Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1641
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Опять интернет-банкинг сломался и конечно же в самый нужный момент:

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.04.2014, 22:11:21

  • 0

#1642
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вопросы к представителю Банка.

1. Предоставьте, пожалуйста, условия выдачи ипотеки в настоящее время (после девальции, после Постановлений НБ РК).

Произошли ли изменения?

Страховка за счет Банка или заемшика?

2. Выдается ли ипотека на строящееся жилье? Не как на бумаге, а в действительности. Менеджеры на местах отказывают сразу.


  • 0

#1643
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Интересно, а в конце года Темира не будет.. Уже начали тихо объединять филиалы, готовы списки тех работников с Темира, кого (может быть) оставят в объединенном банке... А что с депозитами, с ипотеками? кто знает? будут ли меняться ставки? Или будет действовать обычный старый договор?
   и  это  говорит  профессионал :) который выше написал  о  непрофессионалах  пришедших  в банк  и нагнавших  еще больших  непрофессионалов. Прежде чем говорить посомтрите как работают эти люди и результат  их  работы в других  банках,  если  вам не нравятся новшества,  так люди никогда не любят  неожиданностей,  в Темире привыкли сидеть  десятилетиями  одни и те же лица,  работающие очень медленно  и  нудно,  конечно им не понять новое руководство,  которое решает  вопрос здесь и сейчас и требует исполнения такого  же  

 

 

Ваше хваленое новое руководство было с позором изгнано под тем или иным предлогом с прежнего банка ))) Привыкли таскать они бумажки на подписи, а компьютеры не умеют использовать, не умеют в электронном документе работать, не умеют переключать шрифты, языки и пр. мелочь. Пишут неграмотно с ошибками, но зарплаты себе занебесные поставили. И кабинеты себе отхватили кто успел побольше да на бок банк завалили сразу. И куча таких смешных факторов о пришлых профи. Так что будем считать, что Вы рассмешили мои старые шлепанцы )) А я ушла в другой банк ) Потому что там наших много, и работать удобнее.

В дискуссии больше не вступаю, есть куча иных интересных тем. А Вы дальше шипите себе от злости вечерком )


  • 0

#1644
minicooper

minicooper
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

на этой ветке, представитель банка появляется? Или вопросы, по работе банка, задавать некому здесь?


  • 0

#1645
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на этой ветке, представитель банка появляется?
Был. Сдулся.

 

Или вопросы, по работе банка, задавать некому здесь?
Увы, получается что некому.
  • 0

#1646
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Или вопросы, по работе банка, задавать некому здесь?
Увы, получается что некому.

 

 

А давайте Вам вопросы будем задавать, как самому продвинутому пользователю Темира?


  • 0

#1647
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А давайте Вам вопросы будем задавать, как самому продвинутому пользователю Темира?
Да ради бога, что знаю - расскажу.
  • 0

#1648
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Навряд ли в ближайшее время будут здесь комментарии. Начался процесс слияния. Через недели две главный акционер Темира станет 100-м хозяином Альянса, за тем реструктуризация путём слияния. Не до форумов господа будет. Сокращение предвидится первая волна 300 штатных единиц. Затем данная структура будет минимум 4-ой в банковском секторе КЗ, а возможно и 3-ей (при удачной реструктуризации проблемного портфеля в рамках недавнего поручения Президента). 



#1649
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Подскажите, пожалуйста, имеется карточка Visa Темир банка. В интернет-банкинге имеется опция заблокировать карту. Если я ее сам заблокирую там, потом я смогу ее разблокировать сам в интернет-банкинге или придется тащиться в банк?


  • 0

#1650
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Кажись чела, который тут отвечал иногда уволили. А нового не озадачили этим форумом.

ЗЫ Второй месяц алсеко не могу оплатить, не работает сервис. Обещали на этой неделе включить 


  • 0

#1651
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал КатастрОФФа: 30.04.2014, 21:54:53


#1652
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Подскажите, пожалуйста, имеется карточка Visa Темир банка. В интернет-банкинге имеется опция заблокировать карту. Если я ее сам заблокирую там, потом я смогу ее разблокировать сам в интернет-банкинге или придется тащиться в банк?

Нет. Разблокировать самостоятельно, не сможете. И это не только в Темире. Это программа и регламент такой. Требование регулятора.



#1653
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Есть кредитка в Темире, но стараюсь закрыть ее поскорее. Обслуживание в банке хромает... Менеджеры долгие, терминал самообслуживания - явление редкое, и работает отнюдь не каждый день.


  • 0

#1654
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Дернула меня нелегкая позвонить сегодня в колцентр Темирбанка. Общение с первой линией меня привело в состояние экстаза. Давно я не слышал такой ахинеи от колцентров :faceoff: 

 Но даже не это меня добило, а культура речи. Точнее полное ее отсутствие. Одно радует, что вместо обычного неопределенного артикля  <<censored>> через слово повторялся более приличный неопределенный артикль "получается".


  • 0

#1655
MarinaUKO

MarinaUKO
  • Читатель
  • 495 сообщений
У них на сайте есть онлайн-консультация. Сегодня пыталась этой функцией воспользоваться. Ввела свой имэйл. Появилось сообщение что-то вроде "подождите, в ближайшее время с вами свяжится оператор." Я в окошке сообщений написала свой вопрос. Это было где-то в 13-30. И все. До сих пор связываются... Тот же вопрос пыталась задать через "обратную связь". Результат тот же.

Сообщение отредактировал MarinaUKO: 20.11.2014, 19:39:56


#1656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

С некоторых пор выписку по счетам в инетрнет-банкинге более чем за один месяц стали присылать на электронную почту. Что меня совсем не радует, ибо весьма небезопасно.


  • 0

#1657
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, вот эта фича мне тоже не нравится.

А так - вполне дружественный сервис, и цена за ибанкинг адекватна вполне = 30 таньга в отличии от ККБ за 50.


  • 0

#1658
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

цена за ибанкинг адекватна вполне = 30 таньга
Упс.. я что то пропустил??? Что за 30 тенге за ибанкинг?
  • 0

#1659
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Упс.. я что то пропустил??? Что за 30 тенге за ибанкинг?

Да какой там пропустил, просто стиль написания вполне себе зрелого человека,  :) и 100 пудово имеется ввиду комиссия при оплате с ибанкинга напрямую за связь и.т.д. без помощи карточки.


  • 0

#1660
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Платежи всякие коммунальные и мобильные. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.