Перейти к содержимому

Фотография

Нравится учительницакак поступить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#241
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

Здравствуйте, ... Не могу больше((((

попроси остаться ее после уроков на репетирторство, закрой плотно дверь, подойди сзади иииии трах-х-х-х-х .... портфелем по темечку и люби пока тепленькая ;-)
  • 1

#242
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Здравствуйте, ... Не могу больше((((

попроси остаться ее после уроков на репетирторство, закрой плотно дверь, подойди сзади иииии трах-х-х-х-х .... портфелем по темечку и люби пока тепленькая ;-)

Это уже сто пудов не сработает!Даже если ему не 15 а 22 будет,тем более он ее любит.Парню нужно освободится от груза и забыть о ней.Если признаться то получишь отказ,это потому что у этой училки наверное уже есть парень,а для нее ты просто школьник.Тебе стоит дружить с дефочками своего возраста.
  • 0

#243
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А может этот страдающий мальчик и не мальчик вовсе, а наиборот учительница .,которой нравиться ученик. Я помню ,когда училась в 10 классе ,у нас учитель по истории ,тётка лет сорока.прям таки была влюбленна в одного ученика ( а он был очень смазливый на мордашку). Так она его сажала перед собой на первую парту и откровенно им любовалась.И это так выглядело со стороны как-то не того.
  • 0

#244
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да ладно в интернете есть запись где учительница откровенно на уроке лапает (типа поглаживает) ученика в течении минут 5-ти...
  • 0

#245
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Да ладно в интернете есть запись где учительница откровенно на уроке лапает (типа поглаживает) ученика в течении минут 5-ти...

хадость какаяИзображение
  • 0

#246
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А может этот страдающий мальчик и не мальчик вовсе, а наиборот учительница .,которой нравиться ученик. Я помню ,когда училась в 10 классе ,у нас учитель по истории ,тётка лет сорока.прям таки была влюбленна в одного ученика ( а он был очень смазливый на мордашку). Так она его сажала перед собой на первую парту и откровенно им любовалась.И это так выглядело со стороны как-то не того.

У учителей з/п маленькая. Тут хоть одна радость....

#247
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Автор ты куда пропал? У тебя что отключили интернет? А то тебя уже тут за "бабу" посчитали :faceoff:
  • 0

#248
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
сериал школа?
  • 0

#249
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
мне тоже нравилась одна училка по истории, как посадит напротив себя и вопросы задает, а у самой красивые ножки одга на другую...а мне горячему юноше 17!

#250
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

мне тоже нравилась одна училка по истории, как посадит напротив себя и вопросы задает, а у самой красивые ножки одга на другую...а мне горячему юноше 17!

Ты наверное учишься в 11 классе? а сколько примерно лет твоей учительнице по истории?Осудим шансы :D
  • 0

#251
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
много лет минуло с тех пор...стройная кокетливая училка уже наверное солидная матрона, а я уже не теряю сон только от одного вида закинутых друг на друга ножек)))

#252
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

а я уже не теряю сон только от одного вида закинутых друг на друга ножек)))

а отчиво тиряеш?))))
  • 0

#253
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


а я уже не теряю сон только от одного вида закинутых друг на друга ножек)))

а отчиво тиряеш?))))

вероятно от раздвинутых относительно друг друга ножек :D
  • 0

#254
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

мне тоже нравилась одна училка по истории, как посадит напротив себя и вопросы задает, а у самой красивые ножки одга на другую...а мне горячему юноше 17!

А наша училка по истории ходила чуть ли не круглый год в валашках,(хотя и не очень то старая тётька была ).и закинутые ножки в этих валенках .... ну не знаю . кого они возбуждали? наверно ток её саму. поэтому она себя так вела по идиотски.

Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 28.09.2011, 14:57:16

  • 0

#255
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений
наконец-то добрался до форума. Почитал ответы, есть полезный, а есть не очень. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я конечно растроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. А так как я торможу с действиями, то это вполне возможно. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.
  • 0

#256
Nomad-1995@mail.ru

Nomad-1995@mail.ru
  • Частый гость
  • 56 сообщений

наконец-то добрался до форума. Почитал ответы, есть полезный, а есть не очень. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я конечно растроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. А так как я торможу с действиями, то это вполне возможно. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.

Вообще сны считаются наоборот.
  • 0

#257
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке.

у нее такое редкое имя, что ни с какой другой девушкой её не спутаешь?

Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.

нет, дорогой мой! это гормоны.

ну, а вообще. оценила ли она твой внешний вид в обновленном гардеробе? может быть она стала чаще и дольше задерживать на тебе взгляд?
  • -1

#258
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...может быть она стала чаще и дольше задерживать на тебе взгляд?

и задумчиво посасывать авторучку... :rolleyes:

#259
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


...может быть она стала чаще и дольше задерживать на тебе взгляд?

и задумчиво посасывать авторучку... :rolleyes:

че там еще по Фрейду? :lol: какие признаки и поведение может сказать о ее тайной любви к ТС? Может, любовно оглаживает указку...
  • 0

#260
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



...может быть она стала чаще и дольше задерживать на тебе взгляд?

и задумчиво посасывать авторучку... :rolleyes:

че там еще по Фрейду? :lol: какие признаки и поведение может сказать о ее тайной любви к ТС? Может, любовно оглаживает указку...

Да, поглаживание цилидрических предметов, закручивает на палец волосы, играет с украшениями, демонтрирует бёдра и ещё чё там, есть не помню...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.