Перейти к содержимому

Фотография

Скидки в Алтынескидки ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#101
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Алтын, редкостное барахло. У всех этих изделий состав золота видимо конкретно снижен.
Когда искали обручалки, зашли туда на всякий случай. Витрины завалены.Продавцы при этом полностью всё не вытаскивают, чтобы показать. Тыкнула пальцем в первое попавшееся. Взяла в руки. Впечатление такое, что полая медяшка....Конечно можно устроить скидку на это барахло, которое даром не надо.
Но как-то было там итальянское золото, часики например, уже года 3 ношу. Один раз батарейку поменяла.
  • 0

#102
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В Алтыновских изделиях сожержание золота не соответствует заявленной пробе. Несколько раз покупала там подарки, потому что нужно было срочно, но удовольствие от дарения таких вещей никакого! Себе никогда ничего в Алтыне не покупала, потому что муж связан с аукционными домами европы и старался дарить только эксклюзивные вещи. Но один раз как-будто помутнение рассудка случилось )) Муж захотел мне подарить именно ювелирные украшения, и мы, как два дурака, поперлись в Алтын!!! Купили кольцо и серьги из белого золота с бриллиантами. Муж заплатил больше 2000 евро, учитывая максимальную скидку. Комплект лаконичный и изысканный, мне очень нравится. Почти сразу после этой покупки мы полетели на антикварную выставку в Мюнхен, и когда я увидела, что за эту сумму я могла приобрести роскошные антикварные бриллиантовые серьги, с пробой царской России и в два раза большей каратности, мне стало как-то не по себе... С тех пор я зареклась переступать пороги наших ювелирных магазинов, а Алтына и подавно!
  • 0

#103
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Я так думаю, в алтыне со скидками цены конечно ниже, чем в других магазинах нашего города, но качество изделий уступает. да и все равно цены они накручивают, так как цена за грамм золота уже со скидкой выходит такая же как за грамм золота в ювелирных магазинах г. Санкт -Петербург (специально сравнивала). просто конкуренции у нас в этом деле нет, вот и развернулись они. дурят народ.
  • 0

#104
Cherius

Cherius
  • Гость
  • 7 сообщений
Слишком много у них этих заморочек со всякими суперскидками. По их словам они там бесплатно золото и бриллианты раздают, только приходите.... Лучше бы сразу нормальные цены поставили на бирках и чем-нибудь другим привлекали клиентов, а не так, как они...
  • 0

#105
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Однако люди там толпами ходят, зачастую не протолкнутся)))так что их рекламный трюк, можно сказать, удался.

а директора алтына в москве арестовали((

"...владельцев и топ-менеджеров "Алтына" подозревают в том, что они организовали поставки ювелирных изделий из стран дальнего зарубежья в Россию, выдавая их за произведенные в РФ (основные производства "Алтына" расположены в Санкт-Петербурге и Бишкеке). По версии же следствия, на часть изделий в Бишкеке незаконно ставились российские клейма, после чего драгоценности контрабандно ввозились в РФ через Казахстан..."
  • 0

#106
konfucii

konfucii
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Качество пробы золотишка от ювелирки "Алтын" полнейшее фуфло. ИМХО.
З.Ы. Нашинские органы наверняка не упустят возможность пошариться в их ней кухне, следуя примеру Российских спецслужб.
  • 0

#107
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Странно, что Алтын ни разу не участвовал в ювелирной выставке "Ару"
  • 0

#108
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вот и алтын хлопнули, склоняюсь к версии, что один из крупных обиженных клиентов намекнул органам, что алтыновцы нереально стали зарабатывать )
  • 0

#109
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Здесь их проверят тоже по полной, я думаю...
  • 0

#110
Уважаемая

Уважаемая
  • Гость
  • 24 сообщений
Так и надо Алтыну, у них сплошная желтизна а точнее турция, подруга там работала, и говорила что качество ужас, и народ дурят только так, хотя многие все равно будут туда ходить и покупать т.к. Больше за такие копейки негде!
  • 0

#111
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ, вдумайтесь! Скидок там никогда не было, смотрите изначальную цену, ни в одной стране нет такой цены за грамм, после скидки цена всё равно завышенна. И потом золото это такой продукт , который не портится, нелеквиды переплавляются, так при чем тут скидки.
  • 0

#112
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скандал с Альыном http://lenta.ru/news...9/10/07/altyn1/
  • 0

#113
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а где можно купить типа ошейник из серебра - чтобы вместо галстука носить? плоскую такую типа цепи и широкую - сколько такое будет весить и стоить?
  • 0

#114
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений
в Алтыне-всё золото турецкое!только для дураков поставлена поддельная российская или казахстанская проба!
  • 0

#115
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений

В Алтыновских изделиях сожержание золота не соответствует заявленной пробе. Несколько раз покупала там подарки, потому что нужно было срочно, но удовольствие от дарения таких вещей никакого! Себе никогда ничего в Алтыне не покупала, потому что муж связан с аукционными домами европы и старался дарить только эксклюзивные вещи. Но один раз как-будто помутнение рассудка случилось )) Муж захотел мне подарить именно ювелирные украшения, и мы, как два дурака, поперлись в Алтын!!! Купили кольцо и серьги из белого золота с бриллиантами. Муж заплатил больше 2000 евро, учитывая максимальную скидку. Комплект лаконичный и изысканный, мне очень нравится. Почти сразу после этой покупки мы полетели на антикварную выставку в Мюнхен, и когда я увидела, что за эту сумму я могла приобрести роскошные антикварные бриллиантовые серьги, с пробой царской России и в два раза большей каратности, мне стало как-то не по себе... С тех пор я зареклась переступать пороги наших ювелирных магазинов, а Алтына и подавно!

ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В КАРАТНОСТИ!НО И В ЧИСТОТЕ КАМНЕЙ!ЧИСТОТА КАМНЯ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНА ЧЕМ РАЗМЕР!
  • 0

#116
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
бегемот13 получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#117
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в Алтыне-всё золото турецкое!только для дураков поставлена поддельная российская или казахстанская проба!

если бы... порой думаешь, как бы на киргизское не нарваться ненароком... но самое ужасное, что у нас НЕТ достойной альтернативы этому жуткому магазинчику в части золотых украшений... :rolleyes: с серебром еще куда не шло...

Lady-bird, может, его и у нас прикроют под шумок, наконец-то?!
  • 0

#118
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
во во , по с этими акциями бесконечными... когда увидела шо уже дошли скидки до 80 % просто смешно стало....золото как металл продают... у меня сестра работала в ломбарде говорит,что алтыновское золото, лажа полнейшая... проверяли оценщики... выходят в копейку...

Сообщение отредактировал Галя Коляевна: 13.10.2009, 15:17:00

  • 0

#119
Odilia

Odilia
  • Гость
  • 25 сообщений
ну вот алтын и попал!!! так жалко! ведь столько людей там напокупало оказывается не золотых изделий, а сплавов каких то!!! действительно подозрительно дешево((((
  • 0

#120
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня есть браслет золотой тиффани покупали мне на др 4 года назад в алтыне,никогда его не проверяла,неужели ерня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.