Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1421
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня редко, но все еще есть

Обрывы связи присутствуют! Когда уже исправят!
  • 0

#1422
Kiran007

Kiran007
  • Гость
  • 43 сообщений

Отключил 3G, только GSM БИлайн - связь не обрывается.

Если 3G отключать, интернет будет никакой! Для меня не вариант...Ну а для тех кто инетом мало пользуется, неплохой выход из ситуации!
  • 0

#1423
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений


У меня редко, но все еще есть

Обрывы связи присутствуют! Когда уже исправят!

долбить би надо... они последнее время в своём топике на этом же форуме постоянно какие то технические работы проводят, правда, толку как то не очень.
меня вообще то тоже не особо устраивает режим 2G по умолчанию...
  • 1

#1424
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

долбить би надо... они последнее время в своём топике на этом же форуме постоянно какие то технические работы проводят, правда, толку как то не очень.
меня вообще то тоже не особо устраивает режим 2G по умолчанию...


надо в будние дни долбить, в выхи спецы отдыхают )))
  • 0

#1425
psihotoksik

psihotoksik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
телефону 1 месяц ,сейчас перестал заряжатся от сети,вообщем неожидал такого,понесу в сервис-центр,общее впечятление от телефона -отрицательное,
  • 0

#1426
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
поставил сейчас такую, посмотрю как себя будет вести

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2012-08-19-19-14-201.png

  • 0

#1427
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Поставил себе Omega 14 с 4.1.1 на борту ,пока вроде особых багов не замечено,интерфейс стал плавнее,в частности прокрутка столов,добавлено несколько новых программ,настроек и виджетов,изменена шторка .
  • 0

#1428
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Поставил себе Omega 14 с 4.1.1 на борту ,пока вроде особых багов не замечено,интерфейс стал плавнее,в частности прокрутка столов,добавлено несколько новых программ,настроек и виджетов,изменена шторка .

Хотел себе поставить 4.1.1 бета версию, не рискнул пока что. Подожду выхода полной версии.
  • 0

#1429
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
водила,да я уже откатился,как то не комфортно было ),или мне показалось,или тело грелось сильно и батарея таяла на глазах.А вот интерфейс все таки в разы шустрее на 4.1.1,может за счет этого и нагрев + расход батареи?Тогда такой ценой,такая шустрость не нужна.Кстати s voice на 4.1.1 уже на русском.
  • 0

#1430
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Замучался уже с одним багом...
Некорректно подключается bluetooth гарнитура.
При исходящих звонках часто делит звук и кидает его сразу и на гарнитуру и телефон одновременно.
Помогает только нажатие на иконку гарнитура во время звонка...

Перепрошивка вопроса не решает.

Гарнитура Plantronics 972... на Note и S2 работает и работала отлично.

...
  • 0

#1431
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Поставил себе Omega 14 с 4.1.1 на борту ,пока вроде особых багов не замечено,интерфейс стал плавнее,в частности прокрутка столов,добавлено несколько новых программ,настроек и виджетов,изменена шторка .

Я тоже поставил это пиз...ц .Не вздумайте ставить, связь в разы хуже, в angry birds экран гаснет на 1 сек каждые 2 минуты, батарею жрет по 1% в минуту, AnuTu Benchmark виснет при тестировании телефона
да еще и откат на 12 omegy не прошел: телефон тупо не грузился, пришлось все сносить и трехфайловую с pit накатывать. Надо ждать оффициалку а потом поверх и нормальную Omega Rom ставить. (что понравилось так это время и дата в шторке, вид папок на рабочих столах, прокрутка плавнее.)
вообщем СЫРО очень СЫРО

Сообщение отредактировал A.S.D: 21.08.2012, 16:02:47

  • 0

#1432
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

водила,да я уже откатился,как то не комфортно было ),или мне показалось,или тело грелось сильно и батарея таяла на глазах.А вот интерфейс все таки в разы шустрее на 4.1.1,может за счет этого и нагрев + расход батареи?Тогда такой ценой,такая шустрость не нужна.Кстати s voice на 4.1.1 уже на русском.

Спасибо за ответ, на счет s voice - это здорово. Дождемся выхода полноценной 4.1.1 Как пишут это должно быть в сентябре.
  • 0

#1433
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Поставил себе Omega 14 с 4.1.1 на борту ,пока вроде особых багов не замечено,интерфейс стал плавнее,в частности прокрутка столов,добавлено несколько новых программ,настроек и виджетов,изменена шторка .

Я тоже поставил это пиз...ц .Не вздумайте ставить, связь в разы хуже, в angry birds экран гаснет на 1 сек каждые 2 минуты, батарею жрет по 1% в минуту, AnuTu Benchmark виснет при тестировании телефона
да еще и откат на 12 omegy не прошел: телефон тупо не грузился, пришлось все сносить и трехфайловую с pit накатывать. Надо ждать оффициалку а потом поверх и нормальную Omega Rom ставить. (что понравилось так это время и дата в шторке, вид папок на рабочих столах, прокрутка плавнее.)
вообщем СЫРО очень СЫРО

В данном контексте не понятно зачем ждать официалку, что б поставить омегу, которая всегда была более глючной чем официалка, при этом предлагая пару-тройку патчей которые можно поставить самому и на свой вкус, отказавшись при этом от кучи ненужного хлама. Всегда моё имхо крутилось вокруг мнения, что кастомы придуманы для тех, кто не хочет думать и делать сам, либо не знает что ему нужно.
  • 0

#1434
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Поставил себе Omega 14 с 4.1.1 на борту ,пока вроде особых багов не замечено,интерфейс стал плавнее,в частности прокрутка столов,добавлено несколько новых программ,настроек и виджетов,изменена шторка .

Я тоже поставил это пиз...ц .Не вздумайте ставить, связь в разы хуже, в angry birds экран гаснет на 1 сек каждые 2 минуты, батарею жрет по 1% в минуту, AnuTu Benchmark виснет при тестировании телефона
да еще и откат на 12 omegy не прошел: телефон тупо не грузился, пришлось все сносить и трехфайловую с pit накатывать. Надо ждать оффициалку а потом поверх и нормальную Omega Rom ставить. (что понравилось так это время и дата в шторке, вид папок на рабочих столах, прокрутка плавнее.)
вообщем СЫРО очень СЫРО

В данном контексте не понятно зачем ждать официалку, что б поставить омегу, которая всегда была более глючной чем официалка, при этом предлагая пару-тройку патчей которые можно поставить самому и на свой вкус, отказавшись при этом от кучи ненужного хлама. Всегда моё имхо крутилось вокруг мнения, что кастомы придуманы для тех, кто не хочет думать и делать сам, либо не знает что ему нужно.

Интересно а чем вы докажите что Омега более глючная чем официалка (ОЗУ жрет меньше официалки) и еще какой там не нужный хлам все не как не могу понять.

Сообщение отредактировал A.S.D: 22.08.2012, 09:53:54

  • 0

#1435
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Niki_creo,тоже очень интересно,что там глючного и какой хлам?Там от омеги только Omega File,остальное все стоковое,и то можно выбрать что ставить,а что нет.Может вы какую другую омегу юзали,или прежние версии были таковыми,как вы пишите? Я конечно юзаю всего пару месяцев омегу,но вот не увидел ни одного глюка,а вот то что ОЗУ меньше жрет,это я вижу.Конечно,этого можно добиться и на стоке,потратив пол дня,или получив то же самое за час(кастом я тоже настраиваю под себя),накатив кастом.Опять же,не каждый мод встанет на сток.И юзаю я кастом,именно потому что знаю что мне нужно.
  • 0

#1436
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А зачем мне что-то доказывать? Это моё ИМХО основанное на 2,5-х годичном использовании разных кастомов на аппаратах S1 S2 S3 и омеги в частности.

Деодексированный сток + желание сделать такую прошивку как нужно тебе самому + пару часов времени = своя собственная уникальная прошивка тонко настроенная под свои уникальные нужды, а не прошивка настроенная под уникальные нужды ромодела или его понятие универсальности. Вот вообще не вижу смысла ставить ром и потом его доводить под себя 2 часа, когда можно поставить сток и доводить его 2 часа под себя... При этом гадая что ж он там понаизменял, и поперенастроил...
Насчёт оперативки, я надеюсь вы знаете почему она "жрёт" меньше? Много ума выпилить стоковый хлам и перенастроить тасккиллер вроде никогда и не надо было, помимо всего прочего, лично для меня неприемлемы такие настройки киллера - прелесть андроида должна быть в многозадачности, а не в постоянном выпиливании килером и закрывании программ (а порой очень важых программ) в угоду непонятно зачем нужного свободного места в ОЗУ.

А так-то да, каждый волен ставить себе сам всё что ему хочется, я когда один из своих S2 продавал, оставил в нём MIUI, так новый хозяин до сих пор доволен и думает что все S2 такие =)

PS а насчёт глюков кастома... ну сходите в тему кастомов для S3 на известном сайте и почитайте баги какого кастома там более всего обсуждают. Лично я давно отказался от сырых поделок основанных на сырых прошивках... Не для кого ведь не секрет, что серьёзные ромоделы не выпускают кастомы основанные на сырых прошивках, кроме как предназначенные для тестирования... вот тут и надо делать выводы о серьёзности ромодела качестве его работ и заботе о своей репутации.

PPS кстати LH6 4.1.1 вышла (вернее утекла) получше предыдущей 4.1.1 будет, поставил - играюсь пока, но для повседневного пока на мой взгляд не очень подходит
  • 0

#1437
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

LH6 4.1.1 вышла (вернее утекла) получше предыдущей 4.1.1

Как батарея держит в активном состоянии?А то на предыдущей прям на глазах таяла ).
  • 0

#1438
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Товарищи, добрый день,
скажите можно ли настроить телефон так, чтобы он вибрировал когда при звонке на другой стороне поднимают трубку?
то есть я сделал набор, но не подношу его к уху , а держу в руке, а когда поднимут трубку он завибрирует?
  • 0

#1439
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Timurum,Телефон - вызовы - сигнал вызова - вибрация во время вызова
  • 0

#1440
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А зачем мне что-то доказывать? Это моё ИМХО основанное на 2,5-х годичном использовании разных кастомов на аппаратах S1 S2 S3 и омеги в частности.

Деодексированный сток + желание сделать такую прошивку как нужно тебе самому + пару часов времени = своя собственная уникальная прошивка тонко настроенная под свои уникальные нужды, а не прошивка настроенная под уникальные нужды ромодела или его понятие универсальности. Вот вообще не вижу смысла ставить ром и потом его доводить под себя 2 часа, когда можно поставить сток и доводить его 2 часа под себя... При этом гадая что ж он там понаизменял, и поперенастроил...
Насчёт оперативки, я надеюсь вы знаете почему она "жрёт" меньше? Много ума выпилить стоковый хлам и перенастроить тасккиллер вроде никогда и не надо было, помимо всего прочего, лично для меня неприемлемы такие настройки киллера - прелесть андроида должна быть в многозадачности, а не в постоянном выпиливании килером и закрывании программ (а порой очень важых программ) в угоду непонятно зачем нужного свободного места в ОЗУ.

А так-то да, каждый волен ставить себе сам всё что ему хочется, я когда один из своих S2 продавал, оставил в нём MIUI, так новый хозяин до сих пор доволен и думает что все S2 такие =)

PS а насчёт глюков кастома... ну сходите в тему кастомов для S3 на известном сайте и почитайте баги какого кастома там более всего обсуждают. Лично я давно отказался от сырых поделок основанных на сырых прошивках... Не для кого ведь не секрет, что серьёзные ромоделы не выпускают кастомы основанные на сырых прошивках, кроме как предназначенные для тестирования... вот тут и надо делать выводы о серьёзности ромодела качестве его работ и заботе о своей репутации.

PPS кстати LH6 4.1.1 вышла (вернее утекла) получше предыдущей 4.1.1 будет, поставил - играюсь пока, но для повседневного пока на мой взгляд не очень подходит

чел ты не ответил на мои вопросы, а поумничать иди в туалет сходи, и перед тем как говорить что официалка лудше нужно доказательства превести, я тебе привел это свободное ОЗУ а оно тебе как гуру должно быть известно за скорость обработки данных отвичает.
И да еще чтоже там такого создатель Omega Rom отсебя добавил? ты все таки ответь на вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.