Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#1341
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

бесит то, что он тонкий, в руках его не чувствуешь, батарейка садится быстро


Я вот когда брал S2 одним из решающих факторов являлось то что его можно положить в карман летней рубашки и он не будет его оттягивать.
А S3 вот огорчил тем что чуток тяжелее... особенно с фирменным flip cover.

Батарея садится быстро... значит это Ваш первый телефон на андроид))))
Раскачается, держит гораздо лучше конкурентов.
  • 0

#1342
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Можно, до нуля наоборот нельзя разряжать.


да можно разряжать, ничего не будет... у меня постоянно телефоны в ноль разряжаются. Нормально все...
  • 0

#1343
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Можно, до нуля наоборот нельзя разряжать.

да можно разряжать, ничего не будет... у меня постоянно телефоны в ноль разряжаются. Нормально все...

Ну если менять телефон раз в год конечно не критично =) я вообще за эти показателем не слежу, но если человек спрашивает, значит ему важно.


Timurum Быстрое включение камеры: безопасность-параметры экрана блокировки - выберите нужный пункт. Ставить палец на экране блокировки можно в любой части экрана блокировки, главное поставить и повернуть на 90°

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 06.08.2012, 17:27:58

  • 0

#1344
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

(п.с. ьак как для принтскрина было важно чтобы в лева на право ладонью гладить...) может и в включении камеры есть спец положение руки?! )))

скриншот делается, хоть слева направо, хоть справа налево
  • 0

#1345
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


p,s, Можно ли заряжать телефон, если заряд показывает 80% или обязательно разряживать до "0" и только потом ставить на зарядку?

Можно, до нуля наоборот нельзя разряжать.
Погуглите литиевый аккумулятор.

Заряд станет держать после 4-5 циклов заряда, так что не спешите переживать. Сгс3 в этом показателе чемпион.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


что значит "Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk" что за функция? У тебя S III?
  • 0

#1346
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это автоматическая подпись к сообщению, отправленному через Тапаталк

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#1347
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Извиняюсь что не писал,был за городом. Ну вот и пришел мой красавец, мучаю 2 день. Заметно лучше работает при нагрузках. 45 запущенных приложений, половина оперативной занято. Свободной для владельца 1.75, в общем. Заметил что 3g лучше работает, давит свободно до 5-6 мбит. Проблем с языками нет. Есть лишнии ярлыки, типа Dmb TV но легко скрыть. У меня вопрос, подскажите voodoo sound для нашего телефона вышел или нет?

Отправлено с моего SHV-E210K через Tapatalk
  • 0

#1348
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Отправлено с моего SHV-E210K через Tapatalk

господа, а нет желания убрать "галочку" в настройках сообщений тапки дабы не захламлять форум никому ненужной информацией в постах и их цитатах? Вопрос чисто риторический, ответа не требует.
  • 0

#1349
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


Можно, до нуля наоборот нельзя разряжать.

да можно разряжать, ничего не будет... у меня постоянно телефоны в ноль разряжаются. Нормально все...

Таки да... Липошку в ноль разряжать нельзя. Но! Телефон и не даст разрядить бату в ноль - он отключается тогда, когда в бате "энергии" ещё достаточно. Именно для сохранности батареи.
  • 0

#1350
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
rikafella вы темой обшабились...


Опубликован неофициальный график обновления Samsung Galaxy до Android 4.1 Jelly Bean
  • 0

#1351
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....ld_quality.html
Проблемы с корпусами Samsung Galaxy S III

Несколько недель назад в сети появилась информация о самопроизвольном появлении трещин на корпусах флагманских смартфонов Samsung Galaxy S III (по бокам и в области камеры). Тогда же корейская компания, видя широкий резонанс, пообещала провести расследование и, в случае необходимости, внести изменения в производственный процесс.
Но, как выяснилось, воз и ныне там.
Изображение

Совсем недавно один из читателей ресурса phoneArena столкнулся с браком на своем смартфоне, купленном месяц назад, и обратился в сервисный центр Samsung для его устранения. Однако, как оказалось, данное повреждение не является гарантийным случаем, и за ремонт нужно заплатить 135 фунтов (примерно 6 700 рублей). Попутно выяснилось, что подобный ремонт только в этой мастерской за последнее время выполнялся порядка 30 раз.
ИзображениеИзображение
Интересно, что Samsung не делает никаких официальных заявлений и не признает того, что проблема является по-настоящему массовой.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1352
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Проблема с проигрыванием всяких ненужных файлов осталось. Скачала Smule Mаgic Piano, вот все что есть в репертуаре этого приложения проигрывается в моем плеере, раздражает.
Хотя назначала имена папкам по совету Zhivoder.
Одним из плюсов стала удивительная стойкость заряда батареи. Нравится. А вот какой-то хлипенький корпус, который царапается буквально от всего - не понравился. С С2 таких проблем не было, хотя он так же у меня валялся в боковом кармане сумки около трех месяцев без чехла и защитной пленки. А этому всего то месяц, не помню точно.
Замена бочины ( с дисплеем) как оказалось стоит 25000 в официальном сервис-центре Самсунга, а вот заднюю крышку даже не спрашивала, так как смысла не вижу. Наверное доведу уже до потертостей и буду менять, так как очень люблю, когда мои вещи в идеальном состоянии, это если кто вдруг скажет "нафиг надо менять корпус".
  • 0

#1353
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Проблема с проигрыванием всяких ненужных файлов осталось. Скачала Smule Mаgic Piano, вот все что есть в репертуаре этого приложения проигрывается в моем плеере, раздражает.
Хотя назначала имена папкам по совету Zhivoder.


Папки обзывать не надо.

Краткая инструкция:
1. Скачать прикрепленный файл
2. Распаковать его
3. Скопировать файл .nomedia в папку с файлами которые не должны отображаться в проигрывателе/галерее/видео проигрывателе (это может быть папка с какой то игрой или программой звуки/картинки из которой отображаются в галерее)
4. Перезагрузить телефон.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nomedia.zip   114байт   Количество загрузок: 72

Сообщение отредактировал Zhivoder: 08.08.2012, 13:51:25

  • 1

#1354
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Проблема с проигрыванием всяких ненужных файлов осталось. Скачала Smule Mаgic Piano, вот все что есть в репертуаре этого приложения проигрывается в моем плеере, раздражает.
Хотя назначала имена папкам по совету Zhivoder.


Папки обзывать не надо.

Краткая инструкция:
1. Скачать прикрепленный файл
2. Распаковать его
3. Скопировать файл .nomedia в папку с файлами которые не должны отображаться в проигрывателе/галерее/видео проигрывателе (это может быть папка с какой то игрой или программой звуки/картинки из которой отображаются в галерее)
4. Перезагрузить телефон.

Ок-ок, попробую. Спасибо.
п.с. С2 был мне больше по душе))
  • 0

#1355
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
Хрупкий дисплэй у галакси 3 не роняйте ) треснул слегка уронил так сказать краш тест но все работает

Сообщение отредактировал Border 199: 08.08.2012, 23:29:41

  • 0

#1356
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
блин... лучше бы дождался бы айфон 5-й :( этот галакси ппц тонкий, хрупкий.
  • 0

#1357
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
у айфона ремонт дороже бы вышел
  • 0

#1358
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
а так 200- 250 баксов и монитор починен
  • 0

#1359
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
У меня нет ни каких трещин. Телу скоро два месяца без пленок и чехлов
  • 0

#1360
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

блин... лучше бы дождался бы айфон 5-й :( этот галакси ппц тонкий, хрупкий.

а в чехол его облачить религия не позволяет? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.