Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#201
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Самая быстрая пресс-служба, которую я встречал! :)
Ребята, без обид.
С 30-го числа столько событий произошло, что впору уже новый пресс-релиз готовить! :laugh:

+100 за скорость и чувство юмора!



Жомарт, это я где то из рассылки вытащил. Так что они тут ваще и не появлялись :)
Просьба, не путуть...

Есть кто из работников Темира? Кадровые чистки и перестановки связанные с событиями последнего времени имеют место быть?


Здесь обычно Дана вроде бы отвечает на вопросы)))
Вам к ней...
По моим данным, во всем банковком секторе сокращения до 30% персонала. В основном фронт офис. Жалко ребят... :-/
  • 0

#202
Дана1982

Дана1982
  • Гость
  • 31 сообщений
.

Цитата(Unforgivable sinner @ 03.02.2009, 12:18)

Есть кто из работников Темира? Кадровые чистки и перестановки связанные с событиями последнего времени имеют место быть?



Здесь обычно Дана вроде бы отвечает на вопросы)))
Вам к ней...
По моим данным, во всем банковком секторе сокращения до 30% персонала. В основном фронт офис. Жалко ребят...



В настоящее время Темiрбанк работает в обычном режиме


.

Цитата(Unforgivable sinner @ 03.02.2009, 12:18)

Есть кто из работников Темира? Кадровые чистки и перестановки связанные с событиями последнего времени имеют место быть?



Здесь обычно Дана вроде бы отвечает на вопросы)))
Вам к ней...
По моим данным, во всем банковком секторе сокращения до 30% персонала. В основном фронт офис. Жалко ребят...



В настоящее время Темiрбанк работает в обычном режиме
  • 0

#203
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
[quote name='amanoV' post='7579938' date='03.02.2009, 14:21']
[quote name='Жомарт Ертаев' post='7577889' date='03.02.2009, 12:01']
Самая быстрая пресс-служба, которую я встречал! :D
Ребята, без обид.
С 30-го числа столько событий произошло, что впору уже новый пресс-релиз готовить! :cool:

+100 за скорость и чувство юмора!
[/quote]


Жомарт, это я где то из рассылки вытащил. Так что они тут ваще и не появлялись :D
Просьба, не путуть......





Тогда СОРРИ!
Просто подпись стояла - пресс-служба.
Хотя и им не мешало бы заглядывать на ЦТ. :(

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 03.02.2009, 17:46:38

  • 0

#204
пультоттелевизора

пультоттелевизора
  • Частый гость
  • 57 сообщений


хорошо будет если продаст родным агашкам.

кому хорошо? уж точно не нам с вами


нууу...нам с вами вообще никогда хорошо не будет :cool:
в последние дни так много негатива, давайте будем позитив искать

вот например ваша вера в то, что гос-во еще способно поддержать в период кризиса- настоящий позитив.
  • 0

#205
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В аЦтане с удивлением обнаружил, что несколько крупных РКОшек Темира закрылось, грят, что в арендованных помещениях они закрываются. Оставляют тока те, которые в своих зданиях.
  • 0

#206
Дана1982

Дана1982
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые пользователи карточек Темiрбанка!

По всем вопросам, связанным с обслуживанием платежных карточек, в том числе- по вопросам, связанным с sms-оповещением, Вы можете обратиться в Авторизационный центр АО «Темiрбанк» по телефону 244-60-60 (круглосуточно) .
Данный номер телефона указан на оборотной стороне платежных карточек АО «Темiрбанк».
  • 0

#207
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день, Дана.
Так скажем по секрету всему свету, посоветуйте.
1 У меня есть депозит в вашем банке. Их вынимать? Что то, кажется, у вас не стабильно становиться?
2 Темирбанк покупает государство, в лице ФНБ СамрукКазына?
  • 0

#208
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день, Дана.
Так скажем по секрету всему свету, посоветуйте.
1 У меня есть депозит в вашем банке. Их вынимать? Что то, кажется, у вас не стабильно становиться?
2 Темирбанк покупает государство, в лице ФНБ СамрукКазына?


Скоро все устаканится, я думаю, что снимать ничего не стоит. Это ведь временное явление.

читал заявление преда:









ПРЕСС-РЕЛИЗ
Алматы, 4 февраля 2009 г.



Темiрбанк идет прежним курсом

4 февраля 2009 года председатель правления АО «Темiрбанк» Аблахат Кебиров выступил перед клиентами банка с речью о текущем положении банка и планах по его развитию.

Среди ключевых сообщений, в прозвучавшем выступлении стало выражение признательности всем клиентам банка за сотрудничество. А также уверенности, что они таковыми останутся и в дальнейшем, так как банк планомерно продолжает работы по внедрению инноваций в части качества обслуживания, разработки и внедрения продуктов, которые могут удовлетворить самый широкий спектр потребностей казахстанцев в сфере банкинга.

Такж,е прозвучал комментарий по поводу сделки, состоявшейся 2 февраля этого года между БТА Банком и фондом «Самрук-Казына». БТА Банк является одним из крупных акционеров АО «Темiрбанк», и у некоторых клиентов возник вопрос о том, как эта сделка отразится на положении Темiрбанка.

«Несмотря на последние изменения в банковской сфере Казахстана, в частности, вхождения государства в капитал БТА банка. Темiрбанк продолжит работать в обычном режиме, - сказал Аблахат Кебиров, - как в части обслуживания населения, так и в части развития и расширения спектра банковских услуг.

Все договоренности и проекты остаются в силе. Интересы клиентов банка будут по-прежнему максимально соблюдаться. Наш банк, даже будучи дочерней организацией БТА, обладает правом самостоятельности в области принятия основных управленческих решений, разработки продуктов, определения стратегии развития, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, - заявил председатель правления банка».

Также Аблахат Кебиров отметил, что надеется на плодотворное сотрудничество с фондом «Самрук-Казына» в сфере финансирования недвижимости и малого и среднего бизнеса. «По нашему мнению, фонд «Самрук-Казына» окажет положительное влияние на рыночные позиции Темiрбанка, упрочив их за счет косвенной поддержки и возможностей дополнительного финансирования долгосрочных проектов банка,- заявил он».

Пресс-служба,
2587889 (вн. 5335)
  • 0

#209
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Простите, а в каких СМИ размещен этот пресс-релиз? Если даже сами сотрудники банка находятся в неведении относительно судьбы своего работодателя и вынуждены узнавать новости через третьи руки.
  • 0

#210
Дана1982

Дана1982
  • Гость
  • 31 сообщений
Данный пресс-релиз размещен на внешнем сайте банка, любой желающий может найти его на главной страничке


http://www.temirbank...04/news_55.html
  • 0

#211
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Угу, заходишь на ЦТ и узнаешь, что на внешнем сайте есть-таки новости. Только вот что делать людям, далеким от интернета? Или вы думаете, что у всех дедушек-пенсионеров есть доступ и они всегда в курсе?
Надо как то стараться доводить до своих клиентов сведения, потому что неведение порожадает панику. Т.к. Темир все же является "дочкой" БТА, и глядя как все побежали забирать свои вклады во все отделения БТА, такая же ситуация может начаться и в Темире. А это не пойдет на пользу банку.
  • 0

#212
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Угу, заходишь на ЦТ и узнаешь, что на внешнем сайте есть-таки новости. Только вот что делать людям, далеким от интернета? Или вы думаете, что у всех дедушек-пенсионеров есть доступ и они всегда в курсе?
Надо как то стараться доводить до своих клиентов сведения, потому что неведение порожадает панику. Т.к. Темир все же является "дочкой" БТА, и глядя как все побежали забирать свои вклады во все отделения БТА, такая же ситуация может начаться и в Темире. А это не пойдет на пользу банку.


А мне кажется паника на несколько дней... Щас народ привыкнет к курсу. и усе. Единственное, нужно рефинанс кредитов делать, кто в долларах США его получал. Это важнее, чем депозитная база. Снимут, затем обратно разместят. А кто и должен давать прессуху, так это - БТА Банк. Вам к ним с этим вопросом. Может быть государство и не дает возможности ответить, хотя это предрассудки.
  • 0

#213
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Угу, заходишь на ЦТ и узнаешь, что на внешнем сайте есть-таки новости. Только вот что делать людям, далеким от интернета? Или вы думаете, что у всех дедушек-пенсионеров есть доступ и они всегда в курсе?
Надо как то стараться доводить до своих клиентов сведения, потому что неведение порожадает панику. Т.к. Темир все же является "дочкой" БТА, и глядя как все побежали забирать свои вклады во все отделения БТА, такая же ситуация может начаться и в Темире. А это не пойдет на пользу банку.

Че вы тупите? Банк стал госдарственым, это куда более мощный гарант. Панику устроили только тупицы которые не имеют своих мозгов. У темира как у дочки БТА тоже все норально будет. Я вот за АФТ переживаю, 1 и 2 квартал убытки у них, в 3м вроде в + вышли... Ждемс итоги года по банкам...

Сообщение отредактировал Dr.Marcus: 06.02.2009, 22:44:08

  • 0

#214
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Че вы тупите? Банк стал госдарственым, это куда более мощный гарант. Панику устроили только тупицы которые не имеют своих мозгов. У темира как у дочки БТА тоже все норально будет. Я вот за АФТ переживаю, 1 и 2 квартал убытки у них, в 3м вроде в + вышли... Ждемс итоги года по банкам...

Это вы не мне объясняйте.
Я пытаюсь расшевелить пресс-службу этого банка. Как выше писал Ж.Ертаев "+100 им за оперативность". Хотя теперь задаюсь вопросом, а она вообще есть?
  • 0

#215
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

KASE-"ТЕМИРБАНК"-ТОРГИ-ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ-2

KASE приостановила торги привилегированными акциями "Темирбанка" в связи со снижением их цены на 36,36%

(добавлен текст после 1 абзаца)

Алматы (Алма-Ата). 10 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанская фондовая биржа (KASE) приостановила торги привилегированными акциями дочерней организации АО "БТА Банк" - АО "Темирбанк" в связи со снижением их цены на 36,36%, указывается в сообщении биржи.
Цена последней исполненной сделки с данными бумагами "Темирбанка", заключенной 9 февраля 2009 года, составила 550 тенге (текущий 148,5/$1) за акцию. Торги были приостановлены 10 февраля 2009 года после заключения сделки с ними по цене 350 тенге за акцию (63,64% от первого из указанных значений).
"Темирбанк" по итогам первого полугодия 2008 года занял 78-е место среди банков СНГ и 7-е место среди банков Казахстана по объему активов в рэнкинге "Интерфакс-1000", составленном "Интерфакс-ЦЭА".
  • 0

#216
asselo

asselo
  • Гость
  • 49 сообщений
Дана, добрый вечер!
Сегодня была в Вашем банке на Абая-Ауэзова, в частности в пост кредитном отделе относительно перекредитования. Дело в том, что у меня есть долларовый кредит взятый в Вашем банке. После девальвации, более 70% зп у меня будет уходить на погашение кредита. Доход тенговый. Хотела написать заявление на перекредитование, но менеджер отдела сказала, что 4-го февраля руководство банка распорядилось не принимать никаких заявлений. Только пожала плечами.
Что мне теперь делать? Однозначно теперь появятся сложности в выплате.
можно писать в личку
  • 0

#217
Бемби

Бемби
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ а Темир креды дает беззалоговые сейчас? какая эффективная ставка вознаграждения не подскажете?
  • 0

#218
yoonee

yoonee
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ а Темир креды дает беззалоговые сейчас? какая эффективная ставка вознаграждения не подскажете?

Вот беззалоговый кредит.
Что удобно, до зарплаты протянуть.
  • 0

#219
Дана1982

Дана1982
  • Гость
  • 31 сообщений

Дана, добрый вечер!
Сегодня была в Вашем банке на Абая-Ауэзова, в частности в пост кредитном отделе относительно перекредитования. Дело в том, что у меня есть долларовый кредит взятый в Вашем банке. После девальвации, более 70% зп у меня будет уходить на погашение кредита. Доход тенговый. Хотела написать заявление на перекредитование, но менеджер отдела сказала, что 4-го февраля руководство банка распорядилось не принимать никаких заявлений. Только пожала плечами.
Что мне теперь делать? Однозначно теперь появятся сложности в выплате.
можно писать в личку



Проверьте, пожалуйста, личку
  • 0

#220
Алексий 2-й

Алексий 2-й
  • Гость
  • 7 сообщений
Пришёл в конце Октября 2008 года я в этот банк.
Обратился с вопросом о возможности рефинансирования или переуступки чужой ипотеки на своё имя. Эту ипотеку я уже почти год на тот момент проплачиваю по договору с заёмщиком.
Меня уверили что В ТЕЧЕНИИ 2-Х 3-Х недель всё сделают. Все документы, справки, первоначальный взнос,... всё здал, всё сделал. И вот рассматривают уже 4 месяца, постоянно кормят завтраками и обещаниями. То не хватает какой-то подписи, то справки, то вообще оформляли не в том филиале - в Астане, а надо было в Кокчетаве - БАРДАК!!!!

НЕ УМЕЮТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЁ НАШИ БАНКИ С НАСЕЛЕНИЕМ РАБОТАТЬ. А РАБОТАЮТ В НИХ МОЁ МНЕНИЕ НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ЧАСТО НЕОПТЫНЫЕ специалисты. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.