Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2821
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


...
ребята подскажите стоит ли ставить панамскую прошивку? у меня стоит 4.1.2. на Россию, есть глюк с долгой зарядкой телефона

что изменили в панамской и исправили ли глюк?

Хорошая прошивка в плане энергопотребления, я даже стал забывать заряжать его. В остальном сказать сложно, ни там ни там не тормозил не зависал, не гнал. Глюка с зарядкой не имел ни на одной прошивке (до 70% заряжается за 40 мин -так называемая ускоренная зарядка, и остальное часа за 1.5), так что по этой части сказать ничего не могу.


спасибо. вечером тогда прошьюсь. а глюк возможно у меня из-за того что я никогда не делаю вайп при прошивке. потом восстанавливать всё не очень то хочется ))
  • 0

#2822
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

спасибо. вечером тогда прошьюсь. а глюк возможно у меня из-за того что я никогда не делаю вайп при прошивке. потом восстанавливать всё не очень то хочется ))

Не поверите, счётчик прошивок стремится к 100, а я еще ни разу не вайпил устройство со дня покупки. Только давик и кэш.
  • 0

#2823
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


спасибо. вечером тогда прошьюсь. а глюк возможно у меня из-за того что я никогда не делаю вайп при прошивке. потом восстанавливать всё не очень то хочется ))

Не поверите, счётчик прошивок стремится к 100, а я еще ни разу не вайпил устройство со дня покупки. Только давик и кэш.


а при чистке дальвика и кэша все данные сохраняются? и в какой момент их нужно чистить? до или после прошивки?
  • 0

#2824
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а при чистке дальвика и кэша все данные сохраняются? и в какой момент их нужно чистить? до или после прошивки?

Сохраняются, чистится после прошивки.
  • 1

#2825
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не поверите, счётчик прошивок стремится к 100, а я еще ни разу не вайпил устройство со дня покупки. Только давик и кэш.

Вот недавно ставил прошивку, после нее галерея и камера все вырубалось. Потом вспомнил что иногда нужно делать и вайп и после. Помогло.

ну не факт, вот не далее как сейчас утром :)

Ну так у вас на картинке поле, а у человека до вас была трава ;)
Но температурой в Астане, вы меня конечно убили. :faceoff:

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.01.2013, 12:36:32

  • 0

#2826
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вот недавно ставил прошивку, после нее галерея и камера все вырубалось. Потом вспомнил что иногда нужно делать и вайп и после. Помогло.

Если выскочили проблемы, то конечно обязательно. Но при проблемах камеры и галереи, практически всегда достаточно кеша и далвика.
Единственное где по моему мнению фулвайп обязателен, а не для успокоения души, это понижение версии прошивки. Во всех остальных случаях разработчиком предусмотрен безвайповый переход на более высокую прошивку. Ну еще бывает глюкнет что-то сильно, и кеша с далвиком недостаточно, но это редкость такая... но случается...

Сообщение отредактировал Niki_creo: 28.01.2013, 13:34:18

  • 0

#2827
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
но шоб добраться до далвика нужен рут. :faceoff:
  • 0

#2828
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
опять это моргание телефона, уже думаю не следят ли за мной :) , да и акум садится быстрее
  • 0

#2829
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

опять это моргание телефона, уже думаю не следят ли за мной :) , да и акум садится быстрее

Ставьте System Panel, запускайте мониторинг и отслеживайте какой партизан из числа установленного софта постоянно будт Ваш телефон.
  • 0

#2830
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений
такой вопрос, почему dropbox дает мне всего 5гб хранилища, как настроить наши законные 50гб?
  • 0

#2831
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

такой вопрос, почему dropbox дает мне всего 5гб хранилища, как настроить наши законные 50гб?

При активации дорпбокса на устройстве должно было письмо с "заданиями" прийти на почту. Выполняете минимум 3 и получаете заветные гигабайты.
  • 1

#2832
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

При активации дорпбокса на устройстве должно было письмо с "заданиями" прийти на почту. Выполняете минимум 3 и получаете заветные гигабайты.

странно, вроде так и сделал, но нигде не видел цифру 50. А как посмотреть мою облачную емкость на устройстве? На компе показывает "77% of 5.0GB used"

Сообщение отредактировал knock-out: 29.01.2013, 11:11:35

  • 0

#2833
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


При активации дорпбокса на устройстве должно было письмо с "заданиями" прийти на почту. Выполняете минимум 3 и получаете заветные гигабайты.

странно, вроде так и сделал, но нигде не видел цифру 50. А как посмотреть мою облачную емкость на устройстве? На компе показывает "77% of 5.0GB used"

Значит что-то недоделали.
Скрытый текст

Попробуйте зайти в эту вкладку в вебверсии дропбокса и из неё перейти по ссылке Get Started
1.jpg
Должен в теории появиться этот "квест" пройдите то, что не прошли.
2.png

Сообщение отредактировал Niki_creo: 29.01.2013, 11:35:28

  • 0

#2834
knock-out

knock-out
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Значит что-то недоделали.
Попробуйте зайти в эту вкладку в вебверсии дропбокса и из неё перейти по ссылке Get Started
Должен в теории появиться этот "квест" пройдите то, что не прошли.
2.png

Спасибо, всё получилось! Теперь 53.25GB :rotate:
  • 0

#2835
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
тут у меня только проблемы с телефоном :D
постоянно висит в СМС "1" как будто не прочтенное сообщение, хотя таких нет
  • 0

#2836
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

тут у меня только проблемы с телефоном :D
постоянно висит в СМС "1" как будто не прочтенное сообщение, хотя таких нет

Блин, это только фулвайп.
  • 0

#2837
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
о новой прошивке ничего не слышно? мож поможет...
надоели все эти глюки
  • 0

#2838
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о новой прошивке ничего не слышно? мож поможет...
надоели все эти глюки

новой в сравнении с какой?
В закрепленном посте же весь перечень прошивок - качайте, ставьте)
  • 0

#2839
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
у меня 4.1.2.
  • 0

#2840
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

тут у меня только проблемы с телефоном :D
постоянно висит в СМС "1" как будто не прочтенное сообщение, хотя таких нет

У меня тоже :D
Как то неделю висело, что есть непрочитанное сообщение. Даже перезагрузка не помогала. Потом я снесла Go Launcher, очистилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.