Перейти к содержимому

Фотография

Клуб от ФотоАртКлуб Азия-Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#501
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

правильно ли я понял что квадратная фотография тоже будет неформат и ее не примут?

не формат, но думаю примут, только не обрезайте белые поля, иначе на нее просто рамки не окажется
  • 0

#502
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

Сегодня просмотрел итоги прошлогоднего конкурса. Вы чего это скромничаете? Аааа???


Дык таких же шЫдевров пока нету... :laugh:
  • 0

#503
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Есть новости. В конкурс добавят жанр и репортаж. Всё что касаемо " неформата": оформление за свой счет ( наклейка, ламинация, рамка...)Представители Nikon подтвердили прокат техники, для членов клуба спец. цены на приобретение аппаратуры. Поддержали мою идею издать альбом по результатам выставок.В следующий вторник встреча с Якушкиным.
  • 0

#504
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Всё что касаемо " неформата": оформление за свой счет ( наклейка, ламинация, рамка...)

Уточню - на конкурс принимают работы стандартного размера 30х45, а вот работы, отобранные жюри для экспозиции авторы по желанию уже могут сделать в "неформате".
  • 0

#505
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
странно это, наверняка есть куча народу у которых есть квадратные кадры (я например=)) и он хочет их на конкурс, непорядок )))
  • 0

#506
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

странно это, наверняка есть куча народу у которых есть квадратные кадры (я например=)) и он хочет их на конкурс, непорядок )))



Выставочный - конкурсный формат выработан давно. Задумайтесь, если к каждому формату организаторы будут делать паспорту, стекло, рамки... Печатайте квадрат в формат 30х46 оставляя поля.
Есть еще вариант, на конкурсе от Хасселя наверняка квадрат. :(
  • 0

#507
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


странно это, наверняка есть куча народу у которых есть квадратные кадры (я например=)) и он хочет их на конкурс, непорядок )))



Выставочный - конкурсный формат выработан давно. Задумайтесь, если к каждому формату организаторы будут делать паспорту, стекло, рамки... Печатайте квадрат в формат 30х46 оставляя поля.
Есть еще вариант, на конкурсе от Хасселя наверняка квадрат. :(


не, ну не надо делать выборочные форматы, но вполне можно сделать самые популярные )

а можно сделать не белую рамку а черную, всмысле в середине квадрат а вокруг черное?
  • 0

#508
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



странно это, наверняка есть куча народу у которых есть квадратные кадры (я например=)) и он хочет их на конкурс, непорядок )))



Выставочный - конкурсный формат выработан давно. Задумайтесь, если к каждому формату организаторы будут делать паспорту, стекло, рамки... Печатайте квадрат в формат 30х46 оставляя поля.
Есть еще вариант, на конкурсе от Хасселя наверняка квадрат. :(


не, ну не надо делать выборочные форматы, но вполне можно сделать самые популярные )

а можно сделать не белую рамку а черную, всмысле в середине квадрат а вокруг черное?



Базар. Лавка. И лавке продавец грузин.
Покупатель:
Гвозди есть?
Ессть.
А шурупы?
Есть
А краска?
Есть
А доски половые?
Есть.
А синка есть?
Есть.
А какого цвета?
БЕЛИЙ Й88 ТВОЮ МАТЬ!!!
  • 0

#509
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А электронным способом будут работы приниматься?
  • 0

#510
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А электронным способом будут работы приниматься?



Нет.
А что с ними делать?
  • 0

#511
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А как же иногородним,с севера.Везти поездом??? :) :-) :spy:
  • 0

#512
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ещё и деньги передавать!Да уж,придётся гонца снаряжать!!!
Ходока,так сказать
Чтож-не привыкать....
:-) :) :spy:
  • 0

#513
nikcan

nikcan
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот и вопрос из других городов...

Сообщение отредактировал nikcan: 28.02.2008, 10:15:28

  • 0

#514
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

вот и вопрос из других городов...

А что, почту отменили уже?
  • 0

#515
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ага,и бабки через Вестерн Юнион!!! :) ;) :lol: :lol: :(
  • 0

#516
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ага,и бабки через Вестерн Юнион!!! :) ;) :lol: :lol: :(

А чего тут смешного? Я совершенно не сомневаюсь что у ФотоАрта есть банковский счет.
  • 0

#517
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Не велики деньги, штуку то можно и в конверт с фотками положить.
Нашли проблему
  • 0

#518
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Кто желает - делает. Кто не хочет - ищет причины. Не обижайтесь, есть условия конкурса, относитесь к ним с уважением. Посмотрите, кто всех " порвал" на прошлогоднем, Козодёров, замечательный фотограф из Караганды. Как он доставил работы, не знаю, но он хотел...
  • 0

#519
Fox-xxx

Fox-xxx
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Причём привёз в тот день,когда один замечательный чел проводил мастер класс в Азии_Казахстан по темам"Б.Шукенов на Устюрте,Пасхальная ночь"
:laugh:
Двух жирных зайцев прикончил! :laugh:
  • 0

#520
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Ну вот, с помощью достаточного количества текилы многие художественные проблемы решаются легко и быстро :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.