Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3621
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

пришло обновление ... и никак не может соединиться с сервером ... сабака ....
сначала вроде начал скачивать, скачал половину а потом произошел какой то кирдык (((

Подключайтесь к компу и через киес устанавливайте прошивку.

киес у меня установлен на маке (версия для mac), но я что-то не могу взять в толк и найти в нем, куда кликнуть "обновить" .... не нашел .. (
тел пытается соединиться с сервером ... пишет что не может ... может дело в серваке ... перегружен?, а может реально офисный вайфай тормозит ...
.... и киес у меня подключен через кабель к тел ... хотя СГС2 был через вайфай ...

Не знаю как на мас, на винде когда подключаеоь к компу, он говорит что есть обновление и загружает его.
  • 0

#3622
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

похоже на маке киес обновляет только сам себя .... возможно, если бы у меня был на маке вай-фай, то может быть, каким-то чудом обновился и телефон через киес))


  • 0

#3623
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

че то прошивка прилетела 4,3, прошился, все терь тормозит. переустанавливать что ли проги надо?

Нужно сделать вайп кеш.

 

какой из них? или все какие есть?)


  • 0

#3624
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

обновился только что до JB 4.3, форматнулся до и после на всякий случай.

настроил все что нужно, погонял телефон в штатных режимах - все ок, не глючит и не зависает. надеюсь, что не последнее офиц. обновление для sgs3 (на 4pda была новость-слух о KK 4.4 весной), ну а если не повезет с КК, то придется смотреть в сторону СМ:)


  • 0

#3625
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

че то прошивка прилетела 4,3, прошился, все терь тормозит. переустанавливать что ли проги надо?

Нужно сделать вайп кеш.

какой из них? или все какие есть?)

У меня всегда на всех телефонах был только кэш и фэктори ресет
  • 0

#3626
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

мне показалось или на 4,3 дизайн какой то грубый?


  • 0

#3627
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

мне показалось или на 4,3 дизайн какой то грубый?

да вроде в целом норм. строка уведомлений и выпадающая панель видоизмениалсь заметно, а вот что не особо понравилось, это рисованные рожицы/лица контактов :rolleyes:


  • 0

#3628
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Тоже не понравились эти рожи. Но я пользуюсь ex dialer там свои контакты. И не лагает, больше года пользуюсь
  • 0

#3629
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Наконец-то обновилась до 4.3., кроме крупных значков и видоизменения выпадающей панели пока особо ничего не заметила. Понравилось, что теперь можно вставлять ярлычки и на экран блокировки (до этого же не было?). Рисованные рожицы не понравились) У меня стоят фотки на друзей, коллег, а вот на взрослых нет и при звонке взрослой тетке видеть такую рожицу странно было :D


Сообщение отредактировал sunday_morning: 15.01.2014, 09:15:04

  • 0

#3630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нужно сделать вайп кеш.

какой из них? или все какие есть?)

У меня всегда на всех телефонах был только кэш и фэктори ресет

при смене версии ОС не лишне делать wipe dalvik cache из CWM, это очищает кэш виртуальной машины приложений. В случае не совместимости "старых" приложений и новой ОС это необходимо.
  • 0

#3631
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
gosh
Может ссылку кинете, где будет показано, как сделать wipe dalvik cache из CWM?

sunday_morning
Пользуйтесь ex dialer, как сказано выше, отличная вещь, работает без тормозов, много для нее тем...бесплатная, удобная!

И еще показалось, что 4.3 больше жрет оперативки....

Сообщение отредактировал Rataries: 16.01.2014, 01:09:44

  • 0

#3632
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Обновился через wifi, теперь выплывает и горит значок вайфай с вопросом и текст, мол wf соединение нестабильно. При этом инет работает нормально. У кого-нить еще такой глюк есть? Мне нужно было 4.3 для galaxy gear. В остальном фишки типа даты на фото, отретушированные иконки и прочее. Не тормозит вроде.

#3633
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как сделать wipe dalvik cache из CWM?

Выделил прямо щас на мобиле данный текст и нажал лупу, типа поиск и далее подробная инструкция. Дело двух трех секунд.

#3634
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh
Может ссылку кинете, где будет показано, как сделать wipe dalvik cache из CWM?

это должно быть пунктом меню wipe в СWM (загрузка в режим recovery). Я, к сожалению, не могу сказать где на GT-i9300 именно этот раздел меню, поскольку с любого моего телефона с коробки тут же сносится все софтовое уродство от самсунга - ставится безопасное ядро с расширенным CWM и "нормальная" прошивка . Но должен быть по уму.
Подробная справка по режимам загрузки тут.


  • 1

#3635
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

gosh
Может ссылку кинете, где будет показано, как сделать wipe dalvik cache из CWM?

В: Как войти в режим рековери/рекавери/recovery/CWM/TWRP?
О: Для входа в этот режим необходимо выключить телефон. Дождаться выключения. Зажать одновременно три клавиши "Громкость верх+Хоум+Включение телефона" / "Volume Up+Home+Power". Как только появиться робот с вращающемся в пузике энергетическим додекаэдром быстро отпустите клавиши.

 

После выбираем Wipe cash partition, кнопкой громкости вниз, а выбор кнопкой питания справа. Вуаля, формат кэша комплит! перезагрузка и все.



#3636
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Подробная справка по режимам загрузки тут

Сенкью вери мач!


Сообщение отредактировал Rataries: 16.01.2014, 15:26:16

  • 0

#3637
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Народ кто какими наушниками пользуется?
Купил наушники за 3тыс. Но в них звук явно хуже даже чем в оригинальных от самсунга.
Наушники от самсунга вот вот порвуться, что посоветуете? Мне нужны обыкновенные наушники без понтов как говориться, может где продаются от с3 или с4 ушки то?
  • 0

#3638
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Народ кто какими наушниками пользуется?
Купил наушники за 3тыс. Но в них звук явно хуже даже чем в оригинальных от самсунга.
Наушники от самсунга вот вот порвуться, что посоветуете? Мне нужны обыкновенные наушники без понтов как говориться, может где продаются от с3 или с4 ушки то?
  • 0

#3639
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Еще скажите, что такое ex dialer? Зачем он нужен если в телефоне вроде бы и так все есть))))
  • 0

#3640
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Народ кто какими наушниками пользуется?
Купил наушники за 3тыс. Но в них звук явно хуже даже чем в оригинальных от самсунга.
Наушники от самсунга вот вот порвуться, что посоветуете? Мне нужны обыкновенные наушники без понтов как говориться, может где продаются от с3 или с4 ушки то?

 

Если Вы не аудиофил, под Ваше железо подберете затычки тут, не нужно покупать сильно дорогие, думаю 10-12 тыс это предел... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.