Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины и маникюр.Ваше отношение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Опрос: Как вы относитесь. (137 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот такой опрос решил создать, сам голосую за 1-ый пункт, просто вот другу предложил сходи, а он "Я че педик?"
Я говорю "Я ж не педик. а делаю!"


проголосовал за пункт, где говорится о том, что руки мужчины долдны быть ухожены. хотя, честно говоря, мне все равно, ухоженные руки у моих друзей или нет (в смысле делают они маникюр или нет), но зато считаю, что такие МЧ должны заслуживать уважения несмотря на наши советские предрассудки. понятно, что глупо рассматривать руки дворника или грузчика и спрашивать их мнение по этому вопросу.
сам ни разу не делал маникюра - просто руки не доходили. даже если бы сделал, то вряд ли стетснялся бы этого - над Сашой Белым или тем же Доном Корлеоне тоже ведь поработали визажисты и они от этого "педиками" не стали ни на экране, ни в жизни...
был у меня знакомый, военный, который несколько лет проработал в Европе. так вот он делал маникюр, со вкусом одевался, имел привычку, не как мы все, ходить в дорогие рестораны, чтоб скоротать вечер в одиночку за бокалом хорошего вина или коктейля. так вот, все его коллеги считали его "педиком". наверное, во-первых, потому, что они военные. не знаю как там по уставу, но, как оказалось, пить одному для них все равно, что спать с резиновой куклой. как я понял из разговоров его коллег, он противоречил главному их главному девизу: "если сегодня с нами водку не пьешь, то завтра Родину продашь". смешно до ужаса, но нашему герою было явно не до смеха...
З.Ы. решено, завтра пойду и сделаю маникюр. этим убью двух зайцев. 1. осуществлю наконец то, что хотел сделать. 2. посмотрю на реакцию окружающих, особенно коллег, а заодно выясню, кто ханжа, а с кем можно "в разведку пойти". 3 и самое приятное - посмотрю, как на меня будут реагировать мои коллеги-девушки.
  • 0

#142
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Да, полтора десятилетия "полной свободы нравов" не прошли даром... Элементарные гигиенические мероприятия необходимы, но мужик чрезмерно увлекающийся внешним видом (а маникюр никогда не относился к обязательным гигиеническим процедурам мужчин) если и не является, то сильно напоминает пустышку, не говоря уже о сексуальной ориентации. Мужик должен радовать внутренним миром, умом, интеллектом, характером, воспитанием (сюда, кстати, относится и чистоплотность), а большинству он нужен в костюме от Армани и Ролексом на руке (с маникюром) и "лопатником" соответствующей толщины и содержания.

Да, "при хорошей женщине и мужчина становится человеком", а если им нужны мужские руки с маникюром... Мужики мельчают, а детерминируют это женщины.

#143
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да, полтора десятилетия "полной свободы нравов" не прошли даром... 

надеюсь этот "выпад" не в мою сторону? если да, то защищаться не собираюсь - протсо нет вменени. просто посоветую вам почитать что-нибудь из журнала "Men`s Health" на эту тему. этот то журнал, вы, относите к мужским?
  • 0

#144
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Да, полтора десятилетия "полной свободы нравов" не прошли даром... 

просто посоветую вам почитать что-нибудь из журнала "Men`s Health" на эту тему. этот то журнал, вы, относите к мужским?

Я бы еще посоветовал FHM а в первую очередь MAXIM.
После каждого номера, я типа такой метросексуал,
но блин хватает на пару дней.
Происхождение берет свое.
  • 0

#145
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Происхождение берет свое.

а что, ваши "производители" тоже считают, что все, кто делает маникюр, все поголовно педики? странное рассуждение... или они говорили: "сынок, не ходи в салон красоты, а то педиком станешь"? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 14:18:30

  • 0

#146
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

а что, ваши "производители" тоже считают, что все, кто делает маникюр, все поголовно педики? странное рассуждение... или они говорили: "сынок, не ходи в салон красоты, а то педиком станешь"? :D


Кэп, я на твоей стороне.
Поддержал тебя, добавил немного самоиронии,
а ты по мне бульдозером,
да еще родственников заепил.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 14:18:46

  • 0

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я люблю когда у мужчины руки ухоженные. А почему нет? В конце концов думаю не меня одну хоть раз нечаянно поцарапали заусенцами на пальцах. Лично я сама делаю маникюр своему любимому, с ножничками, пилочкой и всем остальным. Ему нравится что я забочусь о его руках и не считаю, что это как то должно затрагивать его мужское самолюбие, ничего в этом нет плохого.
  • 0

#148
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
А у меня всегда аккуратно стриженные ногти.

ЗЫ: сам стригу :smoke:
  • 0

#149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купил хорошую пилку, фигню от кутикул, кусачки и сделал се сам нормальный маникюр%-)
  • 0

#150
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

купил хорошую пилку, фигню от кутикул, кусачки и сделал се сам нормальный маникюр%-)


уважать :smoke:
  • 0

#151
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кэп, я на твоей стороне.
Поддержал тебя, добавил немного самоиронии,
а ты по мне бульдозером,
да еще родственников заепил.


я не хотел :cool: тебя обидеть, сорри. как мне замазать свой косяк?

Сообщение отредактировал JayKay: 25.06.2009, 14:19:17

  • 0

#152
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

Да, полтора десятилетия "полной свободы нравов" не прошли даром... Элементарные гигиенические мероприятия необходимы, но мужик чрезмерно увлекающийся внешним видом (а маникюр никогда не относился к обязательным гигиеническим процедурам мужчин) если и не является, то сильно напоминает пустышку, не говоря уже о сексуальной ориентации.

Вот, замечаю, что ориентацию приплетают во все блюда, где надо и не надо. Ну при чем здесь она в данном случае?
Нетрад. ориентация - это по определению всего лишь когда М. спит с М. или Ж. спит с Ж. и всё! Все остальное совершенно не взаимосвязано с ориентацией, ИМХО. А общее мнение почему-то создает им целый особенный культурный слой или коммюнити, со своими ценностями, куда входят и мода, и привычки, и прочее...
(Это только ИМХО, могу и ошибаться, конечно...)

Лично я сама делаю маникюр своему любимому, с ножничками, пилочкой и всем остальным. Ему нравится что я забочусь о его руках и не считаю, что это как то должно затрагивать его мужское самолюбие, ничего в этом нет плохого.

Ему, наверное, просто нравится сама процедура, как его любимая возится с ним, что-то там щелкает, пилит на его ручках, заботится, в общем... А он, лениво развалясь, умильно смотрит на Вас как кот... Чеширский :cool:
  • 0

#153
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

оффтоп:

Да, полтора десятилетия "полной свободы нравов" не прошли даром... Элементарные гигиенические мероприятия необходимы, но мужик чрезмерно увлекающийся внешним видом (а маникюр никогда не относился к обязательным гигиеническим процедурам мужчин) если и не является, то сильно напоминает пустышку, не говоря уже о сексуальной ориентации.

Вот, замечаю, что ориентацию приплетают во все блюда, где надо и не надо. Ну при чем здесь она в данном случае?
Нетрад. ориентация - это по определению всего лишь когда М. спит с М. или Ж. спит с Ж. и всё! Все остальное совершенно не взаимосвязано с ориентацией, ИМХО. А общее мнение почему-то создает им целый особенный культурный слой или коммюнити, со своими ценностями, куда входят и мода, и привычки, и прочее...
(Это только ИМХО, могу и ошибаться, конечно...)

Лично я сама делаю маникюр своему любимому, с ножничками, пилочкой и всем остальным. Ему нравится что я забочусь о его руках и не считаю, что это как то должно затрагивать его мужское самолюбие, ничего в этом нет плохого.

Ему, наверное, просто нравится сама процедура, как его любимая возится с ним, что-то там щелкает, пилит на его ручках, заботится, в общем... А он, лениво развалясь, умильно смотрит на Вас как кот... Чеширский :)



Но ведь когда ему нравится, что я делаю это же классно. Пусть это даже будет такая мелочь как маникюр :D
  • 0

#154
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...
Но ведь когда ему нравится, что я делаю это же классно. Пусть это даже будет такая мелочь как маникюр  :D

Да, главное - внимание... :) Повезло Вашему... :)
  • 0

#155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


...
Но ведь когда ему нравится, что я делаю это же классно. Пусть это даже будет такая мелочь как маникюр  :)

Да, главное - внимание... :D Повезло Вашему... :)


Стараюсь делать все, чтоб он всегда так считал :)
  • 0

#156
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Классный способ для мужчин, которые любят возиться с машинами, и хотят ногти черного цвета.
Молотком!!!
  • 0

#157
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я только ЗА, что чтобы мужчины делали маникюр и педикюр! Руки - это само собой. А иной раз (особенно летом) как посмотришь на ноги и все - хоть вешайся! :-) Поэтому не люблю, когда мужчины летом ходят в открытой обуви)
  • 0

#158
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Прочитал... Старался не "халтурить", но 9 страниц это сильно и все читат как-то ломало...
А теперь кто-нибудь скажите мне... Ногтям, которые прежде грызли как тузик грелку, можно вернуть нормальный прежний вид, просто не состригая тот рубеж, который им был отведен. Т.е. если не трогать - прирастет обратно. ЭТО ТАК?

Слышал и за и против. Кто что скажет?

Сообщение отредактировал Nenashek: 05.09.2005, 10:04:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.