Перейти к содержимому

Фотография

Нравится учительницакак поступить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#281
jazzzzzik

jazzzzzik
  • Гость
  • 6 сообщений
Думаю училка не будет против ваших отношений) зато в будующем будет что вспомнить)))
  • 0

#282
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
не читал ответы других. У меня такая ситуация была в институте. У нас была очень привлекательная молодая преподавательница. Так я у нее одни пятерки получал. Ничего не было, но вспоминаю ее и сейчас. Она была замужем и я не думал к ней подъезжать.

В принципе у вас небольшая разница в возрасте и если она свободна, то можешь действовать. Она же тоже человек, при чем в 22 года она сама еще ребенок. Но учти с юридической точки зрения ее секс с тобой будет уголовно наказуемым деянием. Ее запросто могут привлечь вот по этой статье:

Статья 122. Половое сношение и иные действия сексуального
                  характера с лицом, не достигшим
                  шестнадцатилетнего возраста

      1. Половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
      наказываются ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.
      2. Те же деяния, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, родителем, педагогом либо иным лицом, на которых законом возложены обязанности по его воспитанию, -
      наказываются лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от десяти до двадцати лет.
      3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные неоднократно, -
      наказываются лишением свободы на срок от семи до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от десяти до двадцати лет или без такового.

Сообщение отредактировал erlanbuz: 04.10.2011, 10:31:09

  • 0

#283
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
так что лучше подожди когда тебе исполнится шестнадцать, а пока можешь начать флиртовать...
  • 0

#284
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
скоро появятся темы: мне пять и я влюблен в воспитательницу в детском саду

пи*?*%ц просто
  • 0

#285
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

скоро появятся темы: мне пять и я влюблен в воспитательницу в детском саду

пи*?*%ц просто

ну с 5-ти до 16-ти долго ждать придется успеет еще двадцать раз перевлюблятся. А в чем проблема? Или вы не были молодым? Или дети не люди и не умеют чувствовать? Порой некоторые дети куда умнее взрослых.
  • 0

#286
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

так что лучше подожди когда тебе исполнится шестнадцать, а пока можешь начать флиртовать...

либо потом он может шантажировать той статьей с целью удержания около себя объекта любви
  • 0

#287
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


так что лучше подожди когда тебе исполнится шестнадцать, а пока можешь начать флиртовать...

либо потом он может шантажировать той статьей с целью удержания около себя объекта любви

я об этом подумал, но не стал писать. Все может быть... Шантаж тоже преступление.
  • 0

#288
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

скоро появятся темы: мне пять и я влюблен в воспитательницу в детском саду

пи*?*%ц просто

bash.org.ru

Моя девушка работает воспитательницей в детсаду.
Как-то после рабочего дня пришел к ней, ну как-то не утерпели и в одной из комнат занялись на столе любовью.
Зато потом я с чистой совестью мог рассказывать мужикам, что я ещё занимался сексом в детском саду с воспитательницей.. :-)
  • 0

#289
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Есть у меня друзья которые почти так разговаривают, но я вообще очень серьёзный сам по себе, может поэтому не похож на других. Кто-то спрашивал как зовут эту прекрасную девушку. Её зовут Динара..

чето события очень медленно развиваются, я бы давно уже вдул :faceoff:
  • 0

#290
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
с днем учителя-то ты сегодня ее поздравил? или даже это не можешь :-)
  • 0

#291
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений

с днем учителя-то ты сегодня ее поздравил? или даже это не можешь :-)

поздравил. Купил большой букет хрезантем. До меня ей принесли ещё два букета. Ноя был не один, со мной ещё были две девчонки. Сердце так сильно колотилось, что я начал заикаться прежде чем войти в кабинет. Она была в сиреневом платье и с распущеными волосами. Как мне хотелось нагнуться к ней и поцеловать хотя бы в щёчку.
  • 0

#292
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
преподаю давно. как показывает практика влюбленные студенты встречаются часто, но их любовь, как правило, длится до первого рубежного контроля

Сообщение отредактировал immunitet: 06.10.2011, 22:59:35

  • 0

#293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как мне хотелось нагнуться к ней и поцеловать хотя бы в щёчку.

не надо сдерживать порывы, идущие от сердца :dont: такой шанс упустил :faceoff:

преподаю давно. как показывает практика влюбленные студенты встречаются часто, но их любовь, как правило, длится до первого рубежного контроля

любить 22-летнюю химичку гораздо приятнее, чем 55-летнюю матаншу
  • 0

#294
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Автору необходимо завести ЖЖ и изливать мысли там, всё равно он не слушает никаких советов. :-)
  • 0

#295
Fasilitator

Fasilitator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть такая штука-СВП (системно-векторная психология, системно-векторный психоанализ Толкачёва).Несколько шокирует неподготовленного человека, но зато даёт развёрнутую картину того, что происходит с человеком когда у него есть тяга к женщинам старшего возраста и почему.Информация лежит открыто в сети, если кому-то интересно и "вмещаемо." Ответ там такой-...нет, не стоит здесь его "озвучивать"
  • 0

#296
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Есть такая штука-СВП (системно-векторная психология, системно-векторный психоанализ Толкачёва).Несколько шокирует неподготовленного человека, но зато даёт развёрнутую картину того, что происходит с человеком когда у него есть тяга к женщинам старшего возраста и почему.Информация лежит открыто в сети, если кому-то интересно и "вмещаемо." Ответ там такой-...нет, не стоит здесь его "озвучивать"

не лезла в сеть... потому что сильно связан с мамой был? в женщинах ищет мамочку :faceoff: или все гораздо хуже...
  • 0

#297
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

.. но зато даёт развёрнутую картину того, что происходит с человеком когда у него есть тяга к женщинам старшего возраста и почему.Информация лежит открыто в сети, если кому-то интересно и "вмещаемо." Ответ там такой-...нет, не стоит здесь его "озвучивать"

Не удивительно, что 15 летнему нравится девушка 22лет. Ровестницы в этом возрасте обычно такие дуры, ну такие дуры :faceoff: И в плане сексапила трудно сравнивать зрелую девушку и неоформившихся отроковиц, если речь не о педофиле, конечно. Если б он влюбился в маму своей одноклассницы вот там может был бы смысл браться за "развернутую картину".
  • 0

#298
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не удивительно, что 15 летнему нравится девушка 22лет. Ровестницы в этом возрасте обычно такие дуры, ну такие дуры :faceoff:

Что-то я сомневаюсь, что пацану 15 лет. :faceoff:
В его возрасте ещё не думал об учительницах.
  • 0

#299
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Здравствуйте, форумчане. Помогите пожалуйста разобраться. Меня зовут Данияр. Я учусь в 9-м классе, школу называть думаю не стоит. У меня возник вопрос. Как побороть влюблённость к учительнице? Стоит ли признаться ей? Мне 15 лет, ей 22. Сестра крутит у виска пальцем. Родителям я не говорил пока. Держу всё в себе. Жду только её урока. Могу целый час смотреть на неё не отрываясь. Она меня не замечает. Краснею, бледнею, когда нахожусь рядом с ней. Хочу всё решить в ближайшие дни раз и на всегда. Не могу больше((((

:D :D :D Вспомнилась лурка.

Изображение
:D
Оригинал тут.

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 10.10.2011, 08:18:32


#300
Арктик

Арктик
  • Гость
  • 11 сообщений
Надоэж, здэсь ещё что-то пишут...
маразм, МАРАЗМ !!!
сам автор уже наверное давно подрочил на учителку и спит спокойно :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.