Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#601
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Телефон супер, уже чуть больше недели юзаю, кайфую... Только есть вопрос: воспринимает голосовые команды лишь на английском, а можно ли и есть ли вообще такая возможность поставить русский движок?

Непосредственно в S-Voice нельзя, обещают осенью поддержку русского. Есть аналоги на маркете с русским языком, но естественно они будут не так интегрированы, да и так себе пока функции и качество работы у них, как впрочем и у всех програм голосового управления, включая Siri

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.06.2012, 15:50:03

  • 0

#602
Guram TDI

Guram TDI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Телефон супер, уже чуть больше недели юзаю, кайфую... Только есть вопрос: воспринимает голосовые команды лишь на английском, а можно ли и есть ли вообще такая возможность поставить русский движок?

Непосредственно в S-Voice нельзя, обещают осенью поддержку русского. Есть аналоги на маркете с русским языком, но естественно они будут не так интегрированы, да и так себе пока функции и качество работы у них, как впрочем и у всех програм голосового управления, включая Siri

ОК, спасибо, просто слышал, что будто есть уже русские движки, которые вшиваются... Значит недоговаривают чего-то))))
  • 0

#603
Guram TDI

Guram TDI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Еще вопрос: что-то у меня функция автодозвона немного глючит... Ситуация: набираю sms, надоело набирать, думаю проще позвонить, по идеи я просто подношу к уху и он сам звонить должен, но что-то не звонит(((( кто может подсказать, как исправить?
  • 0

#604
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Еще вопрос: что-то у меня функция автодозвона немного глючит... Ситуация: набираю sms, надоело набирать, думаю проще позвонить, по идеи я просто подношу к уху и он сам звонить должен, но что-то не звонит(((( кто может подсказать, как исправить?

Включить эту функцию в настройках
Настройки - движения - поставить галочку на "включить датчик", ну и пощёлкайте там на всех функциях - посмотрите по ним обучение, выберите и включите что непосредственно Вам нужно. А Та функция про которую вы говорите называется "прямой вызов" она там самая первая в списке.

У меня включены:
Прямой вызов - дозвон к абоненту который на экране при подношении телефона к уху. (работает это не только в смс, но и в телефонной книге)
Интеллектуальный сигнал - телефон вибрирует при пропущенных событиях, когда его берёшь в руки
Перевернуть для отключения звука звонка и воспроизведения музыки - =)
Снимок экрана ладноью - делает скриншот при проведению ребром ладони по экрану вправо или влево
Отключение или приостановление звуков ладноью - отключает или приостанавливает звуки при включенном экране.

Всё остальное мне показалось излишним, надуманным и неудобным.
  • 0

#605
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
У кого синий s3 - ничего не обтерлось? Вот сижу в раздумьях - поменять свой Айфон4 на него или нет... Раньше думал - IOS мудреная штука, а Андройд попроще... А сейчас сижу читаю - тоже не все так просто в нем.
  • 0

#606
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У кого синий s3 - ничего не обтерлось? Вот сижу в раздумьях - поменять свой Айфон4 на него или нет... Раньше думал - IOS мудреная штука, а Андройд попроще... А сейчас сижу читаю - тоже не все так просто в нем.

Радуюсь синему, уже три дня.
Есть небольшая потертость.
Очень скучаю по сенсу 3,5 :(
  • 0

#607
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
То есть за 3 дня использования уже потертость появилась?
  • 0

#608
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

То есть за 3 дня использования уже потертость появилась?

Пользуюсь с 17числа. Потертости нет
  • 0

#609
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


То есть за 3 дня использования уже потертость появилась?

Пользуюсь с 17числа. Потертости нет

Я её заметил только потому что знал где искать, глянец есть глянец. Надеюсь в продаже будут задние крышки.
  • 0

#610
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я её заметил только потому что знал где искать, глянец есть глянец. Надеюсь в продаже будут задние крышки.

Ну на ебее их уже воз и маленькая тележка, разных цветов и расцветок. Даже алюминиевые есть и металлические абсолютно разных цветов . Нужно просто заказать.
На металлические вообще смешная цена в 12$ и с бесплатной доставкой, так что переживать из-за каких-то царапин на крышке ИМХО излишне.


UPD вот и алюминиевая за 12$ с бесплатной доставкой, заказал ради интереса, посмотрим что за зверь, и как с ней будет связь телефон держать

UPD2 кожаный жене заказал тоже потом отпишусь как по качеству, 12$ с бесплатной доставкой. Видимо стандарт.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.06.2012, 01:06:23

  • 0

#611
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Имею аппарат уже с недельку- белый, 16ГБ
Что сказать- мне Ноут больше нравится! Этот какой то хрупкий что ли? Тем более, сегодня КИС дал обновление Ноута до Андройд-4

Поторопился что ли?! (ноут продал другу :faceoff: )

Сообщение отредактировал DNK: 27.06.2012, 02:03:12

  • 0

#612
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


То есть за 3 дня использования уже потертость появилась?

Пользуюсь с 17числа. Потертости нет

Аналогичная ситуация, с 17 го числа ни одной царапины
  • 0

#613
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
кто нибудь пользовался функцией pop up play? как она включается, чет не въехал.
  • 0

#614
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Народ прошился на XliteRom_V7.0_I9300XXALF6
Это просто фантастика телефон разогнан на 1800 MHZ он теперь просто летает
попробуйте не пожалеете вот ссылка http://4pda.ru/forum...0#entry14004348
  • 0

#615
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Народ прошился на XliteRom_V7.0_I9300XXALF6
Это просто фантастика телефон разогнан на 1800 MHZ он теперь просто летает
попробуйте не пожалеете вот ссылка http://4pda.ru/forum...0#entry14004348

Разогнать его и без этой прошивки можно, вопрос зачем? Он и так не тормозит.
Каой-то невнятный ром на самом деле, никогда не думал что после года владения сгс1 и сгс2 это скажу, но СГС3 без тачвиза уже не СГС3. ИМХО
  • 1

#616
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ прошился на XliteRom_V7.0_I9300XXALF6
Это просто фантастика телефон разогнан на 1800 MHZ он теперь просто летает

просто для интереса посмотрите статистику работы процессора на разных частотах. Удивлению Вашему не будет предела. Удивитесь также и нагреву и расходу заряда АКБ. Физику не обманешь. Даже не рассматривая простой вопрос "нафига"?
  • 0

#617
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Народ прошился на XliteRom_V7.0_I9300XXALF6
Это просто фантастика телефон разогнан на 1800 MHZ он теперь просто летает
попробуйте не пожалеете вот ссылка http://4pda.ru/forum...0#entry14004348

Разогнать его и без этой прошивки можно, вопрос зачем? Он и так не тормозит.
Каой-то невнятный ром на самом деле, никогда не думал что после года владения сгс1 и сгс2 это скажу, но СГС3 без тачвиза уже не СГС3. ИМХО

грузаните хорошую игру и посмотрите статистику, а затем после установки воспользуйтесь востановлением Titanium Backup удивлению вашему не будет придела. ИМХО не пользовался не суди строго. Батарею также жрет да и греется в порядке
  • 0

#618
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Народ прошился на XliteRom_V7.0_I9300XXALF6
Это просто фантастика телефон разогнан на 1800 MHZ он теперь просто летает
попробуйте не пожалеете вот ссылка http://4pda.ru/forum...0#entry14004348

Разогнать его и без этой прошивки можно, вопрос зачем? Он и так не тормозит.
Каой-то невнятный ром на самом деле, никогда не думал что после года владения сгс1 и сгс2 это скажу, но СГС3 без тачвиза уже не СГС3. ИМХО

Touch Wiz при установке может остаться,
  • 0

#619
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Touch Wiz при установке может остаться,

Может остаться, а может и не остаться =) Как вы себе представляете слово "может"?

Объясните мне тогда великий смысл этого рома, я реально не понимаю - не вижу ничего кроме того что проша деодекс, зипалигн и "украшена" на вкус ромодела под "типа чистый андроид" ну и софтовые плюшки отсамса не работают(в случае если снесли тачВиз, потому что ставить такую прошивку и оставлять тачвиз - это грех большой =) аляповато будет мама не горюй)

Нет я вовсе не против кастомов, в тех случаях когда они необходимы для реального улучшения быстродействия и внешнего вида. Я на S1 и S2 все кастомы перепробовал. Но Зачем на S3? Даже большинство именитых ромоделов с XDA и 4PDA больше со стоком возятся.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 27.06.2012, 15:01:12

  • 0

#620
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Вставил СД-карту со старого телефона, половина музыкальных файлов тупо исчезла. Закидываю с компа новые файлы, не видит их в телефоне, что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.