Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#2021
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Что вы так на КСТ заточились)))
Ставьте ОДИНом любую другую. Делов на 5 минут.

Одином? Рутировать?



  • 0

#2022
Сабыр1991

Сабыр1991
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Что вы так на КСТ заточились)))
Ставьте ОДИНом любую другую. Делов на 5 минут.

можеш сказать как?ато я нуб в прошивке=)
  • 0

#2023
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
народ, подскажите пожалуйста, у меня обычная Нокия 6700, сегодня взял Галкси 3-й, как контакты перекинуть в первозданном виде (кроме как копировать на симку и с нее на тел)?
  • 0

#2024
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
http://4pda.ru/forum...howtopic=343514
  • 0

#2025
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, кто знает что за регион THR? Ну и вообще где посмотреть весь перечень? Гугл не помог.
  • 0

#2026
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет!
Может кто подскажет. Прочел последние страницы о флэш плеерах. Решил заморочиться, но не получилось. На сайт 4pda зашел, но по ссылке на прогу выходит ошибка. Зашел на оф сайт Адобе, тоже не получилось скачать. Искал в Маркете Айр, тоже не получилось %) Подскажите, с чего начать и куда тыкать?!
Девайс приобрел только вчера, пока совсем пустой.
Может проблема из-за родного браузера? Нужно ли качать Оперу? Может в этом проблема?

Заранее благодарствую за советы!
  • -1

#2027
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

народ, подскажите пожалуйста, у меня обычная Нокия 6700, сегодня взял Галкси 3-й, как контакты перекинуть в первозданном виде (кроме как копировать на симку и с нее на тел)?

Можно через Киес.
  • 0

#2028
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Всем привет!
Может кто подскажет. Прочел последние страницы о флэш плеерах. Решил заморочиться, но не получилось. На сайт 4pda зашел, но по ссылке на прогу выходит ошибка. Зашел на оф сайт Адобе, тоже не получилось скачать. Искал в Маркете Айр, тоже не получилось %) Подскажите, с чего начать и куда тыкать?!
Девайс приобрел только вчера, пока совсем пустой.
Может проблема из-за родного браузера? Нужно ли качать Оперу? Может в этом проблема?

Заранее благодарствую за советы!

На 4PDA нужно зарегистрироваться, и только после этого начнете скачивать.
  • 0

#2029
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Что вы так на КСТ заточились)))
Ставьте ОДИНом любую другую. Делов на 5 минут.

Одином? Рутировать?

Одином-прошивать а не рутировать.
  • 0

#2030
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Люди, кто знает что за регион THR? Ну и вообще где посмотреть весь перечень? Гугл не помог.

Иран
  • 0

#2031
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Всем привет!
Может кто подскажет. Прочел последние страницы о флэш плеерах. Решил заморочиться, но не получилось. На сайт 4pda зашел, но по ссылке на прогу выходит ошибка. Зашел на оф сайт Адобе, тоже не получилось скачать. Искал в Маркете Айр, тоже не получилось %) Подскажите, с чего начать и куда тыкать?!
Девайс приобрел только вчера, пока совсем пустой.
Может проблема из-за родного браузера? Нужно ли качать Оперу? Может в этом проблема?

Заранее благодарствую за советы!

На 4PDA нужно зарегистрироваться, и только после этого начнете скачивать.

С удовольствием бы, но там с генерацией проблема при регистрации, никак не могу увидеть картинку полностью. Полчаса просидил в гаданиях.
  • -1

#2032
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Получилось зарегиться. Подскажите, если скачать с компа, в какую папку скинуть потом файл? В Загрузки (download) ?
  • -1

#2033
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И ещё вопрос, АдобеЭйр, может есть у кого линк на прогу?!
  • -1

#2034
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Получилось зарегиться. Подскажите, если скачать с компа, в какую папку скинуть потом файл? В Загрузки (download) ?

просто кидайте файл на телефон и увидите его в папке "Мои файлы". И не проще ли качать прямо с телефона?
  • 0

#2035
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Получилось зарегиться. Подскажите, если скачать с компа, в какую папку скинуть потом файл? В Загрузки (download) ?

просто кидайте файл на телефон и увидите его в папке "Мои файлы". И не проще ли качать прямо с телефона?

Ок, спасибо, так и подумал что нужно таким образом. Всё заработало, Эйр не понадобился.
На работе нет вайфая, оттого выгоднее качать с рабочего интернета, а потом перенести данные в телефон :)
  • -1

#2036
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
какую прошивку посоветуете поставить через один отсюда http://4pda.ru/forum...owtopic=343514. а то у меня нету обновления. На телефоне установлен
что за проблема почему не подерживает обновление? может нужно регион сменить

покупал трубку летом по акции в билайне

Прикреплённые изображения:

  • Kies.jpg

Сообщение отредактировал aman777: 03.11.2012, 20:17:46

  • 0

#2037
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

какую прошивку посоветуете поставить через один отсюда http://4pda.ru/forum...owtopic=343514. а то у меня нету обновления. На телефоне установлен
что за проблема почему не подерживает обновление? может нужно регион сменить

покупал трубку летом по акции в билайне

https://disk.yandex....knE=&final=true
У Вас регион (судя по картинке) Корея. Ссылка на прошивку для России.
Для Казахстана еще нет.

Сообщение отредактировал водила: 03.11.2012, 21:16:09

  • 0

#2038
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
прошивка 3-х файловая ?
а как сменить регион мне , на S2 я менял на S3 как поменять?
  • 0

#2039
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




а какой именно качать, там две версии, Lite и Full кажется так названы?

Какой лайт? Какой фул? Просто скачайте по этой ссылке драйвер, он там один.

сорри, только я видимо **пасручкой могла найти там 2 версии :faceoff: :lol:
качаю :D
о вы инструкцию добавили, спасибо огроменное Вам Niki_creo!

даже незнаю смеяться или плакать, но в итоге комп сказал, "сорри не могу эту программу запустить, т.к. что то там не хватает и все".
скачать скачала, а тел все равно не распознает теперь даже как фотик, пишет что найдено какое то устройство, но из за ошибок дальнейшая работа с ним невозможна



вы знаете давно радуюсь покупкой самсунг галакси s3 ,парилась по-моему 2 дня(сама до сих пор в шоке какую проблему производители сделали для нас, комп не видет сотку :dandy: ). всех знакомых обзвонила, вышла из положения так: взяла флешку(маленькую1гб) дома валялась от нокии 6700,вот теперь, вставила в самсунг и теперь----- все приложения, фотки на эту флешку идут, а если на комп хочу скачать,то обратно эту флешку вставляю в нокию 67 00 и все фотки итд скачиваю на комп...

телефоном очень даже довольна после любимой нокии н8 прижился у меня хорошо, в самом телефоне вся такая же технология как и в планшетнике таб... так что особо учиться и не пришлось!!!!

забыла спросить профи: если кто знает сижу в инете через сотку мне на майл приходят письма, он только вибрирует и всё ни каких звуков итд где можно глянуть..... :) вибро убрать, а музыку поставить?
заранее благодарю

Сообщение отредактировал умница123: 03.11.2012, 22:36:33

  • 0

#2040
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

прошивка 3-х файловая ?
а как сменить регион мне , на S2 я менял на S3 как поменять?

Нет она однофайловая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.