Перейти к содержимому

Фотография

Нравится учительницакак поступить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#261
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

наконец-то добрался до форума. Почитал ответы, есть полезный, а есть не очень. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я конечно растроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. А так как я торможу с действиями, то это вполне возможно. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.

Прочитала всю тему! Наржалась от души! :D Поняла что чаще надо заходить в ЛС!

Люди ну неужели вы думаете что в 15 лет мальчик может так рассуждать? Когда я училась в 9 классе и мне было 15, мальчики разговаривали иначе. Еслиб это писал 15 летний пацан это примерно звучало бы так:

"Пипл здарова! Почитал ответы, есть ниче так, а есть и полная лажа. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на парте кто-то написал её имя в сердечке. Я чуть погруснел, но чё поделать, симпотные телки нравятся всем. Скоро у неё днюха и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье во сне она мне даже дала. Я думаю это знак."

У меня сестренка примерно сейчас в таком возрасте и я слышу как они общаются между собой.

Афтору спасибо за очередную уморительную историю))) :hi:

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.09.2011, 15:41:47

  • 0

#262
Nomad-1995@mail.ru

Nomad-1995@mail.ru
  • Частый гость
  • 56 сообщений


наконец-то добрался до форума. Почитал ответы, есть полезный, а есть не очень. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я конечно растроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. А так как я торможу с действиями, то это вполне возможно. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.

Прочитала всю тему! Наржалась от души! :D Поняла что чаще надо заходить в ЛС!

Люди ну неужели вы думаете что в 15 лет мальчик может так рассуждать? Когда я училась в 9 классе и мне было 15, мальчики разговаривали иначе. Еслиб это писал 15 летний пацан это примерно звучало бы так:

"Пипл здарова! Почитал ответы, есть ниче так, а есть и полная лажа. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на парте кто-то написал её имя в сердечке. Я чуть погруснел, но чё поделать, симпотные телки нравятся всем. Скоро у неё днюха и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье во сне она мне даже дала. Я думаю это знак."

У меня сестренка примерно сейчас в таком возрасте и я слышу как они общаются между собой.

Афтору спасибо за очередную уморительную историю))) :hi:

Плохо думаете о молодеже :dont:
  • 0

#263
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



наконец-то добрался до форума. Почитал ответы, есть полезный, а есть не очень. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я конечно растроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. А так как я торможу с действиями, то это вполне возможно. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я сней целовался даже) Я думаю это знак свыше и вещий сон.

Прочитала всю тему! Наржалась от души! :D Поняла что чаще надо заходить в ЛС!

Люди ну неужели вы думаете что в 15 лет мальчик может так рассуждать? Когда я училась в 9 классе и мне было 15, мальчики разговаривали иначе. Еслиб это писал 15 летний пацан это примерно звучало бы так:

"Пипл здарова! Почитал ответы, есть ниче так, а есть и полная лажа. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на парте кто-то написал её имя в сердечке. Я чуть погруснел, но чё поделать, симпотные телки нравятся всем. Скоро у неё днюха и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье во сне она мне даже дала. Я думаю это знак."

У меня сестренка примерно сейчас в таком возрасте и я слышу как они общаются между собой.

Афтору спасибо за очередную уморительную историю))) :hi:

Плохо думаете о молодеже :dont:

Согласен. Да быдла на понтах щас много, но всё же есть нормальные ребята.

#264
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Так да..думаю есть еще школьники которые могут выражать свои мысли не используя Олбанский языг.
  • 0

#265
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Плохо думаете о молодеже :dont:

А о ней не думаю! Я ее вижу!...Зрелище печальное! :faceoff:

Так да..думаю есть еще школьники которые могут выражать свои мысли не используя Олбанский языг

Думать это одно. А сами вы таких видели?

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.09.2011, 17:26:37

  • 0

#266
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на партне кто-то написал её имя в сердечке. Я, конечно расстроился, но что поделаешь, красивые девушки нравятся всем. Самое главное чтобы он не опередил меня. Скоро у неё день рождение и я думаю может воспользоваться шансом.

Подарите ей на день рождения сердечко этого мерзавца. И он не опередит, и она оценит...


Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье я с ней целовался даже)

Наверно мне сегодня ночью снилось что-то очень интересное, если я во сне наволочку с подушки снял... (с)
  • 0

#267
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Плохо думаете о молодеже :dont:

А о ней не думаю! Я ее вижу!...Зрелище печальное! :faceoff:

Так да..думаю есть еще школьники которые могут выражать свои мысли не используя Олбанский языг

Думать это одно. А сами вы таких видели?


Выступая пред общим собранием Медицинского общества города Портмунда (Англия), доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

Цитата первая.
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.»

Цитата вторая.
«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна»

Цитата третья.
«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».

Цитата четвертая.
«Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру».

После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет. :-)
  • 0

#268
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений


Прочитала всю тему! Наржалась от души! :D Поняла что чаще надо заходить в ЛС!
Люди ну неужели вы думаете что в 15 лет мальчик может так рассуждать? Когда я училась в 9 классе и мне было 15, мальчики разговаривали иначе. Еслиб это писал 15 летний пацан это примерно звучало бы так:
"Пипл здарова! Почитал ответы, есть ниче так, а есть и полная лажа. Позавчера узнал, что она нравится не только мне. В классе англ.языка на парте кто-то написал её имя в сердечке. Я чуть погруснел, но чё поделать, симпотные телки нравятся всем. Скоро у неё днюха и я думаю может воспользоваться шансом. Ещё стал замечать что она начала мне сниться всё чаще и чаще. В воскресенье во сне она мне даже дала. Я думаю это знак."
У меня сестренка примерно сейчас в таком возрасте и я слышу как они общаются между собой.
Афтору спасибо за очередную уморительную историю))) :hi:

Есть у меня друзья которые почти так разговаривают, но я вообще очень серьёзный сам по себе, может поэтому не похож на других. Кто-то спрашивал как зовут эту прекрасную девушку. Её зовут Динара..
  • 0

#269
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Автор - тролль, лжец и девственник. :faceoff:

Тему можно закрывать!

Повторюсь!


_TEKILKA_ - правильно заметила. :-)
  • 0

#270
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Подумаешь девственник...
  • 0

#271
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Её зовут Динара..

Спой ей песню...
Динара... о моя Динара...
Там клип соответственный... пасану школьнику нравится девочка постарше... в роли девушки Динары красивая девушка Чинка...
*Поет Саша Цой и Танго...
**Видео тут...

Сообщение отредактировал massacre: 30.09.2011, 08:32:48


#272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спой ей песню...
Динара... о моя Динара...

Мега, ты сейчас разрушишь отношения, которые еще не успели начаться. насмотрится подросток на главную героиню клипа и фсйо...
  • 0

#273
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Спой ей песню...
Динара... о моя Динара...

Мега, ты сейчас разрушишь отношения, которые еще не успели начаться. насмотрится подросток на главную героиню клипа и фсйо...

Чинка - красотка... :super:

#274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чинка - красотка... :super:

шарман магнифик
  • 0

#275
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Спой ей песню... Динара... о моя Динара...
Там клип соответственный... пасану школьнику нравится девочка постарше... в роли девушки Динары красивая девушка Чинка...
**Видео тут...

*Danik*, найдите её на Моём Мире и скиньте ей этот ролик. И прикольно, и ни к чему не обязывает. И одноклассники, опять же, не узнают.

Правда, на судзуки витару через это придётся всё-таки разориться. Хотя бы напрокат... ;-)
http://suzuki.pro-mo...uzuki-727-1.jpg




После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет

Как бы все они оказались правы: все эти цивилизации погибли...

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 30.09.2011, 09:32:46

  • 0

#276
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Правда, на судзуки витару через это придётся всё-таки разориться. Хотя бы напрокат... ;-)
...

У меня был Сузук Витара... классная машинка...

Сообщение отредактировал massacre: 30.09.2011, 09:29:08


#277
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
НЕ в коем случай не надо петь!Если у тебя нету слуха!Ну ты прикинь,стоит он герой,перед своей Динарой, от всего сердца с душой поет он ей любовную песньку и слышит только себя,как ВЫ думаете как это все будет выглядит?А еще + к этому его любовь (Динара) не сдержится и громко засмеется в его адрес. :faceoff: получим травмированную психику мальчика и прикол до конца учебного года :faceoff:
Нужно действовать тактично,тактика заключается в плане.В любви и на войне все средства хороший ©. Нужно сделать план,который поможет тебе достичь максимальных результатов сблизится с ней и войти в ее доверие. Пишем свои предложения. ;-)
Для начало предлагаю отличится от всех и учить ее предметы на отлично!
  • 0

#278
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

*Danik*, найдите её на Моём Мире и скиньте ей этот ролик. И прикольно, и ни к чему не обязывает. И одноклассники, опять же, не узнают.

Правда, на судзуки витару через это придётся всё-таки разориться. Хотя бы напрокат... ;-)
http://suzuki.pro-mo...uzuki-727-1.jpg


После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет

Как бы все они оказались правы: все эти цивилизации погибли...

Все цивилизации гибнут рано или поздно , вот и Гибель Богов Закат Европы на носу :D

Вы чему парня учите а ? :rolleyes:
  • 0

#279
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Фамилию училки в студию...имя уже знаем..найдем в Мире и так и быть признаемся ей за тебя...... :D
Эта...фото выложи..мы заценим и скажем..надо охмурять или вкусы надо менять ;-) Ато когда играй гормон не только деушки в козлов влюблямба... :faceoff:
  • 0

#280
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.