Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#541
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Народ AccuWeather показывает неправильное время. Как исправить кто знает?

Изображение

У меня все так же стоит в настройках. Но время отличается, на телефоне +1 час разницы с виджетом Accuweather
  • 0

#542
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

У меня все так же стоит в настройках. Но время отличается, на телефоне +1 час разницы с виджетом Accuweather

Подозрения что оператор лукавит. Может другую симку?
  • 0

#543
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, пара вопросов.

Вопрос первый - Три месяца назад купил себе как игрушку Галакси С2. Теперь у сотрудника увидел С3 и глаза снова загорелись!
Скажите - есть смысл стратить бабки ради новой игрушки? Как он сам ? Глюки, не глюки, фишки приколы?

Второй вопрос - если я куплю тел (С3) в расрочку в К-Селе. Оплачу его через год.
Потом я смогу его разблокировать, чтобы можно было ставить симку любого оператора? (он у них забокирован под к-селл и актив)
  • 0

#544
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Кто на Dropbox зарегился? Расскажите в подробностях как получить обещанные 50 gb
  • 0

#545
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Rataries
Насчёт фишек, смысла покупать и проч. - есть уйма обзоров, отзывов обладателей. Но вещь сильная. Близки по духу HTC One X и Sony Xperia S (HTC ближе). Глюков быть не должно, но это надо спрашивать у владельцев.

Насчёт KCell точно не знаю, но у них там, кажется, контракт на 2 года. Скорее всего, после этого можно будет пользоваться любой картой.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.06.2012, 14:59:59

  • 0

#546
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Второй вопрос - если я куплю тел (С3) в расрочку в К-Селе. Оплачу его через год.
Потом я смогу его разблокировать, чтобы можно было ставить симку любого оператора? (он у них забокирован под к-селл и актив)

"S3 sim unloсker" и хоть сейчас можно втыкать любую симку

Кто на Dropbox зарегился? Расскажите в подробностях как получить обещанные 50 gb

Регистрируетесь на телефоне в программе - на указанный мэйл приходит письмо с ссылкой на расширение пространства, там нужно выполнить 5 пунктов "квеста" из 7 кажется - просмотреть обучение, установить дробокс на комп, и на второй копмп или расшарить папку для друзей - как только пройдёте 5 "квестов" появятся вожделенные 50 Gb

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.06.2012, 15:20:26

  • 0

#547
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Народ AccuWeather показывает неправильное время. Как исправить кто знает?

Где конкретно? На экране блокировки, на виджете или вообще время неверно телефон показывает?

Народ, объясните, где USD доступ открыть? чтобы как флешку читало

Его нет, только протокол MTP - по сути разницы нет, но почему-то всех это очень волнует настолько, что люди шьются десятками прошивок и устанавливают десяки программ в поисках этой функции. Мне это понять сложно, потому что доступ к флешке увелился всего на 1 клик, ну и иногда предлагает переформатировать медиафайлы при заливке на апп... в чём сокральный смысл именно подключения по протоколу USD я не вижу.
  • 0

#548
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Глюков быть не должно, но это надо спрашивать у владельцев.

Без танцев с бубуном оперативки не хватает - кого-то очень сильно напрягает.
  • 0

#549
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Народ AccuWeather показывает неправильное время. Как исправить кто знает?

Где конкретно? На экране блокировки, на виджете или вообще время неверно телефон показывает?

Народ, объясните, где USD доступ открыть? чтобы как флешку читало

Его нет, только протокол MTP - по сути разницы нет, но почему-то всех это очень волнует настолько, что люди шьются десятками прошивок и устанавливают десяки программ в поисках этой функции. Мне это понять сложно, потому что доступ к флешке увелился всего на 1 клик, ну и иногда предлагает переформатировать медиафайлы при заливке на апп... в чём сокральный смысл именно подключения по протоколу USD я не вижу.

На основном экране . На экране блокировки время показывает нормально
  • 0

#550
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

На основном экране . На экране блокировки время показывает нормально

А он точно погоду в Алматы показывает?

Попробуйте так:
Нажимаете на виджет - плюс в верхнем правом углу - поиск Almaty (или ваш город в котором вы находитесь) - нажимаете на нём, что б добавить
Выходите
Нажимаете на виджет - меню - изменить - текущий город - отключить.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.06.2012, 16:11:32

  • 0

#551
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений


Народ, объясните, где USD доступ открыть? чтобы как флешку читало

Его нет, только протокол MTP - по сути разницы нет, но почему-то всех это очень волнует настолько, что люди шьются десятками прошивок и устанавливают десяки программ в поисках этой функции. Мне это понять сложно, потому что доступ к флешке увелился всего на 1 клик, ну и иногда предлагает переформатировать медиафайлы при заливке на апп... в чём сокральный смысл именно подключения по протоколу USD я не вижу.

Я видимо туплю, потому как поставил галочку где надо все равно комп не видит.
Да я хотел тупо музы залить, книжек там.
  • 0

#552
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я видимо туплю, потому как поставил галочку где надо все равно комп не видит.
Да я хотел тупо музы залить, книжек там.

Какой Windows установлен? Шнур родной испольуете? В USB на передней панели подключаете или на задней? Драйвера установлены на компьютер?

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.06.2012, 16:25:56

  • 0

#553
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений


Я видимо туплю, потому как поставил галочку где надо все равно комп не видит.
Да я хотел тупо музы залить, книжек там.

Какой Windows установлен? Шнур родной испольуете? В USB на передней панели подключаете или на задней? Драйвера установлены на компьютер?

Виндоуз - 4 всем ставят ))
А вот насчет родного шнура - это интересный момент. Потому что он не родной... дома попробую )) спасибо!
  • 0

#554
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Виндоуз - 4 всем ставят ))
А вот насчет родного шнура - это интересный момент. Потому что он не родной... дома попробую )) спасибо!

NT 4.0? тогда в нём проблема - MTP протокол поддерживается с Vista - нужно самый последний windows media player установить, вроде как 11-й, тогда всё заработает

Сообщение отредактировал Niki_creo: 20.06.2012, 16:58:44

  • 0

#555
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, пара вопросов.

Вопрос первый - Три месяца назад купил себе как игрушку Галакси С2. Теперь у сотрудника увидел С3 и глаза снова загорелись!
Скажите - есть смысл стратить бабки ради новой игрушки? Как он сам ? Глюки, не глюки, фишки приколы?

Второй вопрос - если я куплю тел (С3) в расрочку в К-Селе. Оплачу его через год.
Потом я смогу его разблокировать, чтобы можно было ставить симку любого оператора? (он у них забокирован под к-селл и актив)

Если брать именно в рассрочку, то телефон не блокированный, сегодня сам попробовал.А если по акции "Новый телефон" то да он блокированный.
  • 0

#556
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Началось...
http://hi-tech.mail....y_s_3_burn.html
Samsung Galaxy S III загорелся на глазах у своего владельца

Не совсем приятный случай для Samsung произошел сегодня в Ирландии. Смартфон Galaxy S III загорелся прямо на глазах своего владельца, пока он ехал в машине.
Изображение
Изображение

По словам пострадавшего, случай произошел во время поездки на машине - смартфон был установлен в держатель, и вдруг послышался треск, а из аппарата начали появляться искры и белое пламя.
Вытащив смартфон из держателя, ирландец увидел, что он загорелся изнутри, расплавил корпус, а также повредил держатель и немного пластик на панели автомобиля. При этом телефон продолжал работать, но не ловил сеть.
ИзображениеУвеличить фотографию <a class="photo" href="http://hi-tech.mail....urn.html?3&#34; name="cln7977">ИзображениеУвеличить фотографию
Пострадавший рассказал, что очень испугался, так как подобный случай, вероятно, мог произойти и в кармане брюк, и ночью возле постели.
Samsung мгновенно отреагировала на произошедшее, сообщив, что постарается выяснить причину возгорания, как только сгоревший смартфон попадет к ним.
  • 0

#557
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
так же горела нокия из-за китайской зарядки в машине у друга.
наверное ирландец купил на ebay китайскую зарядку :dandy:
  • 0

#558
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
всем привет!
извиняюсь за тупой вопрос, но почему когда я на форуме пишу с телефона у меня снизу под моим сообщением не отображается "Sent from my i9300 using Tapatalk" или что-то в этом роде.
  • 0

#559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

всем привет!
извиняюсь за тупой вопрос, но почему когда я на форуме пишу с телефона у меня снизу под моим сообщением не отображается "Sent from my i9300 using Tapatalk" или что-то в этом роде.

потому что не выставлено соответствующее разрешение в настройках Tapatalk
  • 0

#560
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
почему в инфо телефона указано всего 700 метров оперативы? на Галакси С2 и то больше, что за развод?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.