переходить со стока LG8 на сток LG9 - глупо и это мой ИМХО. А если хотиете поговорить о кастомах - милости прошу - обозначайте для всех, что Вы говорите о кастоме и будем его обсуждать... ибо говорить про ванам рок энд стэйбл по нумерации прошивки как минимум глупо.


Народ ставте Omega v11.1 + на их кухне есть Тема Mixed ICS которая стандартный TouchWizz переделывает И не партесь. Сток в прошлом !
  • 0

#1388
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


блин... лучше бы дождался бы айфон 5-й :( этот галакси ппц тонкий, хрупкий.


хрупкий, это мягко сказано, телефон упал между сидением и коробкой передач, достаю- трещина по всему экрану=(((
звонила в одну компанию- замена стекла у них 55000 тг- что- то нереальное.
Если кто знает контакты, где можно сделать-поделитесь плз...

Это ж как он у Вас так упал? Сколько раз у меня падал, до сих пор ттт все нормально.
  • 0

#1389
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


вообще то я никого не агитировал ставить LG9 и подавно не вводил в заблуждение кого либо. Вопрос был по прошивке LG9 я ее поставил и соответственно отписался что все ок. Вот и все. Вы прежде чем кого-то клевать тут посмотрите внимательно о чем вообще речь шла

Я вижу о чем речь - Вы перепутали кастом со стоком.

LG9 более неправильная прошивка чем LG8 об этом я и сказал, для тех людей которые поинтересовались стоит ли переходить с LG8 на неё. Вы против того, что б я расставлял вещи на свои места - чётко понимал что такое кастом и что такое сток и не рекомендовал людям делать лишних движений по скачиванию прошивки и перепрошивке девайса? Ну это Вы зря, я всегда был есть и буду на стороне честности, точности и чёткости. Переходить со стока LG8 на сток LG9 - глупо и это мой ИМХО. А если хотиете поговорить о кастомах - милости прошу - обозначайте для всех, что Вы говорите о кастоме и будем его обсуждать... ибо говорить про ванам рок энд стэйбл по нумерации прошивки как минимум глупо.

Niki Спасибо за ответы
tranquility и Вам спасибо, но я не приемлю кастом.
  • 0

#1390
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

хрупкий, это мягко сказано, телефон упал между сидением и коробкой передач, достаю- трещина по всему экрану=(((
звонила в одну компанию- замена стекла у них 55000 тг- что- то нереальное.
Если кто знает контакты, где можно сделать-поделитесь плз...

мда уж, вы бы его еще на наковальню положили и молотом поработали - и тоже претензии высказывали потом.
  • 0

#1391
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
на мой взгляд уродливый телефон, такие деньги платить за пластик!!!
  • -2

#1392
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

хрупкий, это мягко сказано, телефон упал между сидением и коробкой передач, достаю- трещина по всему экрану=(((


А у него еще корпус царапается))))

Падал аналогично, между сиденьем и трансмиссионным тоннелем, полет нормальный.
Кроме того было падение на асфальт - небольшие отметины на корпусе, стекло цело.

Пленок и чехлов в момент падения не было.
Позже взял родной чехол книжку, но он сцуко ужо оптрепался.

Похоже что кому как повезет))))


Это как перед землятресением переклевают окна скотчем крест-накрест - стекло становится более устойчивым к вибрациям.


Еще бы знать когда оно))) Или в процессе бегать и клеить надо?

По сабжу.
Купил сегодня ручкe-стилус удобная штука.Но на Ноте толком не работает))))
  • 0

#1393
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Это ж как он у Вас так упал? Сколько раз у меня падал, до сих пор ттт все нормально.


я предполагаю, что он ударился об угол салазки для сидения, конец острый- из-за этого пошла трещина

мда уж, вы бы его еще на наковальню положили и молотом поработали - и тоже претензии высказывали потом.

а где вы претензию увидели??? Ваш сарказм не понятен, рассказываю о реальном случае, прошу поделиться контактами.
  • 0

#1394
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Это как перед землятресением переклевают окна скотчем крест-накрест - стекло становится более устойчивым к вибрациям.


Еще бы знать когда оно))) Или в процессе бегать и клеить надо?

Ну не только землетрясение, возможно взырывы. Любая сильная вибрация.
  • 0

#1395
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Товарищи, мне кажется или обрывы прекратились уже как 2 дня?


на GSMe вроде ок, но на WCDMA сегодня были обрывы =(
  • 1

#1396
Dilmurat111

Dilmurat111
  • Гость
  • 37 сообщений
http://galaxy-droid....-iphone-4s.html
  • 1

#1397
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Добрый день други! (Недруги завидуйте молча!)
Скаже пож. в звонилке закладка "журналы". В ней в настройках ставлю "все вызовы", чтобы убрать оттуда СМСки.
После стандартной блокировки экрана эта функция сбрасывается и снова устанавливается "все журналы".
Мне как бы там винегрет из смс и звонков не нужен. Это лечится как нибудь? - чтобы установки не сбрасывались :)

санькью вери мач!

Сообщение отредактировал Rataries: 14.08.2012, 13:04:57

  • 0

#1398
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Народ ставте Omega v11.1

Так уже 12 вышла.Никто не сталкивался,на кастоме(omega) при подключении к бб,никак не хочет устанавливаться mtp драйвер,соответственно в тело с бб залезть нет возможности.А так комп видит тело,odin тоже.
  • 0

#1399
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Добрый день други! (Недруги завидуйте молча!)
Скаже пож. в звонилке закладка "журналы". В ней в настройках ставлю "все вызовы", чтобы убрать оттуда СМСки.
После стандартной блокировки экрана эта функция сбрасывается и снова устанавливается "все журналы".
Мне как бы там винегрет из смс и звонков не нужен. Это лечится как нибудь? - чтобы установки не сбрасывались :)

санькью вери мач!


Лечится рутом и установкой соответствующего патча.
  • 0

#1400
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Народ ставте Omega v11.1

Так уже 12 вышла.Никто не сталкивался,на кастоме(omega) при подключении к бб,никак не хочет устанавливаться mtp драйвер,соответственно в тело с бб залезть нет возможности.А так комп видит тело,odin тоже.

не знаю у меня такой проблемы не найдено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.