Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3741
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
надеюсь в следующее воскресенье они встретятся
  • 0

#3742
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Супппер! Как раз начало смотрела урывками при первом показе. У Мурата обалденно обезоруживающая улыбка :kiss:
  • 0

#3743
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
вчера сноха с мамой ,как завараженные глядели Саваша и Ясмин ...
  • 0

#3744
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

свадьба в первой серии то не очень то и густовато для 2 влиятельных кланов :smoke: так что в последней свадьба наверно не лучше была бы

:lol: наверное

Сообщение отредактировал assi_ya: 18.06.2012, 15:28:14

  • 0

#3745
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! кажется позапрошлом году смотрела серии почти не пропуская, а воскресенье наткнулась щелкая по 31 каналу, рада что возобновили серии. Нравятся ГГ Саваш и Ясмин :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3746
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Эшреф в первых сериях довольно упитанный.
  • 0

#3747
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

вчера сноха с мамой ,как завараженные глядели Саваша и Ясмин ...

это точно пол страны из женской половины смотрели на саваша
  • 0

#3748
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Эшреф в первых сериях довольно упитанный.

нелегко служить Савашу) и усы короче))

весь сериал у Нургюль такой вид, будто она делает всем одолжение, снимаясь в нем :\

  • 0

#3749
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Много наслышана об этом сериале - решила посмотреть.... вообщем не знаю, но при виде Ясмин меня навевает на "... моладая была немолода..." как-то не ассоциируется она у меня с девстственницей :D интересно, сколько лет ей по фильму?
  • 1

#3750
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
В сериале ее возраст не озвучивается, насколько я помню. Но сколько бы ни было, слишком зрелой она выглядит для девственницы. Имхо.
  • 1

#3751
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, привет.
Это был мой первый Турецких сериал. Посмотрела на одном дыхании и потом долго не могла от него отойти. Понравилось все в нем. Ясмин даже очень нравилась, но больше Чичек. . Мама Ясмин немного бесила.
  • 0

#3752
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Много наслышана об этом сериале - решила посмотреть.... вообщем не знаю, но при виде Ясмин меня навевает на "... моладая была немолода..." как-то не ассоциируется она у меня с девстственницей :D интересно, сколько лет ей по фильму?

Даже ей за 30 вполне может быть девственницей. Была на практике по гинекологии много таких женщин было.
По фильму она ждала свадьбы я ее понимаю и верю что такое может быть
имхо :)
  • 0

#3753
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пимк, ничоссе!)) И это в наш век высоких технологий!)

Честно говоря, дело в данном случае не в возрасте, а внешнем виде, манерах, поведении, взглядах Ясмин. Чувствуется "бывалость".
А вот Чичек очень даже тянет на верджин)
  • 0

#3754
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Чичек на монашку похожа (поклоницы не закидайте помидорами) :D
  • 0

#3755
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Часто так видела в жизни такие шустрые девчонки на вид весьма легкомысленные, но даже не целованные, а тихие мышки наоборот и не с одним!
  • 0

#3756
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пимк, ну хорошо, уговорила :D

Вчера меня отвлекли на том моменте, когда Сав поедет в кабак после звонка Джема, чтобы встретиться с золушкой. Что дальше произошло? Почему они не встретились?
  • 0

#3757
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Пимк, ничоссе!)) И это в наш век высоких технологий!)

Честно говоря, дело в данном случае не в возрасте, а внешнем виде, манерах, поведении, взглядах Ясмин. Чувствуется "бывалость".


:D ... я б даже сказала "поношенность" имхо оч выраженные носогубные возрастные складки кот даже грим не скрывает :-/ Саваш на ее фоне свеженький огурчик :D


зы. Пимкуша со всем уважением к твоей аве...не серчай :)
  • 0

#3758
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Тут два фактора в пользу Мурыча: a) он в реале на 3 года младше ее, b) мужчины в принципе лучше сохраняются.
  • 0

#3759
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
да она ужене молода, но все равно красивая!
они не встретились так как опять токс и она сказ Боре давай уйдем, и они разминулись прям возле входа. Потом Джем узнал у ее коллег ее имя и Саваш теперь знает как ее зовут.
по началу присматриваешься придираешься к героине а потом когда она играет свою роль тем более положительную и тебе близок образ уже не замечаешь минусов ( у меня так с Ясмин)
  • 0

#3760
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
по началу она еще по хуже делов натворит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.