Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3481
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Юзаю давно... нормально все.... 64гб 

Спасибо за отзыв. А то в начале купил а потом ужаснулся, трансенда не было,  привык к ним, 8гб уже года 3 пашет молча. Дали всего год гарантии.

Вот такая приблуда.

Прикреплённые изображения:

  • 20130808_184254_1.jpg

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 08.08.2013, 18:44:48

  • 0

#3482
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

"S3 неисправен аудиокодек поэтому нет звука во время вызова" - такую фразу написал мне мастер  после диагностики телефона

 

 

надеюсь вы не платили деньги  этому "мастеру" за диагностику, Вас просто разводят.

Или hard reset или попробовать просто установить новый SecPhone.apk. Уточним когда вы скажете модель и прошивку.


  • 1

#3483
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ребят, у нас телефоны все привязаны к эл.почтам - скажите как поменять привязку эту? С одной почты на другую? 


  • 0

#3484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребят, у нас телефоны все привязаны к эл.почтам - скажите как поменять привязку эту? С одной почты на другую? 

настройки - учетные записи - аккаунт google


  • 0

#3485
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня сиди карта просто перестала отвечать,   комп тоже ее не видит. 16 GB трансенд, в первый раз такое.


  • 0

#3486
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

настройки - учетные записи - аккаунт google

спасибо, поменял.


  • 0

#3487
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Кстати, а как совершать покупки через сотовый, имею в виду Приложения в Play Market'e? Как карточку привязать к телефону?


  • 0

#3488
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Попытайтесь купить платную программу play сам предложит забить карту...
  • 0

#3489
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Такая ерунда: как подключила инет-пакет 500мб билайн, так сразу вырубился мой гугл эккаунт. Ни джмейл, ни гугл ток не открываются, синхронизируются 3 часа. Плэйстор тоже тормозил, но как-то там я авторизовалась с гуглэккаунтом.
Джмейл и гуглток удалить и переустановить не могу, их нет в списке программ. Сам гуглаккаунт удаляла и снова заводила - не помогает.
Это глюк телефона или из-за билайновского инет-пакета? Раньше с их безлимитом и без всяких инет-пакетов все работало.

Сообщение отредактировал Дискотека: 16.08.2013, 14:28:10

  • 0

#3490
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

ночью прошил последний nightly релиз Сyanogenmod 10.2 на базе чистого Android 4.3. Всё ок делается легко и просто. Ниче не пропало и не глючит :) Очень понравилась скорость работы СМ!


  • 0

#3491
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

телефон сделали неудобным:

очень не удобно сделаны контакты на сабже. у некоторых людей разные телефоны но  телефонной книге их не видно написаны лишь имена например Иван1 иван2 иван3. А где там городской, где 707 или 702 непонятно. приходится выбирать перебором. может есть способ убрать данную недоработку?

 

еще плохо проработали смс. Например у меня есть смс которое я написал и которое хочу переотправить. непонятно как это делается. Текст смс копируется в буфер обмена а в новое сообщение вставить его невозможно.

 

в журнале звонков все перемешено входяшие и исходящие звонки и смс. Ничего отсортировать нельзя. очень не удобно.


  • 0

#3492
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

такое впечатление, что топиком ошиблись))

телефон сделали неудобным:
очень не удобно сделаны контакты на сабже. у некоторых людей разные телефоны но  телефонной книге их не видно написаны лишь имена например Иван1 иван2 иван3. А где там городской, где 707 или 702 непонятно. приходится выбирать перебором. может есть способ убрать данную недоработку?

такой недоработки нет, контакт имеет неограниченное количество реквизитов и сервисов. Откройте через web "контакты" google и убедитесь

 

еще плохо проработали смс. Например у меня есть смс которое я написал и которое хочу переотправить. непонятно как это делается. Текст смс копируется в буфер обмена а в новое сообщение вставить его невозможно.

 "копировать текст сообщения" - новое смс - вставить

в журнале звонков все перемешено входяшие и исходящие звонки и смс. Ничего отсортировать нельзя. очень не удобно.

свойства журнала вызовов - вид


  • 0

#3493
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

1. Объедините контакты в один и все будет гораздо проще

2. В смс насколько я помню есть функция переслать... 

 

 

в общем почитайте инструкцию.


Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.08.2013, 16:59:56

  • 0

#3494
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

такой недоработки нет, контакт имеет неограниченное количество реквизитов и сервисов. Откройте через web "контакты" google и убедитесь


 

а как это сделать на телефоне? чтобы у меня вместе  с именами отображались еще и телефоны? На старом самсунге это реализовано по умолчанию.

 


"копировать текст сообщения" - новое смс - вставить

 в новом смс опции вставить нету. можно вставить смайлик, или текст из шаблона, Smemo контактов, но не из буфера.


Сообщение отредактировал GodofWar: 23.08.2013, 17:12:47

  • 0

#3495
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

1. Объедините контакты в один и все будет гораздо проще

2. В смс насколько я помню есть функция переслать... 

 

 

в общем почитайте инструкцию.

1. у меня на один контакт один номер, второй номер дописать не могу

2. опции "переслать" сколько копался не нашел, в RTFM тоже ничего нет.


Сообщение отредактировал GodofWar: 23.08.2013, 17:19:35

  • 0

#3496
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

1. Объедините контакты в один и все будет гораздо проще

2. В смс насколько я помню есть функция переслать... 

 

 

в общем почитайте инструкцию.

1. у меня на один контакт один номер, второй номер дописать не могу

2. опции "переслать" сколько копался не нашел, в RTFM тоже ничего нет.

 

 

Контакты

Открываете контакт, нажимаете иконку "карандашик" в верхней правой части экрана.

В строке телефон нажимаете + и вбиваете доп номер.

 

СМС

Жмете и удерживаете на нужном смс и в всплывающем окне выбираете "переслать"

 

 

В общем инструкция рулит))))

В шапке темы кстати есть.


Сообщение отредактировал Zhivoder: 23.08.2013, 18:48:26

  • 0

#3497
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Контакты

Открываете контакт, нажимаете иконку "карандашик" в верхней правой части экрана.

В строке телефон нажимаете + и вбиваете доп номер.

 

СМС

Жмете и удерживаете на нужном смс и в всплывающем окне выбираете "переслать"

 

 

В общем инструкция рулит))))

В шапке темы кстати есть.

 

Спасибо  большое! с СМС быстро разобрался.  Интерефейс все равно сделан черте как, такие действия должны были привязываться к кнопке меню, тем более там есть опции вставить, могли бы туда добавить чем отдельное меню городить.

А вот с контактами и смех и грех. Ну нет у меня плюсика и все. Сиделсидел,  долго ковырялся. Потом только заметил, что для контактов  на телефоне все работает, а тех что на симке эта процедура недоступна, а у меня большинство контактов на симке как были так и остались. 

А намер под именем контакта все таки не получится вывести?


Сообщение отредактировал GodofWar: 23.08.2013, 19:51:28

  • 0

#3498
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Просто скопируйте контакты в телефон.
Контакты-левая софт кнопка - импорт/экспорт - импорт с симкарты

Потом ообъедените с google аккаунтом и отредактируйте в на страничке google
  • 0

#3499
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
И почитайте инструкцию по ссылке в шапке темы. Вопросов больше не будет.
  • 0

#3500
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот с контактами и смех и грех. Ну нет у меня плюсика и все. Сиделсидел,  долго ковырялся. Потом только заметил, что для контактов  на телефоне все работает, а тех что на симке эта процедура недоступна, а у меня большинство контактов на симке как были так и остались. 

контакты на SIM прописаны по жестко по стекам и софтом ОС эти разделы памяти изменяться не могут. Это не особенность андроида - это стандарт SIM


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.