Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#561
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

почему в инфо телефона указано всего 700 метров оперативы? на Галакси С2 и то больше, что за развод?

Потому что остальное занимает Ось
  • 0

#562
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ подскажите пожалуйста, в моем СГС2 был родной виджет, который крупной цифрой показывал кол-во открытых приложений (мне, как чайнику, было очень удобно). Сейчас пользуюсь СГС3 но здесь уже такого нет. Из того, что есть на маркете, я подобного не нашел. Посоветуйте удобную прогу, которая просто и наглядно будет отображать именно открытые приложения. И ещё, кто-нить пробовал урезать проц (мегагерцы) для экономии заряда, например с максималки 1,4МГц до 1.0МГц, поделитесь опытом.
  • 0

#563
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Народ подскажите пожалуйста, в моем СГС2 был родной виджет, который крупной цифрой показывал кол-во открытых приложений (мне, как чайнику, было очень удобно). Сейчас пользуюсь СГС3 но здесь уже такого нет. Из того, что есть на маркете, я подобного не нашел. Посоветуйте удобную прогу, которая просто и наглядно будет отображать именно открытые приложения. И ещё, кто-нить пробовал урезать проц (мегагерцы) для экономии заряда, например с максималки 1,4МГц до 1.0МГц, поделитесь опытом.

Не там смотрите - родной виджет надо искать в Samsung apps. Только вот зачем он нужен - вопрос большой, андроид не нуждается в дополнительном его контроле на предмет запущенных приложений, это не винда.
Я урезал мегагерцы - практически не изменилось энергопотребление, потому что на 100% проц редко разгоняется при моём использовани, в тяжеловесные игрушки не играю. Кстати разгон до 1.6 ГГц тоже на энергопотребление не влияет.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 22.06.2012, 15:04:57

  • 0

#564
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Народ подскажите пожалуйста, в моем СГС2 был родной виджет, который крупной цифрой показывал кол-во открытых приложений (мне, как чайнику, было очень удобно). Сейчас пользуюсь СГС3 но здесь уже такого нет. Из того, что есть на маркете, я подобного не нашел. Посоветуйте удобную прогу, которая просто и наглядно будет отображать именно открытые приложения. И ещё, кто-нить пробовал урезать проц (мегагерцы) для экономии заряда, например с максималки 1,4МГц до 1.0МГц, поделитесь опытом.

Не там смотрите - родной виджет надо искать в Samsung apps. Только вот зачем он нужен - вопрос большой, андроид не нуждается в дополнительном его контроле на предмет запущенных приложений, это не винда.
Я урезал мегагерцы - практически не изменилось энергопотребление, потому что на 100% проц редко разгоняется при моём использовани, в тяжеловесные игрушки не играю. Кстати разгон до 1.6 ГГц тоже на энергопотребление не влияет.

Действительно, не догадался про самсунг аппс, спасибо. Если я прально понимаю в андроиде кнопка "домой" просто сворачивает открытые проги, а потом если забудешь, они так и висят в процессах? Объясните плиз вкратце этот момент, а то я новичок и на форуме и в андроиде. Заранее благодарю!
  • 0

#565
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кнопка механическая центральная сворачивает приложения, кнопка назад закрывает (либо в приложении крестик если таковой имеется). А вообще в диспетчере приложений, просто смахиваешь их и все он их закрывает. Если не ошибаюсь зажимаешь кнопку домой, выходит диспетчер приложений в нем ненужные смахиваешь вправо или влево.
  • 0

#566
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кнопка механическая центральная сворачивает приложения, кнопка назад закрывает (либо в приложении крестик если таковой имеется). А вообще в диспетчере приложений, просто смахиваешь их и все он их закрывает. Если не ошибаюсь зажимаешь кнопку домой, выходит диспетчер приложений в нем ненужные смахиваешь вправо или влево.

Там не запущенные приложения, а недавно открытые. Они не закрываются, а удаляются из списка.
  • 0

#567
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Кнопка механическая центральная сворачивает приложения, кнопка назад закрывает (либо в приложении крестик если таковой имеется). А вообще в диспетчере приложений, просто смахиваешь их и все он их закрывает. Если не ошибаюсь зажимаешь кнопку домой, выходит диспетчер приложений в нем ненужные смахиваешь вправо или влево.

Там не запущенные приложения, а недавно открытые. Они не закрываются, а удаляются из списка.

А я и незнал про удержание мех кнопки, так это таск киллер или нет?
  • 0

#568
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А я и незнал про удержание мех кнопки, так это таск киллер или нет?

Нет. Это список последниих запущенных приложений. Зачем Вам тасккиллер Вы так и не ответили. архитектура Андроида создана таким образом, что они не нужны в принципе.
  • 0

#569
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


А я и незнал про удержание мех кнопки, так это таск киллер или нет?

Нет. Это список последниих запущенных приложений. Зачем Вам тасккиллер Вы так и не ответили. архитектура Андроида создана таким образом, что они не нужны в принципе.

Не смогу даже ответить зачем, т.к. незнаю тонкостей этой структуры. В моем понятии незакрытые приложения забивают оперативку
  • 0

#570
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Не смогу даже ответить зачем, т.к. незнаю тонкостей этой структуры. В моем понятии незакрытые приложения забивают оперативку

Ваше понятие не верно - приложения специально висят в оперативке и хждут когда вы их запустите - так быстрее, но если не будет хватать оперативки новому запускаемому приложению - Андроид выгрузить неиспользуемое. Так что просто забудте про оперативку - как будто её у вас и нет вовсе и просто пользуйтесь устройством.
  • 1

#571
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


почему в инфо телефона указано всего 700 метров оперативы? на Галакси С2 и то больше, что за развод?

Потому что остальное занимает Ось

Не ОСь, а камера. Ось загружается как раз в эти 700.
  • 0

#572
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений


Не смогу даже ответить зачем, т.к. незнаю тонкостей этой структуры. В моем понятии незакрытые приложения забивают оперативку

Ваше понятие не верно - приложения специально висят в оперативке и хждут когда вы их запустите - так быстрее, но если не будет хватать оперативки новому запускаемому приложению - Андроид выгрузить неиспользуемое. Так что просто забудте про оперативку - как будто её у вас и нет вовсе и просто пользуйтесь устройством.

Спасибо вам! Убедили.
  • 0

#573
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
окончательно для себя понял, что флагман не может быть с экраном pentile (хоть он и хорош по-своему).
выйдет пятый айфон, а там уже ноут второй самс пустит на рынок. недолгий флагман с3... :smoke:
  • -1

#574
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

окончательно для себя понял, что флагман не может быть с экраном pentile (хоть он и хорош по-своему).
выйдет пятый айфон, а там уже ноут второй самс пустит на рынок. недолгий флагман с3... :smoke:

Вот и правильно, вот и хорошо, людям с микроскопами в глазах пентайл определённо противопоказан.

В порядке рассуждения: показывал телефоны (ваникс, айфон, S3) порядка 20-ти людям который не в зуб ногой в технология смартфонов, и для которых слово пентайл из раздела "моя твоя не понимает". Все прям в восторге от экранОВ, и не видят разницы между экраном ваникса, айфона и S3. Тут 2 пути: можно взять и рассказать им ккакая гадость пентайл и как его увидеть, либо смириться с их "неправильным" зрением.
  • 1

#575
nikolay_kim

nikolay_kim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что такое пентайл?извиняюсь просто хотел приобрести галакси с3
  • 0

#576
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Это технология экрана из-за которой ненавистники самсунга отговаривают клиентов купить сгс3, хотя эта технология не несет никаких отрицательных эффектов, а только уменьшает потребление заряда батарейки.
  • 2

#577
dmitkhan

dmitkhan
  • Гость
  • 26 сообщений
очень много в обзорах и комментах сказано о качестве видео, производительность, экран (в сравнении с чем-либо, например с С2), но очень мало и неоднозначно о качестве звука на С3, вот непонятно мне, внешний динамик вроде всё тот же, что и на С2 (оставляет желать лучшего), а в наушниках другое дело. К сожалению сравнить этот критерий, воткнув наушник от С3 в С2 уже нет возможности, но мож кто на форуме баловался? Что улучшили, наушники или аппаратную звуковую начинку?
  • 0

#578
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

очень много в обзорах и комментах сказано о качестве видео, производительность, экран (в сравнении с чем-либо, например с С2), но очень мало и неоднозначно о качестве звука на С3, вот непонятно мне, внешний динамик вроде всё тот же, что и на С2 (оставляет желать лучшего), а в наушниках другое дело. К сожалению сравнить этот критерий, воткнув наушник от С3 в С2 уже нет возможности, но мож кто на форуме баловался? Что улучшили, наушники или аппаратную звуковую начинку?

Улучшили всё и вариации настроек звука и что самое важное - звуковой процессор теперь отличный Yamaha, как был в 1-м галакси, а не посредственный Wolfson как был во второй галактике. Вкупе с улучшайзерами звука, при наличии рута можно получить сочный качественный и избыточно громкий звук даже на родных наушниках (которые тоже явно лучше стоковых в S2), не говоря уже о дорогих моделях.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.06.2012, 02:08:16

  • 0

#579
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


окончательно для себя понял, что флагман не может быть с экраном pentile (хоть он и хорош по-своему).
выйдет пятый айфон, а там уже ноут второй самс пустит на рынок. недолгий флагман с3... :smoke:

Вот и правильно, вот и хорошо, людям с микроскопами в глазах пентайл определённо противопоказан.

В порядке рассуждения: показывал телефоны (ваникс, айфон, S3) порядка 20-ти людям который не в зуб ногой в технология смартфонов, и для которых слово пентайл из раздела "моя твоя не понимает". Все прям в восторге от экранОВ, и не видят разницы между экраном ваникса, айфона и S3. Тут 2 пути: можно взять и рассказать им ккакая гадость пентайл и как его увидеть, либо смириться с их "неправильным" зрением.

Вы учтите время, когда выпустили айфон 4 (не s) и с3. Спустя 2 года нет разницы в экранах? Ну-ну.
Как минимум в с3 должен был стоять какой-нибудь s amoled hd +++, а они решили продешевить.
Ибо повторяю, осенью выйдет новый флагман. Характеристики последнего будут плясать от айфона.
Точка.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил
Рекомендуется остановиться. В паузе можно погуглить, кто делает экраны для Apple.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.06.2012, 21:27:57

  • -1

#580
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ибо повторяю, осенью выйдет новый флагман. Характеристики последнего будут плясать от айфона.
Точка.

Да вы провокатор однако. Какого в теме про с3 втыкать рассуждения про Айфон5 для заведомого холивара?

Сообщение отредактировал Makarov: 23.06.2012, 18:45:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.