Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2801
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

PlayMarket - настройки - снять галочки обновлений.

спасибо!
  • 0

#2802
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
У меня после обновлений стал телефон жутко тормозить. Особенно когда заходишь в контакты. И жрет батарею как бешенный(( Все плюсы новой прошивки меркнут по сравнению с таким поведением телефона=)
Хард ресет уже делала, что-то не очень и помогло. Только не ругайте, что опять спрашиваю( С первым телефоном как-то справлялась, а этот купила и столько событий навалилось. Пока с ними разобралась, вы уже в темке далеко убежали.
п.с. разве фулл вайп/фактори вайп это и не есть хард ресет? :)
п.п.с. На счет зарядки...цикл зарядов-разрядов делала, очистку кэша и системы делаю.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 24.01.2013, 15:48:41

  • 0

#2803
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Может стоит перепрошиться? Если уж вайпы не помогают.... я к тому что сам юзаю 4.1.2 и как раз таки он хорошо держит заряд.
  • 0

#2804
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД подскажите плиз откуда можно скачать Гта 4 бесплатно?)можете плиз ссылку скинуть в личку!заранее спасибо!)
  • 0

#2805
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

ДД подскажите плиз откуда можно скачать Гта 4 бесплатно?)можете плиз ссылку скинуть в личку!заранее спасибо!)

Насколько я знаю гта4 еще не вышел на платформе андроид. Даже не слышал о том что он будет вообще. Пока есть вайс сити и вы сможете скачать его бесплатно на 4pda.ru ну или купить в маркете ;)
  • 0

#2806
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Может стоит перепрошиться? Если уж вайпы не помогают.... я к тому что сам юзаю 4.1.2 и как раз таки он хорошо держит заряд.

Наверное откачусь на старую прошивку. Так как надоело бегать от розетки к розетке, чтобы не остаться без связи.
  • 0

#2807
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Наверное откачусь на старую прошивку.

лучше новую перепрошить.
  • 0

#2808
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Наверное откачусь на старую прошивку.

лучше новую перепрошить.

Новую это какую?
Из самых новых это:
Панамка EMA1 - в ней еще более новый бутлоадер, она не тормозит, многие говорят, что энергопотребление еще улучшилось, я пока воздержусь по поводу потребления, что-то мне модем не очень нравится, через недельку экспериментов понятно станет.
Итальянка EMA1 - самая последняя, но по ощущениям тормознее Панамки. Большинство отписавшихся тестеров вернулись на Панамскую.
  • 0

#2809
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Как вы знаете я не профи. И советуя имел ввиду офф 4.1.2 Ser либо Skz. Я другими не шьюсь.
  • 0

#2810
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Как вы знаете я не профи. И советуя имел ввиду офф 4.1.2 Ser либо Skz. Я другими не шьюсь.

Если шьетесь через odin в чем смысл шиться устаревшей прошивкой? Так и так гарантию потеряли, действия идентичны, не вижу ни малейшего препятствия в этом случае прошиться на самую последнюю стабильную проверенную прошивку.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Сообщение отредактировал Niki_creo: 25.01.2013, 15:57:42

  • 0

#2811
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подскажите последнюю прошивку офф. с русским голосовым помошником или как там его, и если можно ссылочку. заранее спсб
  • 0

#2812
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Я думал что если шить офф прошивки то счетчик тикать не будет значит и гарантия сохраниться. Если не прав поправьте.
  • 0

#2813
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
может кто нибудь скинуть программку по чистке реестра
  • 0

#2814
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я думал что если шить офф прошивки то счетчик тикать не будет значит и гарантия сохраниться. Если не прав поправьте.

Не тикает тока по воздуху и киес. Один полюбому накручивает счетчик. А вот прошивка на самом телефоне через CWM не двигает счетчик.

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.01.2013, 12:34:24

  • 0

#2815
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не тикает тока по воздуху и киес. Один полюбому накручивает счетчик. А вот прошивка на самом телефоне через CWM не двигает счетчик.

Не согласен. Проверил счетчики на нуле. Все официально стоит. Шился не раз через один. Ставил офф прошивки SER.
  • 0

#2816
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не тикает тока по воздуху и киес. Один полюбому накручивает счетчик. А вот прошивка на самом телефоне через CWM не двигает счетчик.

Не согласен. Проверил счетчики на нуле. Все официально стоит. Шился не раз через один. Ставил офф прошивки SER.

Точно забыл. Просто некоторые "офф. прошивки" в тырнете еще и слегка изменены аплодером. В связи с чем хэш суммы не совпадают, и счетчик тикает. Хотя люди качали как стоковую.
  • 0

#2817
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В связи с чем хэш суммы не совпадают, и счетчик тикает. Хотя люди качали как стоковую. 0 Наверх Ответить

Возможно. Я просто беру их только на 4pda. Проверенный источник.
  • 0

#2818
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

подскажите кто знает, на экране фон у часов с травой.....эту картинку можно как то сменить на другую....
или сделать ее прозрачной?

Скрытый текст

Картинка меняется при смене погоды.

ну не факт, вот не далее как сейчас утром :)

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-01-28-08-52-54.jpg

  • 0

#2819
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ДД всем!
подскажите кто знает, на экране фон у часов с травой.....эту картинку можно как то сменить на другую....
или сделать ее прозрачной?


у меня стоит виджет от GoWeather, очень удобный и можно сделать полупрозрачным, есть сразу доступ в календарь, будильник и прогноз погоды.

https://www.dropbox....28-09-54-26.png

ребята подскажите стоит ли ставить панамскую прошивку? у меня стоит 4.1.2. на Россию, есть глюк с долгой зарядкой телефона

что изменили в панамской и исправили ли глюк?

Сообщение отредактировал mib_asd: 28.01.2013, 10:03:18

  • 0

#2820
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

...
ребята подскажите стоит ли ставить панамскую прошивку? у меня стоит 4.1.2. на Россию, есть глюк с долгой зарядкой телефона

что изменили в панамской и исправили ли глюк?

Хорошая прошивка в плане энергопотребления, я даже стал забывать заряжать его. В остальном сказать сложно, ни там ни там не тормозил не зависал, не гнал. Глюка с зарядкой не имел ни на одной прошивке (до 70% заряжается за 40 мин -так называемая ускоренная зарядка, и остальное часа за 1.5), так что по этой части сказать ничего не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.