Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2801
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки, подскажите, а что бегемотик в письме накатал? Пропустила этот момент :-(
  • 0

#2802
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девочки, подскажите, а что бегемотик в письме накатал? Пропустила этот момент :-(


Он написал что-то типа "Любимая ты моя женушка, прости меня дурака, я набедокурил, и теперь сваливаю в Ван,( чтобы ты меня не прибила:) ), но не смотря на то, что я вот такой вот гад, я все равно тебя любил, люблю и буду любить"! Мне очень понравилось, как в письме у него было написано "biricik Fidanimsin", надо же, конечно же она у него единственная такая, таких наверное природа уже не выпускает :D
  • 0

#2803
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И вообще, кто среди нас разбирается в их кланах?
Что-то непонятно, 1. Как у них передается "право на престол"? То есть Почему главой Болдаров стал Саваш, а не вон тот бородатый-волосатый седой дядька? Или почему не его мама?
2. Если жЭнчина не может стать главой, то логичен вопрос, какого Чичек раскомандовалась???
3. Либо это проделки сценаристов, показывающих морально-социальное развитие турецкой женщины, которая из статуса "Вымпел Переходящий" (это про Чичек) сразу же переходит в статус Глава Чичек??

Власть передается от отца к сыну, поэтому дядя Ахмет входит в совет старейшин, но не в главенствующую семью.
Мама Шахнур не может управлять, потому что в семье мужчина - Саваш.
У Моранов один мужчина под следствием, другой несовершеннолетний. Значит управляет всем женщина. Их мамане не достает харизмы, отсюда вывод - глава Чичек. ;-)
Все - ИМХО.
  • 0

#2804
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


И вообще, кто среди нас разбирается в их кланах?
Что-то непонятно, 1. Как у них передается "право на престол"? То есть Почему главой Болдаров стал Саваш, а не вон тот бородатый-волосатый седой дядька? Или почему не его мама?
2. Если жЭнчина не может стать главой, то логичен вопрос, какого Чичек раскомандовалась???
3. Либо это проделки сценаристов, показывающих морально-социальное развитие турецкой женщины, которая из статуса "Вымпел Переходящий" (это про Чичек) сразу же переходит в статус Глава Чичек??

Власть передается от отца к сыну, поэтому дядя Ахмет входит в совет старейшин, но не в главенствующую семью.
Мама Шахнур не может управлять, потому что в семье мужчина - Саваш.
У Моранов один мужчина под следствием, другой несовершеннолетний. Значит управляет всем женщина. Их мамане не достает харизмы, отсюда вывод - глава Чичек. ;-)
Все - ИМХО.

Эээм...как бэ там он умер же? Ибрагим то который...Его ж Ахмет Моран утопил...а больше детей вроде как нет кроме Явуза с Чичек..
  • 0

#2805
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эээм...как бэ там он умер же? Ибрагим то который...Его ж Ахмет Моран утопил...а больше детей вроде как нет кроме Явуза с Чичек..

да, Ибрагим умер, но есть еще один, самый младший из трех братьев, вот он несовершеннолетний....его показывали, когда Явуз из тюрьмы вышел, а еще Чичек говорила: у меня три брата, их всех обожают, только меня не любят :faceoff:
  • 0

#2806
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Власть передается от отца к сыну, поэтому дядя Ахмет входит в совет старейшин, но не в главенствующую семью.
Мама Шахнур не может управлять, потому что в семье мужчина - Саваш.
У Моранов один мужчина под следствием, другой несовершеннолетний. Значит управляет всем женщина. Их мамане не достает харизмы, отсюда вывод - глава Чичек. ;-)
Все - ИМХО.

Эээм...как бэ там он умер же? Ибрагим то который...Его ж Ахмет Моран утопил...а больше детей вроде как нет кроме Явуза с Чичек..


а мне кажется был еще один мальчик, когда явуз вышел с тюрьмы ибрагим и еще один мальчик хвалились: а у меня усы выросли а у него еще нет.. что-то вроде этого...
  • 0

#2807
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Масал - сказка (история) , канеш больше глава ничего путного не мог придумать , он же не в реальном мире живет , :rolleyes:

у меня к этому имени после ММ нехорошее отношение :fie: , как вспомню, что маленькая Масал без мамы осталась :weep:


Ну пожалуйста скажите кто знает настоящее имя Халдуна? :) ПЛИЗ!!!

Alihan Aracı зовут Халдуна :surprise:
ему кстати 21-22 было на момент съемок :eek: , хорошо сохранился :beer: , в сериале он маленьким выглядит, как и Мустафа, хотя пишут, что в нем 170см роста :rolleyes:
  • 0

#2808
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Эшрефа жалко :weep: :weep: :weep: лучше бы он с Моранами в Стамбул прилетел...

ненавижу Явуза :mad: , вот сволочь!!! у меня нет ноги, а у тебя руки..... козел, можно подумать, что это Саваш виноват :mad:
не фиг было Бешира подставлять и никто бы его расстреливать не стал :dont:
и почему ему в тюрьме не наваляли за грубость и хамство, отлупили бы хорошенько, чтоб дней 10 еще в реанимации лежал!
и кореш его такая же мразь :o !
  • 0

#2809
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Ну побег Явуза это уже вообще из ряда вон. Я вконец разочаровался в турецкой правоохранительной системе.

Пока Балдары накрывают на стол, он еще в КПЗ без возможности сбежать, а когда все сели застол, он уже домчался до Вана (на машине) и убил Эшрефа.
  • 0

#2810
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ненавижу Явуза :mad: , вот сволочь!!! у меня нет ноги, а у тебя руки..... козел, можно подумать, что это Саваш виноват :mad:


у Явуза вообще какие-то проблемы с восприятием окружающей действительности!
Он предъявил Савашу, теперь и ты почувствуй как быть без вины виноватым, как-будто действительно Саваш виноват в том, что Ахмет пристрелил Музафера а Явузу пришлось сесть...аурады вообще....
и еще говорит типа Ах, Ясмин, что ты прицепилась к этому подонку :lol: вообще котел не варит.. Чегой это он сам прицепился к чужой тетке??? ни с того ни с сего главное
у меня тоже одни возмущенные смайлы :mad: :mad: :mad:
  • 0

#2811
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Ну побег Явуза это уже вообще из ряда вон. Я вконец разочаровался в турецкой правоохранительной системе.

Пока Балдары накрывают на стол, он еще в КПЗ без возможности сбежать, а когда все сели застол, он уже домчался до Вана (на машине) и убил Эшрефа.

:lol: точно! во прикол!
  • 0

#2812
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Эээм...как бэ там он умер же? Ибрагим то который...Его ж Ахмет Моран утопил...а больше детей вроде как нет кроме Явуза с Чичек..

да, Ибрагим умер, но есть еще один, самый младший из трех братьев, вот он несовершеннолетний....его показывали, когда Явуз из тюрьмы вышел, а еще Чичек говорила: у меня три брата, их всех обожают, только меня не любят :faceoff:


Вон оно как... Ато я сегодня даже обед свой не могла съесть, меня мучило прям, а где же еще один брат???
Теперь все понятно. Пойду поем :D

Кстати, он наверное как его мама, с народом не общается, на похороны-свадьбы-периодические убийства брата не ходит... :rolleyes:

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 04.11.2011, 14:28:52

  • 0

#2813
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
не понимаю Саву, чего на Хакана взъелся :faceoff:
по идее, должен радоваться за друга и Чичек, чего он из себя оскорбленного мужа строит :spy: да и Ясмин могла бы его образумить....ан нет, только масло в огонь подливает :-/
вообще не нравится отношение этой пары к окружающим....Саваш отдал земли, которые принадлежат не только ему врагам, не посоветовавшись ни с кем, мать ни во что ставит, вечно орет на нее и затыкает, даже при посторонних, устроил тайную регистрацию брака....Ясмин же говорила свекрови, что Саваш не нуждается в чьем либо совете (иными словами, она сказала Шахнур, не лезьте, ваше мнение никого не волнует!), теперь рисуется перед Назан с животом....они вообще, чьи либо чувства, кроме своих уважают :spy: ?!

Пелин очень жалко :-( , надеюсь, у нее все будет хорошо....все таки она заслуживает МЧ лучше, нежели Хакан :rolleyes:
  • 2

#2814
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

он наверное как его мама, с народом не общается, на похороны-свадьбы-периодические убийства брата не ходит... :rolleyes:

я уже писала, что они (мама Чичек и ее брат) даже на похороны Ахмета не приехали :spy:
  • 0

#2815
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


он наверное как его мама, с народом не общается, на похороны-свадьбы-периодические убийства брата не ходит... :rolleyes:

я уже писала, что они (мама Чичек и ее брат) даже на похороны Ахмета не приехали :spy:

Может они в другой машине ехали)))))
  • 0

#2816
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Бедный Эшреф((((( за что((( :mad: :mad: :mad: Гад ЯВУЗ!!!!!!!!!!!!!! :weep:

блин жаль Эшрефа :-( и как Явузу так быстро удалось выйти? их человека вроде как сняли :spy: у них тюрмы не охраняются :confused:


ОО, у них тюрьма вообще красотища!
Интересно, это в кино такую тюрьму нам показывают, или у них в реале тюрьма такая???
Классно, диван, ковры (или паласы, не важно), чай в фигурном стаканчике, супер!
И нафига Явуз так на волю хочет, у него и в тюрьме распрекрасные условия :D


курортище :D дедовщины нет и прочих атрибутик тоже. кстати видела такое же и в других турецких сериалах, все спокойно там, лежат пьют чай, только удивительно как Явуз спокойно так исчез с тюрьмы и полицейские даже не хватаются что пропал чел, видимо они там не проверяют :faceoff:
  • 0

#2817
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Может они в другой машине ехали)))))

можно предположить :rolleyes: ,
но после похорон, семья главы Моранов ехала в одной машине, в ней были только Явуз и Чича, а потом, когда начался обстрел кортежа родственниками жертв из клана Балдаров, Мораны кричали, защищайте госпожу Чичек, а про ее мать или брата не слово :spy:
  • 0

#2818
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

курортище :D дедовщины нет и прочих атрибутик тоже. кстати видела такое же и в других турецких сериалах, все спокойно там, лежат пьют чай, только удивительно как Явуз спокойно так исчез с тюрьмы и полицейские даже не хватаются что пропал чел, видимо они там не проверяют :faceoff:

Тюрьмы у них классные, они ещё там поют и танцуют. Так что злобный Явуз в компанию не вписался. Видимо, ему прямо из тюрьмы открыли телепорт на дорогу в Ван. И при переброске пострадала машина Эшрефа с водителем. Я ж говорю, сериал фантастический.
  • 0

#2819
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

курортище :D дедовщины нет и прочих атрибутик тоже. кстати видела такое же и в других турецких сериалах, все спокойно там, лежат пьют чай

ну не всегда, в "Гюмюш" например, кто-то в тюрьме все Мехмета пытался убить, в "Эзеле" Омера чморили, да и тут в АвД Мустафу же пытались пырнуть в камере :rolleyes:
  • 0

#2820
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я ж говорю, сериал фантастический.

ну это же сериал ;)

И при переброске пострадала машина Эшрефа с водителем.

вряд ли у бедного Эшрефа был водитель :-(
а Явуз телепортировался со своим любимым ренджем :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.