Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1241
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте! Прочитала на ветке, что Темир не выпускает карты для покупок в интернете - виза виртуон и мастеркард виртуал. А планируете выпускать? Это же удобно ))

Добрый день Meditatio
Все верно, мы не выпускаем данные карты и пока не планируем. Но если у Вас есть карта Темiрбанка, то ее можно подключить для интернет-платежей.


  • 0

#1242
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
Нурлан, мне в офисе вашего банка в Темиртау, менеджер не смог ответить по остатку моего кредита, сказал звоните в Алмату. Что мне делать?
  • 0

#1243
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Нурлан, мне в офисе вашего банка в Темиртау, менеджер не смог ответить по остатку моего кредита, сказал звоните в Алмату. Что мне делать?

Добрый день Мишка Гамми. Сообщите, пожалуйста, адрес отделения, где произошёл данный инцидент, и скиньте мне в личку Ваши данные: Ф.И.О., РНН, и телефон, по которому с Вами можно связаться. Кредитный менеджер Темiрбанка с Вами обязательно свяжется.
  • 0

#1244
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
15 ноября в Алматы состоялось торжественное открытие нового Центра банковского обслуживания Темiрбанка http://www.temirbank...bank/news/7586/

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3835.JPG
  • IMG_3754.JPG

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 16.11.2012, 10:27:36

  • 0

#1245
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо Нурлан, мне позвонили и я всё выяснил, ещё раз спасибо.


  • 0

#1246
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД, раньше в вашем банке выпускались кредитные карты American Express, а сейчас нет. Сами отказались или попросили? ))
  • 0

#1247
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте, могу ли я завтра ( в субботу) обратиться в банк на Ауэзова с заявкой на выпуск карты VISA Electron? или опять мне скажут, что карточный отдел по субботам не работает?
  • 0

#1248
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД, раньше в вашем банке выпускались кредитные карты American Express, а сейчас нет. Сами отказались или попросили? ))

Здравствуйте Белка 2801
Договор был расторгнут. Кто был инициатором, к сожалению, не могу Вам ответить.
  • 0

#1249
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте, могу ли я завтра ( в субботу) обратиться в банк на Ауэзова с заявкой на выпуск карты VISA Electron? или опять мне скажут, что карточный отдел по субботам не работает?

Добрый день кио
В субботу карточный отдел нашего банка не работает из-за внутренней реорганизации, но вы можете подать заявление на выпуск карточки любому операционисту в ЦБО на Ауэзова.

  • 0

#1250
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Здравствуйте, могу ли я завтра ( в субботу) обратиться в банк на Ауэзова с заявкой на выпуск карты VISA Electron? или опять мне скажут, что карточный отдел по субботам не работает?

Добрый день кио
В субботу карточный отдел нашего банка не работает из-за внутренней реорганизации, но вы можете подать заявление на выпуск карточки любому операционисту в ЦБО на Ауэзова.

Спасибо!
  • 0

#1251
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Доброе утро! Я хочу воспользоваться сейфом вашего банка. Как это сделать и сколько это стоит?
  • 0

#1252
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Доброе утро! Я хочу воспользоваться сейфом вашего банка. Как это сделать и сколько это стоит?

Добрый день Pretties
Сейфовые ячейки есть во всех отделениях АО «Темiрбанк», подробности здесь: http://www.temirbank.../safe_deposit/.
  • 0

#1253
Stevie K

Stevie K
  • Гость
  • 6 сообщений
Взяли ипотеку в одном банке (не буду говорить в каком), но что-то геморойно стало: подсчитали, что переплата за кредит слишком большая. Скажите можно в любой момент обратиться за рефинансированием в ваш банк или должен пройти какой-то определенный срок с момента получения ипотеки?
  • 0

#1254
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Взяли ипотеку в одном банке (не буду говорить в каком), но что-то геморойно стало: подсчитали, что переплата за кредит слишком большая. Скажите можно в любой момент обратиться за рефинансированием в ваш банк или должен пройти какой-то определенный срок с момента получения ипотеки?

Здравствуйте Stevie K
Рефинансированию в Темiрбанке подлежат займы по ипотеке, по которым с даты их выдачи прошло не менее 12 (двенадцати) календарных месяцев.
  • 0

#1255
Танцор с бубном

Танцор с бубном
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне в декабре необходимо поменять удостоверение личности, оно заканчивается. И у меня есть депозит в Темире. Чтобы поменять паспортные данные в договоре, мне надо лично прийти в банк, или это можно сделать по телефону или еще как-то?
  • 0

#1256
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мне в декабре необходимо поменять удостоверение личности, оно заканчивается. И у меня есть депозит в Темире. Чтобы поменять паспортные данные в договоре, мне надо лично прийти в банк, или это можно сделать по телефону или еще как-то?

Добрый день Танцор с бубном
Требуется лично прийти в Темiрбанк и заполнить заявление. При себе у Вас должно быть вновь выданное удостоверение.
  • 0

#1257
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Возможно ли открыть депозит в субботу? Интересуют отделения ул. Ауэзова, 74, пр. Абая, 68/70, ул. Толе би, уг. Розыбакиева, 191/61а.

Можно ли будет пополнять депозит в отделении, отличном от того где открывал?

Какова процедура конвертации денег на депозите? Можно ли это сделать удаленно (по телефону, интернет-банкингу) или нужно будет прийти в один из филиалов?

Заранее благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал aay: 20.11.2012, 13:29:48

  • 0

#1258
Иринка86

Иринка86
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! Если я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, я могу оформить кредит в вашем банке? Что для этого требуется?
  • 0

#1259
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Возможно ли открыть депозит в субботу? Интересуют отделения ул. Ауэзова, 74, пр. Абая, 68/70, ул. Толе би, уг. Розыбакиева, 191/61а.
Можно ли будет пополнять депозит в отделении, отличном от того где открывал?
Какова процедура конвертации денег на депозите? Можно ли это сделать удаленно (по телефону, интернет-банкингу) или нужно будет прийти в один из филиалов?

Добрый день
1. Да, Вы можете открыть депозит в субботу. Всю дополнительную информацию можно узнать, позвонив в Колл-центр нашего банка http://www.temirbank.kz
2. Пополнить депозит Вы можете в любом отделении Темiр банка.
3. Конвертировать деньги на депозите просто. Достаточно перевести денежные средства со счета на счет (в рамках депозита) и Ваши деньги будут автоматически конвертированы (по безналичному курсу) на валюту счета. Эту операцию так же можно проделать при помощи системы интернет-банкинга.
Дополнительную информацию по депозитам можно прочесть здесь: http://www.temirbank...posits/harvest/

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 20.11.2012, 15:19:41

  • 0

#1260
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте! Если я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, я могу оформить кредит в вашем банке? Что для этого требуется?

Здравствуйте Иринка86
В случае наличия у Вас дохода, вы можете оформить кредит в Темiрбанке, при этом выплаты по декретному отпуску доходами не считаются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.