Перейти к содержимому

Фотография

Скидки в Алтынескидки ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
действительно раньше у них и выбору было больше... сейчас серебра нет...

скажу по серебру, были такие казусы темнеет, но после как его надеваешь оно опять в нормальное сосотояние приходит, золото брала там же, уже больше3-х лет еще не потемнело
  • 0

#82
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
фигня этот Алтын с ее Бабасюк, которая себя ооооочень не правильно (читай агрессивно) пиарит. позже, ей это будет не на руку.

изделия, кстати, равны по качеству своей цене.
  • 0

#83
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Ношу кольцо из Алтына (белое золото, бриллианты) больше года. Причем ношу безпрерывно - то есть мою посуду с ним, полы со всякими доместосами и силитами, купаюсь. И ничего. Ттт. Сверкает также как и при покупке. Щас сглажу точно камушки повываливаются.

Зато их рекламный билборд меня просто убил. Такое впечатление что продащицу сфоткали и наклепали самостоятельно без помощи рекламного агенства и дизайнера в фотошопе непонятно что, как будто целую статью там всунуть решили. Аляписто, безвкусно и носатая тётя на переднем плане (оказца Бабасюк, гы).
  • 0

#84
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ношу кольцо из Алтына (белое золото, бриллианты) больше года. Причем ношу безпрерывно - то есть мою посуду с ним, полы со всякими доместосами и силитами, купаюсь. И ничего. Ттт. Сверкает также как и при покупке. Щас сглажу точно камушки повываливаются.

Зато их рекламный билборд меня просто убил. Такое впечатление что продащицу сфоткали и наклепали самостоятельно без помощи рекламного агенства и дизайнера в фотошопе непонятно что, как будто целую статью там всунуть решили. Аляписто, безвкусно и носатая тётя на переднем плане (оказца Бабасюк, гы).


Я вот тоже алтыноское колечко с бриликом беспрерывно носила, везде и во все моющие средства, с золотом ничего не приключилось, а камешек где-то выпал. :dandy:
Теперь свои другие колечки на время домашней работы снимаю, и в Алтыне подарки если и покупаю, то стараюсь без камушкоф!
  • 0

#85
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ладно первые пару лет голову бы морочили со своими скидками,но по прошествии стольких лет раздражает то,что по полчаса считаем-вычитаем их "суперскидки".
  • 0

#86
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
да гамно этот Алтын, и Бабасюк с рожей дуры. первобытный маркетинг, тока на папуасов работает. люд знающий себе цену туда не ходит. И неужели в ресее не могли бабу лучше найти. а так как центр ювелирки хреновый выбор. я их давно послала куда подальше и вообще покупаю все в Алмазе, паше и проверенных бутиках. ассоциация ювелиров центр алтын уже 5 год не принимает в свои ряды. для мну это о многом говорит.
  • 0

#87
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кстати, сейчас многие ювелирные магазины стали работать по принципу алтына. Просекли, что те со своими скидками бабки только так гребут! :dandy:
  • 0

#88
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Заходила я всеть этих магазинов летом.Цена за грамм золота вначале поразила(что-то около 7-8 тыс тг).Потом выяснилось,что возможно получить скидку в 40-60%.Но даже с учетом этого цена завышена.Золото киргизское,качество среднее.Я не увидела там изделия,чтобы заплатить такую цену хотя бы за работу мастера.неоригинальные,обыденные украшения.

#89
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мне один ювелир сказал, что Алтыновское золото тугоплавкое, в общем его не берутся потом переплавлять.
  • 0

#90
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Редкое гавно золотое:dandy:) продают в Алтыне!!!Такое впечатление,что изделия в каких-то магазинах не продавались десятилетиями,поэтому их сгребли бульдозером в грузовик и привезли в Алтын,ночью высыпали на асфальт,ребята-рекламщики их лопатами грузили в ведра,а девченки продавцы натирали половыми тряпками до дикого блеска.А потом тетя-фея с лицом дурочки широким жестом рассыпала их по прилавку,обьявив дебильные скидки на дерьмо с изначально завышенными ценами.Лохотрон!!В топку!!! ;)

#91
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Муж подарил цепочку из Алтына, я когда ценник увидела, ужаснулась. На ценнике было 79 800! (купил с якобы скидкой 50%!!!) Цепь не плохая, но мне так хотелось пойти и поменять :) Ношу на руке, не лежать же ей теперь...
  • 0

#92
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Обхожу этот магазин стороной, так как всем известно, что золото качеством у них не блещет, в России они вообще себя позиционируют на рынке, как дешевенький продукт, иными словами "Даешь роскошь бедным :), даже самые отсталые слои населения теперь могут носить золотые украшения"
И вообще чтобы ни говорили, золотишко Киргизское в основе, гнется, стирается...я принципиально не ношу, и не стала бы обижать близких и любимых, дарить такую дешевку, хотя когда нужно формально подарок преподнести сойдет

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 24.02.2009, 00:39:56

  • 0

#93
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
и куда ходить, куда не шагнешь Алтын алтын алтын. блин.
а вот алмаз там казахстанское золото?
  • 0

#94
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Зашла в Алтын посмотреть золото и стала свидетельницей ссоры между администратором и покупательницей. Дело обстояло так: муж жене подарил на 8 марта кольцо в виде черепашки за 80 000 тенге. Через месяц или 2 у нее все отвалилось, от кольца ниче не осталось. Просила вернуть деньги, а администратор нагрубив выпроводила ее, даже не извинилась... вот так...
  • 0

#95
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
лично меня только этот лозунг "скидки до 80%" уже несколько лет и отпугивает от похода в Алтын. спрашивается 80% от чего? если такие большие, значит все это уже сидит в цене? и если так долго, то это уже не скидки. а баба на рекламе действительно раздражает. сама и рекламу пишет и снимается и за прилавком наверное сама стоит.
  • 0

#96
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нееее только не Алтын! Предпочитаю покупать в Алмазе или Рубине там и изделия очень редкие и красивые встречаются! А в Алтыне золото легкое какое-то, пустое......
  • 0

#97
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Золото в Алтыне дрянного качества. Муж купил браслет с камнями на день рожд, на следующий же день камешек выпал, поменяли со скандалом (а вообще, я думаю в этот же браслет вставили выпавший камень), а колье одела раза 3 - застежка отвалилась... Все это удовольствие стоило больше 1000 баксов. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

ВЕРТИХВОСТКА, МОЛОДЕЦ, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА!!!! :) :lol: :shy:

Сообщение отредактировал LOKA101: 17.09.2009, 09:40:52

  • 0

#98
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У меня тоже от колечка потерялся черный жемчуг, теперь валяется оно, отдавала за кольцо тыс 50, а качество товара полностью отсутствует... больше ничего не хочется у них брать....
  • 0

#99
Lyalyoka

Lyalyoka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
камешки пока на месте))) а золото все равно дешевкой отдает.

нравятся украшения из дома серебра, но камушки там стабильно выпадают. Надешь хорошо, нет извиняйте)))
  • 0

#100
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пожалела несколько раз, что там покупала золото. Сначала постоянно что-то брали, а потом была пара неудачных покупок и пара неприятных разговоров с администратором, что зареклись туда ходить.
То цепочка порвется, то камушки выпадут из кольца. Да и потом цена на грамм со скидкой, как цена на золото в свободной продаже в России. :rolleyes:

Сообщение отредактировал So@: 22.09.2009, 20:03:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.