Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2241
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
у меня подвисал немного телефон. сделал сброс всего и вся, телефон летал, грузилось всё быстро. через титаниум всё восстановил, снова также начал медленно работать. потом через программу autostarts убрал лишние приложения, которые загружались в процессы и всё ок. телефон работает быстро.
проблем с батарейкой нету. ибо везде есть зарядка ))
  • 0

#2242
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений


кароч откатился я на 4.0.4 Достал жор. Боролся как мог. Откатил через один однофайловую. Трех не нашёл. Но вроде всё ок. Вечерком поюзаю гляну как все пашет. Делал вайп до и после. Стала как девственница. Огромное спасибо Гошу за подсказки и советы. Живодер тебе тож респа за советы. Пока буду на ней. Если 4,2 выйдет и будет нормальной может и апдейтну...ну там видно будет.

Осталось понять что Вы не так сделали схватив жор на 4.1.1 ибо его там нет и не было никогда.


На 4pda целая ветка обсуждения как побороть жор после обновления до 4.1.1 и голосование у кого вообще он есть - у 60% жор емеет место быть. Есть какие то глюки с этим 4.1.1, факт. Или 60% что то не так сделали?
  • 0

#2243
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

На 4pda целая ветка обсуждения как побороть жор после обновления до 4.1.1 и голосование у кого вообще он есть - у 60% жор емеет место быть. Есть какие то глюки с этим 4.1.1, факт. Или 60% что то не так сделали?

Наверное я что-то делал не так, обновил около 20 телефонов и ни на одном нет жора ;)

Решил снова потестить 4.1.2 через вайп поставил, вроде поменьше глюков, народ радуется что батарею лучше держит чем 4.1.1 (хотя у меня и так 2-3 дня тело жило).
Квадрант кстати около 6 тыщ показывает. Мультиоконность неудобная какая-то...
  • 0

#2244
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


На 4pda целая ветка обсуждения как побороть жор после обновления до 4.1.1 и голосование у кого вообще он есть - у 60% жор емеет место быть. Есть какие то глюки с этим 4.1.1, факт. Или 60% что то не так сделали?

Наверное я что-то делал не так, обновил около 20 телефонов и ни на одном нет жора ;)

Решил снова потестить 4.1.2 через вайп поставил, вроде поменьше глюков, народ радуется что батарею лучше держит чем 4.1.1 (хотя у меня и так 2-3 дня тело жило).
Квадрант кстати около 6 тыщ показывает. Мультиоконность неудобная какая-то...


экран маленький для мультиоконноси )) зачем она вообще нужна. пониамаю на планшете...
  • 0

#2245
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Да как сказать, удобно например смотреть в браузере информацию и записывать в заметки сразу, или смс писать, письма и т.д. просто надо привыкнуть, но реализовано как то странно, эта шторка слева как на старых самсунгах вообще удручает.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#2246
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Замедленная и ускоренная съемка есть в этой прошивке?
  • 0

#2247
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Скачал приложение из стора, lg camera, качество съемки намного улучшилось. Всё же не пойму, для чего в родной камере, столько настроек, в которых может разобраться только профи? Сделали бы как на айфоне, без всяких заморочек, щёлкнул и радуешься...
  • 0

#2248
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Замедленная и ускоренная съемка есть в этой прошивке?

Нет

Скачал приложение из стора, lg camera, качество съемки намного улучшилось. Всё же не пойму, для чего в родной камере, столько настроек, в которых может разобраться только профи? Сделали бы как на айфоне, без всяких заморочек, щёлкнул и радуешься...

А зачем в них лезть если не разбираешься? По дефолту камера снимает отлично это давно признанный факт.
  • 0

#2249
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Я в них и не лазил, я ж не разбираюсь ))) По этому и ищу стороннее приложение без щаморочек. А как снимает родная камера, меня вовсе не устраивает. В айфоне на порядок выше качество фото.
  • 0

#2250
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я в них и не лазил, я ж не разбираюсь ))) По этому и ищу стороннее приложение без щаморочек. А как снимает родная камера, меня вовсе не устраивает. В айфоне на порядок выше качество фото.

Да что ж у Вас такое с телефоном?
Всё уже давным давно доказано, может Вам в сервис?
Раз, два, три, четыре, и с голосовалкой. (заметьте это еще сравнение с 5-м афоней, 4-й похуже будет, что и видно в последней статье ;) )
  • 1

#2251
lipslikesugar

lipslikesugar
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем помогите мне плз, у меня 3 галакси разбился дисплей, куда ни позвоню цена в среднем 30-40 , хотелось бы дешевле, если есть кто этим занимается дайте знать в лс плз)
  • 0

#2252
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет всем помогите мне плз, у меня 3 галакси разбился дисплей, куда ни позвоню цена в среднем 30-40 , хотелось бы дешевле, если есть кто этим занимается дайте знать в лс плз)

Нормально, они на ебее 220-250 баксов стоят, а бывает еще и так.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 17.11.2012, 21:14:03

  • 0

#2253
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
И так уже 3-ий день юзаю 4.0.4. Жор ушёл моментально. Без всяких калибровок и 5 зарядок. Сразу чувствуется после 4.1. Эти 2 дня не заряжал. Схавал мало. Проблема 4.1 по крайней мере у меня это бешеный жор в режиме ожидания. Телефон лежит и тупо хавает. В 4.0.4 в режиме ожидания почти не ест. Может за всю ночь 1-2% съесть. Джели ел 15-20 просто лежа. Делал я и вайпы и всё такое. Проблема есть такая, у многих, перечитал кучу форумов. Многие советуют отключить svoice, включить эконом, убрать яркость дисплея, вообще кароч всё отключить. Тогда вопрос нахер мне супер амолед с ярким экраном с нэтом и прочими фичами если мне надо всё отключать шоб тел жил? Тады проще керпич нокиа купить и бамбук курить. Мне такой вариант не устраивает. Я ж юзал 4.0.4 и при этом не ущимлял же себя. Анимация в папках и получше качество на контактах ну и всякие мелочи чего я не заметил как обычный юзер не стоит такого расхода. Щас моя снова в радости))) Не буду ставить джели..посмотрим что нам приготовит лаймовый пирог. Но для себя сделал выводы не торопится как это было с джелли с обновой а лучше в начале изучить ньюансы. Мне важнее не новая прошивки а стабильная. Скажу уверенно 4.0.4 стабильная ОС. Так что буду пока с брикетом мороженного ))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 18.11.2012, 10:16:57

  • 0

#2254
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Я вот чего не понял. Во всех тестах рекламируют, что у С3 обалденный звук. У них по моему качество звука определяется только тем, что от громкости начинают болеть уши. Да в громкости с3 не откажешь, но качество плоское как стена. Тот же айфон/айпод хвалят. Но помимо большой громкости, там по сути ничего нет. Вот как в последнее время деградируют то телефоны. Раньше был н73, разьем нестабильный, расшатался и иногда звук хрипел. Но в остальном качество было шик. Потом 5730 был. Качество похуже, хотя разъем 3.5 вместо старой щетки. Но если не сравнивать напрямую с моим старым н73, то сойдет и привыкаешь. А теперь с3 в стоке сливает даже старенькому 5730. Пусть не по громкости, но по качеству.
  • 0

#2255
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Пусть не по громкости, но по качеству.

звук в ушах на 4. Даж в стоковых наушниках. Понравилось что есть эквалайзер и он адекватно принимает его настройки. Главное тронуть нужную нотку))) я настроил и доволен качеством звука. Обычный пресет не приколол.
  • 0

#2256
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
за 12 часов ночи схавал 35% заряда, нормально блин..
при этом грит, что 25% энергии схавал gpsd - в шторке gps отключен или это что-то другое?
  • 0

#2257
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Гугловоды, подскажите по идиотскому вопросу - завожу на планшете аккаунт Гугля (джимайловскую почту). Через 3 дня он блокируется - типа нарушение использования аккаунта. Нифига не понимаю - отправил пару писем себе на другой ящик и всё... Это уже третий аккаунт в блоке. :faceoff:
  • 0

#2258
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Имя фамилию нормальную пропишите


  • 0

#2259
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В смысле - нормальную? Пишу свою, собсно...
  • 0

#2260
Border 199

Border 199
  • Гость
  • 43 сообщений
Наушники еще прикольные юсбишные марки сони безпроводные с микрофоном.. друг с Москвы приезжал показывал.

Отправлено с GT-l9300 через tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.