Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и маникюр.Ваше отношение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Как вы относитесь. (137 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Конечно же приятно, когда руки ухожены у молодого человека. Нужно,обязательно нужно ухаживать за своими руками!!!
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


От образа жизни наверное зависит. При том, что много чего делаю руками маникюр на общем фоне порезов, мозолей и пр. смотрелся бы смешно.

Прям, какка то страшная картина - в бинтах, гипсах с клюкой... :confused:

Когда ручками сам не работаешь, то наверное страшно представить, а так - ничего. Стричь ногти - стригу, а все остальное - к лешему, пусть золотая молодежь этим развлекается, а светские девочки - восхищаются.
  • 0

#43
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ни с кем не буду спорить, но не понимаю восторгов.
Полностью согласна с требованием чистоты и нормальной длины (чтобы стригли регулярно - раза-два в неделю). Но маникюр.... все-таки для женщин, думаю.
  • 0

#44
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
С ногтями то я сам справляюсь, стригу сам вовремя.

А вот меня очень интересует, как дамы относятся к МОЗОЛЯМ на руках?
Т.к. я регулярно занимаюсь спортом с моих рук не сходят мозоли, вернее кожа на ладонях местами уже подеревенела.
И когда я провожу рокой по коже своей девушки, мне всегда кажется что я ее царапаю как наждачкой :mad:
Избавиться от мозолей я не могу (не скажу же на тренеровке: "Я на турник не полезу, у меня от него мозоли!" :) )
  • 0

#45
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Проголосовал за "регуларно делаю в салоне".
Но еще регулярнее мне жена делает. А раньше обгрызывал, отучила.

Некоторые мужчины отращивают длинный ноготь на мизинце:)
Ответьте, зачем?

Мой братишка отращивал, чтоб на гитаре играть вместо медиатора...
  • 0

#46
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Мой братишка отращивал, чтоб на гитаре играть вместо медиатора...


У меня друг один хороший тоже отращивает ноготь на мизинце
Также использует как медиатор.
По моему легче медиатор хороший в кармане держать, чем с таким ногтем ходить :)
Вобщем ему так больше нравиться его палец :mad:
  • 0

#47
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
я уж год не делаю маникюр ;) а еще люблю себе на мизинец (правой руки) на ноготь чтобы рисовали на черном фоне золотого паучка... говорят что это означает наркоманов (ну паук всмысле) но мне пофигу все равно нравится :mad:

Сам голосовал на п 7. (хотя мужЫские руки вобще не люблю, если уж брать в корне... женские как то больше по душе :) )

ZAZ
  • 0

#48
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Насчет паучков и длинного ногтя на мизинце. Может они им кокаин в нос забивают? Как вам такой вариант?
  • 0

#49
Orange

Orange
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Руки должны быть чистыми, а ногти масимально короткими, без заусенцев, дабы не покорябать ничего самизнаетегде (например в носу) ;)
А если мужик идёт делать маникюр, то значит либо у него много свободного времени и он не может придумать ничего интересней чем точить свои ногти или он немного не такой. Думаю так.

Мой братишка отращивал, чтоб на гитаре играть вместо медиатора...


У меня друг один хороший тоже отращивает ноготь на мизинце
Также использует как медиатор.
:)


По опыту скажу, из ногтя медиатор никудышный. Стачивается быстро :mad:
  • 0

#50
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Смотрю,читаю, а кому на руки не посмотрю у многих кошмар.
Ногти просто вовремя стригу, но в салон не хожк, думаю это слишком все-таки...
  • 0

#51
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Голосовал за пункт семь...
И если у парня получается самому себе делать маникюр, why бы и not? Лично я с ногти на левой руке подстричь могу, а в вот с правой -не получается... Поэтому предпочитаю делать в салоне...

шланг, ты меня пугаешь. сменил пол?:smoke:

а по поводу сабжа - имхо, не барское это дело - маникюры делать. это бабское дело.


Видела бы ты мою маникюрщицу Свету...
А какой она делает массаж потом а пальцы.... Закачаешься...
  • 0

#52
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Сижу и наблюдаю как коллега стрижет ногти кусачками, сидя за компьютером, ногти летают по кабинету.
Поможите, посоветуйте, как бы мягко его послать хотя бы на улицу, не говорят уже о маникюрном салоне
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сижу и наблюдаю как коллега стрижет ногти кусачками, сидя за компьютером, ногти летают по кабинету.
Поможите, посоветуйте, как бы мягко его послать хотя бы на улицу, не говорят уже о маникюрном салоне

подарите ему пилку%-)
  • 0

#54
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
подарите ему пилку и пышные комплименты по поводу его маникюра! :smoke:
  • 0

#55
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Отвлечь, кусачки скомуниздить и посадить их на цепь у подъезда

#56
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Любого молодого человека с цт - яростного противника мужского маникюра приглашаю за свой счет в хороший маникюрный салон. Писать в личку. Кто первый напишет, тот и получает ухоженные руки.
Потом поспорим дальше.
  • 0

#57
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Некоторые мужчины отращивают длинный ноготь на мизинце:smoke:
Ответьте, зачем?

Мой братишка отращивал, чтоб на гитаре играть вместо медиатора...

А когда-то это был Блатной знак. Ноготь полировался до перламутрового состояния. Подробнее о нем у Шаламова в рассказе "На представку" (вор Севочка), корни знака лежат в масонских ногтях. Секта воров нередко копировала обычаи русских масонов, до войны у воров были похожие пальцевые знаки, которыми они встречали друг друга и узнавали. Но все-таки одежда и татуировка здесь победила, потому что была более вызывающей и наглядной.
  • 0

#58
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Любого молодого человека с цт - яростного противника мужского маникюра приглашаю за свой счет в хороший маникюрный салон. Писать в личку. Кто первый напишет, тот и получает ухоженные руки.
Потом поспорим дальше.


Нового партнера себе ищете, уважаемый? :smoke:
  • 0

#59
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Нового партнера себе ищете, уважаемый? :smoke:

Котик, искать новых партнеров на ЦТ в теме про маникюр - дурной тон. Некоторые из присутствующих знают, что с личной жизнью у меня всё в порядке. Посему, свои подколы можете оставить при себе. Речь идет о споре.
Итак, кто рискнет положить пальцы на маникюрный стол?
  • 0

#60
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нового партнера себе ищете, уважаемый? :-)

Котик, искать новых партнеров на ЦТ в теме про маникюр - дурной тон. Некоторые из присутствующих знают, что с личной жизнью у меня всё в порядке. Посему, свои подколы можете оставить при себе. Речь идет о споре.
Итак, кто рискнет положить пальцы на маникюрный стол?

Сколько я помню речь шла не о риске, больше о том нужно ли это мужику вообще. Что в маникюрном салоне сделают красиво я лично не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал Vadziku: 12.01.2005, 14:32:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.