Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю привет я о том же что Берен в таких сценах не участвовала. интимные сцены одно и сыграть можно по разному. мелкие поцелуи,немного оголенность не сравниться с теми видео Нургуль,это мое ИМХО. Боль осени я не видела, но даже если сравнить интимные сцены из Аси, мне кажется это совсем разные жанры даже.

Асиюш, да я в принципе к этому спокойно отношусь. :-) Сейчас столько голых пардон задниц стало мелькать на экране, что и внимание на это не обращаешь. Нургуль по сравнению с ними эталлон добропорядочности и скромности. Да каждая голливудская актриса снялась в откровенных фотосессиях. У Нургуль красивое тело, с этим не поспоришь, она не считает зазорным показать его , да и на самом деле чем она хуже других? Я себя не отношу к её поклонницам, но как женщина она симпатичная и актриса великолепная.
  • 1

#3702
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



кстати лесбийская роль Нургуль и этот фильм политиканский вроде как отмеченный как лучший фильм, и ее лучшая роль из всех фильмов
да уж турчанки разные, оказывается есть секас в их фильмах, конечно не такой яростный как в голливуде)
и Берен которая Фатма, не подумаешь, но тоже в числе разноплановых актрис

а что именно вы имеете ввиду? я про Берен. она была замечена в таком видео?

А я вот тоже в эту темку забрела, а тот тут вроде меня упоминали. :D
Асиюша, наверное имелось ввиду та интимная сцена , гда Берен с Муратом Йылдырымом в фильме Боль осени сыграли. Но там по-моему не было ничего пошлого и некрасивого. С грудью голой Берен никогда перед камерами не светилась .А разноплановость моей любимицы совсем не в том проявляется, чтобы голым задом мелькнуть , максимум что она может оголить , так это это свою спинку и стройные ножки. Ну я думаю сейчас это не возбраняется. Каждая из турецких актрис появлялась на фото , да и в сериалах в мини и с открытой спиной.
Берен разнопланова тем, что имеет талант перевоплащаться и играть абсолютно разные образы: от скромной девочки-крестьянки , такой как Фатмаглюль и Зилан из Любви и ненависти , кроткой и застечивой Ясемин из сериала Запомни любимый до дерзкой, сильной красотки Бихтер в сериале Ашкы мемну ( Запретная любовь) .Ей не нужно выставлять себя напоказ, чтобы стать знаменитой. Кстате, её перевоплащение и разноплановость очень скоро можно будет увидеть на нашем 31 канале. Сравнивать Нургуль и Берен по-моему совсем не стоит. Нургуль сильная актриса, но она слишком раскована, она не стесняется блеснуть своей сексуальностью вне фильмов и сериалов. И честно сказать я не считаю это преступлением. У Нургуль много откровенных фотографий, тогда как Берен никогда себе этого не позволяла и не позволит. Буквально вчера прочитала свежие статьи, где говорится о том, что Берен не стала заключать контракт на ещё на один год с одной рекламной компанией. Она два года была лицом компании Патос, а сейчас отказалась, потому что ей не понравился откровенный сценарий рекламного ролика. Сейчас компания договорилась с Памелой Андерсон за 300 тыс долларов. Теперь Памела будет в 2012 году лицом этой компании.


Нели, да речь о той сценке с Муратом, других пока не знаю :rolleyes: ну да там конечно не хоум видео как у некоторых западных актеров, хотя по тем фильмам, которые крутят на каз ТВ таких туркиш фильмов не видела, может наши просто скрупулезные рецензоры ;) и многое оставляют на додумку, поэтому и создается впечатление, что у них все чинно и благородно. сорри если обидела чьих то предпочтений невназначай.
подсела немного на турецкие, разные персонажи, актеры, красивые и не очень, умные и так себе)) тяжелой эротики пока не видно, но такое легкое. и что заметила или точнее чувствуешь во всех фильмах- это наличие грусти или печали глубокой, которое пронизано красной ленточкой через весь фильм. и вначале фильма думаешь, какой же конец ждать.
у каждого фильма конечно есть свои характерные герои. если брать Берен по мне она очень органична в фильме Фатмагуль, что касается лесбийской роли Нургуль, я этот фильм не видела только прочитала рецензии, тема лесбийства и уродования привлекательнее актерски, вспомнить Монстр, Прерванные жизнью, Горбатая гора и т.п.
плохо что мало фильмов переведено на рус или англ, так бы больше вариантов для просмотра
  • 0

#3703
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
и вообщем то у меня пока нет женских предпочтений в турецких актерах, есть симпатичные, есть хорошо играющие, иногда это соединяется)
скорее это мужские актеры- Мурыч и Кыванч, но не фанатею полностью, не все их фильмы досматриваю до конца (тем более серий много) если не захватил сюжетец
  • 0

#3704
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нели, да речь о той сценке с Муратом, других пока не знаю :rolleyes: ну да там конечно не хоум видео как у некоторых западных актеров, хотя по тем фильмам, которые крутят на каз ТВ таких туркиш фильмов не видела, может наши просто скрупулезные рецензоры ;) и многое оставляют на додумку, поэтому и создается впечатление, что у них все чинно и благородно. сорри если обидела чьих то предпочтений невназначай.
подсела немного на турецкие, разные персонажи, актеры, красивые и не очень, умные и так себе)) тяжелой эротики пока не видно, но такое легкое. и что заметила или точнее чувствуешь во всех фильмах- это наличие грусти или печали глубокой, которое пронизано красной ленточкой через весь фильм. и вначале фильма думаешь, какой же конец ждать.
у каждого фильма конечно есть свои характерные герои. если брать Берен по мне она очень органична в фильме Фатмагуль, что касается лесбийской роли Нургуль, я этот фильм не видела только прочитала рецензии, тема лесбийства и уродования привлекательнее актерски, вспомнить Монстр, Прерванные жизнью, Горбатая гора и т.п.
плохо что мало фильмов переведено на рус или англ, так бы больше вариантов для просмотра

Жаннуль, да нет конечно, ты никого не обидела. :kiss: Ты ничего плохого не написала. Имеешь право высказать всё, что считаешь нужным, поэтому у меня даже в мыслях обиды не было. :-)
  • 0

#3705
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аху Ягту (Пелин):
Изображение
Скрытый текст

  • 1

#3706
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аху Ягту (Пелин из АвД) выходит замуж за Джема Йылмаза (бывший возлюбленный Эйшан из Эзеля)

Изображение

свадьба будет 3 марта заграницей. говорят она беременна. они дружат уже год. выяснилось, что Аху уже была замужем. в 19 лет она вышла замуж за адвоката, который был старшее ее на 17 лет, после 5 лет брак распался.
  • 1

#3707
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Аху Ягту (Пелин):
Изображение

Скрытый текст


Ляззат спасибо за фотки, она оч классная!
  • 0

#3708
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Аху Ягту такая очаровашка, шикарно играет свои роли!

#3709
Savas-01

Savas-01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что за музыка играет при звонке у Саваша????
  • 0

#3710
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет всем! Не могу вспомнить Назан с кем останется?
  • 0

#3711
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Привет всем! Не могу вспомнить Назан с кем останется?

ни с кем.. у нее будет выкидыш) после чего Саваш, так "поговорит" с Борой, что тот сбежит..
  • 0

#3712
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спс за ответ. Про выкидишь помню. Кажся про нее совсем забыли судьба ее печальна! Хотя как и Чичек она заслуживала счастья!
  • 0

#3713
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#3714
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Саваш Балдар это сила!!!!!! еще бы раз посмотрела этот фильм
  • 0

#3715
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мы дружно смотрели этот сериал и так же дружно ругались на всех героев :D А теперь, спустя столько времени после финала, ещё обсуждаем. СИЛЬНЫЙ сериал, запоминающийся!!! Чего мы его так ругали тогда? Особенно героиню Нургуль, ей больше всего досталось!
  • 0

#3716
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нургуль красивая женщина;)
  • 0

#3717
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Саваш Балдар это сила!!!!!! еще бы раз посмотрела этот фильм


сила! но я второй раз не посмотрела бы, особенно концовку.. остался обломный негатив
  • 0

#3718
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А я бы и второй раз посмотрела))) почему обломный негатиффф?
  • 0

#3719
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я бы и второй раз посмотрела))) почему обломный негатиффф?

ну а шо, обломный неоконченный конец был. разве не так? сэкономили на свадьбе:D
  • 0

#3720
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да точно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.