Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#3681
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#3682
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение

Скрытый текст

  • 0

#3683
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Скрытый текст


вот это что за фильм был?? Нелю еще такое видео выкладывала)))

Сообщение отредактировал ainur1907: 23.12.2011, 18:13:58

  • 0

#3684
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Оболдеть, какое видео!!!

#3685
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Заядя на вашу тему, я в этом убедилась, буду заходить почаще!


ну тема может и не наша , но то что Нургуль Есильчай актриса с большим потенциалом - это точно , хотя откровенного секаса там не видать , ну все очень достойно и чуйственно сыграно ...ИМХО
  • 1

#3686
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

на фотке Мюжде( Belit Özükan) кот.типа был рак
а "подругу" Ясмин кажется только в первой серии показали

Саида, Мюжде и есть та самая подруга Ясмин. И здесь на фото тоже она.
Якобы больная раком вообще другая девушка.
Могу поспорить)))

Ойеее, какие кадры тут с Нургюль :rolleyes:
  • 0

#3687
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
после таких фото и видео Нургульки ее поклонницы все еще любят ее? про мужчин промолчу...
ну оч прям разноплановая актриса :fie:
чувственно, но после такого видео как то разонравилась она мне

Сообщение отредактировал assi_ya: 25.12.2011, 23:17:04

  • 0

#3688
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Я думала что актрисы турецкого кино можут играть только скромняшек, и матерей одиночек, а нет оказывается!


ваши взгляды очень отстают от действительности , турецкие актрисы - ну очень разносторонне развитые ...


да похоже и вправду разносторонние, открываются новые грани туркиш фильмов и есть что оценить с голливудом в формате драм
  • 0

#3689
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
кстати лесбийская роль Нургуль и этот фильм политиканский вроде как отмеченный как лучший фильм, и ее лучшая роль из всех фильмов
да уж турчанки разные, оказывается есть секас в их фильмах, конечно не такой яростный как в голливуде)
и Берен которая Фатма, не подумаешь, но тоже в числе разноплановых актрис
  • 0

#3690
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
один знакомый турок сказал, что даже за деньги не согласится с Нургуль, так как она ш..., что не осталось тех, кто с ней.. того))) ....... Она мне очень нравится, и неужели это правда?? я слышала, что наоборот ее бывший муж гулял направо налево...
  • 0

#3691
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

один знакомый турок сказал, что даже за деньги не согласится с Нургуль, так как она ш..., что не осталось тех, кто с ней.. того))) ....... Она мне очень нравится, и неужели это правда?? я слышала, что наоборот ее бывший муж гулял направо налево...

ничего себе :eek:
  • 0

#3692
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
  • 0

#3693
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю нашла то видео)


  • 0

#3694
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кстати лесбийская роль Нургуль и этот фильм политиканский вроде как отмеченный как лучший фильм, и ее лучшая роль из всех фильмов
да уж турчанки разные, оказывается есть секас в их фильмах, конечно не такой яростный как в голливуде)
и Берен которая Фатма, не подумаешь, но тоже в числе разноплановых актрис

О, на Берен можно посмотреть. Ну просто, чтобы ее разноплановость оценить ))
  • 0

#3695
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

кстати лесбийская роль Нургуль и этот фильм политиканский вроде как отмеченный как лучший фильм, и ее лучшая роль из всех фильмов
да уж турчанки разные, оказывается есть секас в их фильмах, конечно не такой яростный как в голливуде)
и Берен которая Фатма, не подумаешь, но тоже в числе разноплановых актрис

а что именно вы имеете ввиду? я про Берен. она была замечена в таком видео?
  • 0

#3696
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нелю нашла то видео)



да да Айнура, я это видео в ТС видела потом тут тоже выкладывала
  • 0

#3697
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

да да Айнура, я это видео в ТС видела потом тут тоже выкладывала


ааа))) а я тут многие страницы не читала...
  • 0

#3698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


кстати лесбийская роль Нургуль и этот фильм политиканский вроде как отмеченный как лучший фильм, и ее лучшая роль из всех фильмов
да уж турчанки разные, оказывается есть секас в их фильмах, конечно не такой яростный как в голливуде)
и Берен которая Фатма, не подумаешь, но тоже в числе разноплановых актрис

а что именно вы имеете ввиду? я про Берен. она была замечена в таком видео?

А я вот тоже в эту темку забрела, а тот тут вроде меня упоминали. :D
Асиюша, наверное имелось ввиду та интимная сцена , гда Берен с Муратом Йылдырымом в фильме Боль осени сыграли. Но там по-моему не было ничего пошлого и некрасивого. С грудью голой Берен никогда перед камерами не светилась .А разноплановость моей любимицы совсем не в том проявляется, чтобы голым задом мелькнуть , максимум что она может оголить , так это это свою спинку и стройные ножки. Ну я думаю сейчас это не возбраняется. Каждая из турецких актрис появлялась на фото , да и в сериалах в мини и с открытой спиной.
Берен разнопланова тем, что имеет талант перевоплащаться и играть абсолютно разные образы: от скромной девочки-крестьянки , такой как Фатмаглюль и Зилан из Любви и ненависти , кроткой и застечивой Ясемин из сериала Запомни любимый до дерзкой, сильной красотки Бихтер в сериале Ашкы мемну ( Запретная любовь) .Ей не нужно выставлять себя напоказ, чтобы стать знаменитой. Кстате, её перевоплащение и разноплановость очень скоро можно будет увидеть на нашем 31 канале. Сравнивать Нургуль и Берен по-моему совсем не стоит. Нургуль сильная актриса, но она слишком раскована, она не стесняется блеснуть своей сексуальностью вне фильмов и сериалов. И честно сказать я не считаю это преступлением. У Нургуль много откровенных фотографий, тогда как Берен никогда себе этого не позволяла и не позволит. Буквально вчера прочитала свежие статьи, где говорится о том, что Берен не стала заключать контракт на ещё на один год с одной рекламной компанией. Она два года была лицом компании Патос, а сейчас отказалась, потому что ей не понравился откровенный сценарий рекламного ролика. Сейчас компания договорилась с Памелой Андерсон за 300 тыс долларов. Теперь Памела будет в 2012 году лицом этой компании.
  • 0

#3699
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ой да ладно вам
Турция светская страна ;)
  • 0

#3700
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я вот тоже в эту темку забрела, а тот тут вроде меня упоминали. :D
Асиюша, наверное имелось ввиду та интимная сцена , гда Берен с Муратом Йылдырымом в фильме Боль осени сыграли. Но там по-моему не было ничего пошлого и некрасивого. С грудью голой Берен никогда перед камерами не светилась .А разноплановость моей любимицы совсем не в том проявляется, чтобы голым задом мелькнуть , максимум что она может оголить , так это это свою спинку и стройные ножки. Ну я думаю сейчас это не возбраняется. Каждая из турецких актрис появлялась на фото , да и в сериалах в мини и с открытой спиной.
Берен разнопланова тем, что имеет талант перевоплащаться и играть абсолютно разные образы: от скромной девочки-крестьянки , такой как Фатмаглюль и Зилан из Любви и ненависти , кроткой и застечивой Ясемин из сериала Запомни любимый до дерзкой, сильной красотки Бихтер в сериале Ашкы мемну ( Запретная любовь) .Ей не нужно выставлять себя напоказ, чтобы стать знаменитой.


Нелю привет я о том же что Берен в таких сценах не участвовала. интимные сцены одно и сыграть можно по разному. мелкие поцелуи,немного оголенность не сравниться с теми видео Нургуль,это мое ИМХО. Боль осени я не видела, но даже если сравнить интимные сцены из Аси, мне кажется это совсем разные жанры даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.