Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2221
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


После нескольких дней на новой прошивке решился зделать полный сброс.
И вот что получилось: вчера в 21-30 телефон был заряжен на 100%. Это при отключенных вай-фай, блютуз, мобильных данных. В 7-30 показывал заряд 96%. Включил передачу моб. данных, ВТ, проверил почту, сделал несколько звонков, минут 20 проговорил. Сейчас 13-19.Остаток заряда 85%.
Глазам не верю!

вот и я о том же, после сброса стал в разы дольше держать заряд, при том что установил весь прежний софт!

И еще был приятно удивлен тем, что после ввода гугловского акаунта помимо контактов автоматически установились все приложения, которые были установлены из маркета до перезагрузки.
Сейчас 17-00, показывает 77%.
  • 0

#2222
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Да уж хотел обновления!

Не переживайте, я тоже до сих пор жду ))) Ничего, дойдет очередь и до нас.
  • 0

#2223
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Начал приходить спам в шторке, как можно от него избавиться?


Можно. Надо в пороге которая эти уведомления шлет или снести такую прог напик.

А как узнать что за прога?

Сделать на уведомлении долгий тап, в всплывающем окошки перейти к настройке уведомлений и там уже снести нафиг

Спасибо за грамотный ответ!
И всем тем, кто ответил.
  • 0

#2224
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у меня IMEI со слэшем /. при наборе кода *#272*IMEI# слэша на кийпаде нет, без него команда не выполняется. помогите

Все что до слеша - ваш имей. После слеша 2 циферки нам не нужны.
Так если у вас джелли бин уже, то 272 и не сработает.

И еще был приятно удивлен тем, что после ввода гугловского акаунта помимо контактов автоматически установились все приложения, которые были установлены из маркета до перезагрузки. Сейчас 17-00, показывает 77%.

Рад за вас. А у меня почему то приложения сами не прилетели :faceoff: Пришлось устанавливать с телефона, а то с компа не давал прогрузить, говорит вы уже установили все, зачем еще раз... Может быть авто синхр. забыл включить.

Сообщение отредактировал Koraqq: 15.11.2012, 21:29:25

  • 0

#2225
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 16.11.2012, 08:21:15

  • 0

#2226
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
С 12 ночи до 8 утра съел 15%. (50-35 %) Без будильника без ничего просто спящий режим. Это нормально?

  • 0

#2227
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Думаю что это не есть нормально. Потестьте ещё, может сократится жор.
  • 0

#2228
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
форум глючит? я кажись ещё сообщение писал а его нет))))
Кто замечал после обновы индикатор зарядки красный-зеленый стал туслкее? так вот недавно писал про это а поста нету) и вот щас буквально засунул зарядку а лампочка ярко красная... магия... странно ведет себя смарт...
  • 0

#2229
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Поздравляю всех кто обновился до 4.1.1.

Вчера появилась инфа что утекла прошивка 4.1.2.
http://4pda.ru/2012/11/15/78757/

Вот интересно опять будут все ждать пока прилетит через киес или все таки освоят один))))

  • 0

#2230
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
к новому году может к нам дойдет )))
  • 0

#2231
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Поздравляю всех кто обновился до 4.1.1.

Вчера появилась инфа что утекла прошивка 4.1.2.
http://4pda.ru/2012/11/15/78757/

Вот интересно опять будут все ждать пока прилетит через киес или все таки освоят один))))

Кто очень захочет - освоит.
Я пока только кастомную нашел, а хочется вначале официальную поюзать.
  • 0

#2232
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто очень захочет - освоит.
Я пока только кастомную нашел, а хочется вначале официальную поюзать.


Так официала нет, Это же типа "утечка".
На тестирование в массы утекла))))
  • 0

#2233
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Кто очень захочет - освоит.
Я пока только кастомную нашел, а хочется вначале официальную поюзать.


Так официала нет, Это же типа "утечка".
На тестирование в массы утекла))))

Я когда СГС 3 брал, сам себе условие поставил: только официальная прошивка! Уж больно это увлекательный процесс - тестирование и поиск оптимальной прошивки. ;)
  • -1

#2234
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Поздравляю всех кто обновился до 4.1.1.

Вчера появилась инфа что утекла прошивка 4.1.2.
http://4pda.ru/2012/11/15/78757/

Вот интересно опять будут все ждать пока прилетит через киес или все таки освоят один))))

Глючит, для повседневного использования не годна.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#2235
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Глючит, для повседневного использования не годна.


Уже накатил? ))))
  • 0

#2236
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Глючит, для повседневного использования не годна.


Уже накатил? ))))

Да, ночью ставил посмотреть, по большей части из-за того что появился режим мультокна, а я уже привык к нему на бигноте. Но увы и ах, глючит прошивка то там, то сям...
  • 0

#2237
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кароч откатился я на 4.0.4 Достал жор. Боролся как мог. Откатил через один однофайловую. Трех не нашёл. Но вроде всё ок. Вечерком поюзаю гляну как все пашет. Делал вайп до и после. Стала как девственница. Огромное спасибо Гошу за подсказки и советы. Живодер тебе тож респа за советы. Пока буду на ней. Если 4,2 выйдет и будет нормальной может и апдейтну...ну там видно будет.
  • 0

#2238
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

кароч откатился я на 4.0.4 Достал жор. Боролся как мог. Откатил через один однофайловую. Трех не нашёл. Но вроде всё ок. Вечерком поюзаю гляну как все пашет. Делал вайп до и после. Стала как девственница. Огромное спасибо Гошу за подсказки и советы. Живодер тебе тож респа за советы. Пока буду на ней. Если 4,2 выйдет и будет нормальной может и апдейтну...ну там видно будет.

Осталось понять что Вы не так сделали схватив жор на 4.1.1 ибо его там нет и не было никогда.
  • 0

#2239
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Осталось понять что Вы не так сделали схватив жор на 4.1.1 ибо его там нет и не было никогда.

Я подозреваю глюк баттери статса. Посмотрим будет ли у ув. Don_Korleone на 4.0.4 такой же глюк с жором.
  • 0

#2240
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Осталось понять что Вы не так сделали схватив жор на 4.1.1 ибо его там нет и не было никогда.

Я подозреваю глюк баттери статса. Посмотрим будет ли у ув. Don_Korleone на 4.0.4 такой же глюк с жором.

Вполне возможно. Посмотрим, но имхо, элементарно не набралась статистика по новой прошивке, прокачивались кэши если был сделан их выйп и т.д. До 5 зарядок париться на расход батареи смысла нет вообще. Ну и еще возможно модем в 3G грешил расходом повышенным. попадался мне на какой-то 4.1.1 обжора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.