Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и маникюр.Ваше отношение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Как вы относитесь. (137 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а ну ка товарищи давайте поделимся адресами и телепончиками хороших мастеров. срочно требуется.


8-333-270-22-20
Девушку зовут Света. Запись предварительная. Массаж опенесительный...
  • 0

#82
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
нету. ничего нету. и отчету тожы
  • 0

#83
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

принципиально не заходила в эту тему, потому ухаживают. еще как.
НО ! сегодня в очередной раз увидела, как блестят ногти мужчины, покрытые бесцветнеым лаком.
Млин. Я может консерваторша. Но неприятно мне это.
здоровые  опрятные ногти - этого более чем достаточно

это очень даже мужественный поступок..
добивается целивсеми возможными средствами. мужиксказал - мужик сделал!
  • 0

#84
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Заявка получена.


ну и как?
  • 0

#85
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня к этому разностороннее мнение.. если мужчина работает в офисе, руки должны быть ухожены.. а если простой трудяга? какой так маникюр? так что.. а если по будням одно а по выходным дела заботы.. в общем хорошие ухоженные руки это здорово.. и пусть таких будет побольше :rotate:
  • 0

#86
Lucifer

Lucifer
  • Гость
  • 34 сообщений

Обожаю, когда у мужчин красивые руки! И ненавижу, когда наоборот. Радует, что хотя бы два из десяти делают маникюр в салоне, а остальные двое дома. Увы, печальные 60 процентов...
Конечно, бесцветным лаком покрывать необязательно, это уж слишком смахивает если не на голубизну, то на метросексуальность ,коей я не очень...
Хотя, вот опять же двое из двадцати делают, сужу по собственному окружению.


Не гей не метросекс. делаю педикюр и манекюр, крою лаком(мужским, нет
блеска). Считаю нормальным с этим вопросом обращаться к професионалам, ведь когда нам надо стрижку мы обращаемся к парикмах.(професионалу). И вообще отговорки типа я мужик я с машиной вожусь ключами и т.п. ерунда у меня тоже машина и я сней тоже вожусь но ногти всегда чистые потомучто не терплю гряз и к женщине своей не хочу и не буду прикасаться грязными руками (типа "мужскими" ).
  • 0

#87
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а ну ка товарищи давайте поделимся адресами и телепончиками хороших мастеров. срочно требуется.



Салон Estelle в Самале-1
Только у Юли и Лейлы
тел.: 65-15-70, 64-30-66
Стоимость - 2300 тенге (обычный маникюр)

Очень хорошие мастера и люди, с которыми приятно общаться, даже вне салона они моими друзьями стали.
  • 0

#88
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
это для драки в ближнем контакте чтобы выколоть глаз так люди говорят
  • 0

#89
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
а какая нафиг разница мужик али девушка???? ногти у всех одинакого ростут, и следить за ними надо так же как и за другими частями тела!!!!
я регулярно делаю маникюр, пусть не в салоне, но я и сам наострился неплохо с этим справляться!!! :lol:
и ваще ненавижу неухоженные руки, будь то мужик , и тем более девушка!!!!!!!!!
  • 0

#90
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Пилил, пилил я свои когта вчера, семь потов сошло. А жына грит - некрасива. Надо было вместо напильника шкурку-нулевку взять. Или может войлоком? :lol:

А еси серьезна, то люди какими кремами вы пользуетесь "от кусков мяса и кожи вокруг ногтей"?
  • 0

#91
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А еси серьезна, то люди какими кремами вы пользуетесь "от кусков мяса и кожи вокруг ногтей"?


Из разного перепробованного - лучший результат от средства для кутикулы от AVON. Но, как всегда - нужна регулярность.
  • 0

#92
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


А еси серьезна, то люди какими кремами вы пользуетесь "от кусков мяса и кожи вокруг ногтей"?


Из разного перепробованного - лучший результат от средства для кутикулы от AVON. Но, как всегда - нужна регулярность.


Еще Креатив хороши :lol:
  • 0

#93
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Руки мужчины должны быть УХОЖЕНЫ!!! Не обязательно что бы там был маникюр, главное чтобы ногти подстрижены и чистые....Видя неухоженные мужские руки с грязью по ногтями ужасаешься, представляя такую картину, что лаская вас он эту грязь будет по всему вашему телу размазывать.....ведь неизвестна что у него там за грязь......фуууу
  • 0

#94
3anoza

3anoza
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я тоже раньше считала что надо делать в салоне процедуры мужчинам. Сейчас думаю иначе - они итак для нас трудятся, мало спят, деньги добывают, нервничают. Им что теперь еще и журанльным стандартам соответствовать? По салонам бегать? Не мужское дело помоему. Чистота ногтей мужчины - это проблема его женщины. Ногти у него должны быть чистыми подстрижеными. без килограммов мяса. Но не в салоне!!!
  • 0

#95
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
полторы недели отращивал ногти. часть ломались, часть грыз. заусенцы и рваные кутикулы. на руки пытаюсь не смотреть.
надеюсь мастер не лишится чувств и сознания.
отчет заптре...
  • 0

#96
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
пожелаем удачи отважному естествоиспытателю!! УРА, товарищи!! :(


зы сколько не пытаюсь уговорить любимого сделать ему маникюр, всё никак :smoke:
  • 0

#97
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Этого достаточно. Иначе и до макияжа недалеко...  :smoke:

Класс :(
  • 0

#98
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Никогда не буду в салоне делать себе маникюр... Я и сам неплохо слежу за ними.
  • 0

#99
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
ОТветил - "делаю сам" - по той причине, что нет времени ходить к мастеру. Когда была возможнсть - ходил и ничего зазорного в этом не вижу. В силу специфики моих ногтей у меня на эту процедуру уходит минимум 40 минут, у хорошего мастера - 30 - но удовольствие и во время процедуры и после нее - это гуд!!! Ничего не цепляеться, внешний вид прекрасный и т.п. Сплошные плюсы, ни одного минуса пока назвать не могу. Почему во всем мире мужики пользуются этими услугами, и только у нас носы воротят - не пойму до сих пор!

#100
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

полторы недели отращивал ногти. часть ломались, часть грыз. заусенцы и рваные кутикулы. на руки пытаюсь не смотреть.
надеюсь мастер не лишится чувств и сознания.
отчет заптре...


итак... мастер выдержала. а значит повидала и не такие руки.
это есть хорошо. а лучше по порядку.
вы когда-нить видели ванну с креслом? смотрится дико. но туда меня, слава черту, не посадили. а посадили на стулик за столик с лампой :smoke:, направив которую куда следует, можно вопрошать: мол, "так и будем играть в молчанку?". что я и проделал, дико озираясь, на вопрос вошедшей барышни: "что бы вы хотели?". вняв моему замешательству уточнила: "из бара". только это не помогло... крикнуть, что как обычно: "100 и лимончик и можно без хлеба" - было страшно. спрашивать какое пиво у них есть - тоже. пауза тянулась бы еще дольше, если б мастер не пришла на выручку: "чай или кофе?". все гудякают и урякают. напряжение спало.
собственно сама стрижка (или как это у ногтей?) и пилка (правильно?) занимает еще меньше времени, чем я сам себя обычно мучаю дома. основной процесс - это удаление мяса, как то: кутикул и заусенец. их у меня было. много. очень. и когда мне сказали, что сильно подрезать не стали, я был "ошулумлен", осматриваясь и видя кругом куски моих пальцев.
кстати заметить, у самой мастера ногти были далеко не в порядке. то есть совсем. странно. и ответа на этот вопрос я не получил, так как постеснялся спрашивать.
периодически откуда-то доносились звуки работающей бор-машины... мастер, вошедшая с чемоданчиком и раскладывающая инструменты, пообещала, что больно не будет. и правда - не было. но руки сначала тряслись, хотя может по другой причине.
далее массаж. рук. к сожалению, только рук. но, черт возьми, приятно. тоже немаловажная такая часть балета. именно тогда очень захотелось закурить. не дали...
час пролетел почти незаметно. было нескучно - это точно.
это все в двух словах.
о результате. во-первых, сам себе я так не зделаю. не смогу так кромсать свою кожу. причем ювелирно. подстричь - да. довести до ума все вокруг ногтей - нет. во-вторых, это просто кайфно, когда кто-то что-то колдует над твоими руками. в-третьих... для меня не результат. вернее не тот видимый результат, а ощущения новы. пальцы по-другому себя чувствуют. ей-ей.

резюмируя. не знаю насчет рекомендаций проводить сию операцию раз в две недели или раз в месяц, но иногда - более чем стоит. если не лень.
а мужчин туда ходит не многим меньше, чем женщин. я спросил. и не верить нету повода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.