Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#81
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
http://hard.compulenta.ru/673541/ Уаля) Ждемс презентаций :smoke:
  • 0

#82
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
http://hi-tech.mail....ew_details.html

Samsung Galaxy S III: цвета и характеристики

Вчера наконец-то стало известно о точной дате и времени анонса самого ожидаемого смартфона 2012 года — Samsung Galaxy S III. По горячим следам издание BGR выяснило еще несколько интересных деталей о новом девайсе.

Во-первых, смартфон станет официальным девайсом предстоящих летних Олимпийских игр, и именно поэтому презентация проводится в Лондоне — столице Олимпиады. При этом продажи устройства начнутся одновременно сразу в нескольких мировых столицах — Лондоне, Нью-Йорке, Сеуле и Дубае.
Во-вторых, Galaxy S III получит два цветовых варианта корпуса — черно-синий и белый. При этом некоторые журналисты уже предположили, что, исходя из картинки на пригласительном, в материалах корпуса будет использована керамика (белая капля) и шлифованный металл/пластик (фактура на синих каплях).
И в-третьих, источник сообщил, что будет анонсировано две модификации устройства — с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. О 64 ГБ версии или поддержке карт памяти, к сожалению, ничего не сообщается. Кроме этого, им был подтвержден Full HD 1080p дисплей, четырехъядерный процессор и поддержка сетей 4G LTE.
  • 0

#83
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вот он!!! http://android.com.u...vo-vetname.html
  • 0

#84
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Разрешение дисплея какое-то странное... 1184*720... Неужели всё-таки не Full HD?!
  • 0

#85
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Если это тот который сейчас обсуждают, то по мне так по дизайну он хуже чем S2
  • 0

#86
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
и я о том же! если это он то провал полнейший! это однозначно не флагман!!!
  • -1

#87
Zerotoleran

Zerotoleran
  • Гость
  • 12 сообщений
Надеюсь это железный Фэйк! Ждем презентации :smoke:
  • 0

#88
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, там написали, что компания пока использует фальшивые корпуса. Так что дизайн, скорее всего, будет иным.
  • 0

#89
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Изображение
А вот и цена на Амазоне - для ориентировки. 117.000 тенге - неплохо для старта.

375]Итак, на Amazon можно разместить заказ на будущую новинку, которая будет доставлена уже после официального релиза, точный срок пока не указан. Цена назначена в размере 599 евро (примерно 792 долларов) с учетом налогов, за аппарат не привязанный к какому-либо оператору. За эти деньги пользователь получит устройство с такими параметрами как 4,7-дюймовый Super AMOLED и 12-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой, а также 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Кроме того, из характеристик на Amazon упомянут слот для карт памяти microSD и операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

375]В целом, описание на Amazon совпадает с более ранними слухами, разве что не уточняется разрешение дисплея и процессор. Напомним, что анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy S III ожидается 3 мая, тогда-то мы и узнаем все точно и подробно.


  • 0

#90
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

  • 0

#91
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Буду на презентации гаджета 3 мая. Думаю купить парочку. Как думаете здесь за 180 уйдёт? Оф цена 599 евро. По чём будет на презентации пока не знаю. но думаю не выше.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.04.2012, 15:55:54

  • 0

#92
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Буду на презентации гаджета 3 мая. Думаю купить парочку. Как думаете здесь за 180 уйдёт? Оф цена 599 евро. По чём будет на презентации пока не знаю. но думаю не выше.


1. не думаю что можно будет купить на презентации - для этого есть каналы дистрибуции - точки продаж, онлайн магазины
2. за 180 (тысяч тенге?) точно не продадите. Как только они будут доступны "там", будут тут же доступны и здесь, у продавцов на форуме. А гики будут заказывать в клове и си.ю
  • 0

#93
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Буду на презентации гаджета 3 мая. Думаю купить парочку. Как думаете здесь за 180 уйдёт? Оф цена 599 евро. По чём будет на презентации пока не знаю. но думаю не выше.

ну вы даете... господин барыга...
презентация есть презентация, а не дата официальной продажи...
  • 0

#94
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Давайте будем объективными. По оф.цене их раскупят влёт и тут же будут продавать "из под полы" ессно со своей наценкой. У нас местная оф.цена на С2 и Ноут до сих пор 800 уе. Хотя в Европе их за 500 продают.

И потом учитывайте что я не продавец телефонов и буду там по случаю. Мне ещё их надо растаможить и отбить поездку. Так что извините спонсировать никого не буду.
  • 0

#95
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Разрешение дисплея какое-то странное... 1184*720... Неужели всё-таки не Full HD?!

Это спеки Galaxy R3 (GT-I9300). А спеки Galaxy S3 (GT-I9500) вот:
http://gadgetian.com...s3-specs-price/
хотя там код тоже указан как GT-I9300 ???
  • 0

#96
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, в принципе, конечно - Full HD для дисплея диагональю до 6-7" - попросту расточительство, и изображение будет невероятно чётким, но детальки окажутся настолько мелкими, что в них придётся всматриваться (кстати, если не ошибаюсь, с таким уже успели столкнуться владельцы Sony Xperia S с HD-экранами). Но было бы ТАК приятно сознавать, что Samsung вновь всех "сделал".
  • 0

#97
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Full HD это 1920*1080 а 1280*720 это просто HD. Но согласен что такое разрешение для 4-5 дюймов очень большое. Даже на Табах 7,7 - 8,9 - 10,1 разрешение в 1280*800 кажется предельным. Но прогресс не остановить! Поэтому и перерисовывают иконки и интерфейсы под эти разрешения.
  • 0

#98
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я и не утверждал, что Full HD - это 1280*720. Я просто сказал, что даже на дисплее такого разрешения у пользователей могут возникать проблемы с восприятием информации.
Хотя конечно, у Sony диагональ чуть меньше - 4,3" против 4,6-4,7" у Galaxy SIII...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 26.04.2012, 15:27:39

  • 0

#99
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вы сказали Full HD. А оно именно что 1920*1080. И никаким другим быть не может. Если вы подразумевали разрешение 1280*720 то его нельзя называть Full HD.
  • 0

#100
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я сказал, что Full HD для таких дисплеев - перебор. И тут же сказал, что HD-дисплеи (я знаю, что у них разрешение 1280*720) телефонов Sony Xperia S, насколько мне известно, могут вызывать проблемы с восприятием информации. Вас, очевидно, ввело в заблуждение то, что я упомянул об обоих разрешениях в таком коротком тексте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.