Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2721
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
когда в прошлой серии явуз угрожал пистолетом шахнур, я думала у нее глаз выкатится и по полу покатится :faceoff: вот как играет!!! ее "полтинники" в этот раз переплюнули даже Яськины :faceoff:
  • 0

#2722
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
мать Явуза ушла в подполье? ни в больницу к сыну, ни в тюрьму, вроде события не каждодневные
  • 0

#2723
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

когда в прошлой серии явуз угрожал пистолетом шахнур, я думала у нее глаз выкатится и по полу покатится :faceoff: вот как играет!!! ее "полтинники" в этот раз переплюнули даже Яськины :faceoff:

По-моему, этот сериал - рекордсмен по выпученным глазам :eek: Надеюсь, во время съёмок ни один глаз не пострадал. :spy:
  • 0

#2724
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


когда в прошлой серии явуз угрожал пистолетом шахнур, я думала у нее глаз выкатится и по полу покатится :faceoff: вот как играет!!! ее "полтинники" в этот раз переплюнули даже Яськины :faceoff:

По-моему, этот сериал - рекордсмен по выпученным глазам :eek: Надеюсь, во время съёмок ни один глаз не пострадал. :spy:



:eek: :lol: :lol:
  • 0

#2725
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вчера запомнился момент когда под музыку показывали всех несчастных.Назан вообще как будто с фильма ужаса сбежала.и еще вчера пришла в голову мысль что виной всех несчастий является Севги.да да да.неподстрой она тогда "измену Боры с моделью" может бы он принял бы Ясмин с ребенком, не сидел бы щас Мустафа в тюрьме,не убивалась бы Назан,не знал бы Джейду Пала,не был бы Явуз хромой...короче не было бы фильма
  • 0

#2726
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вчера запомнился момент когда под музыку показывали всех несчастных.Назан вообще как будто с фильма ужаса сбежала.и еще вчера пришла в голову мысль что виной всех несчастий является Севги.да да да.неподстрой она тогда "измену Боры с моделью" может бы он принял бы Ясмин с ребенком, не сидел бы щас Мустафа в тюрьме,не убивалась бы Назан,не знал бы Джейду Пала,не был бы Явуз хромой...короче не было бы фильма
  • 0

#2727
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

что виной всех несчастий является Севги.да да да.неподстрой она тогда "измену Боры с моделью" может бы он принял бы Ясмин с ребенком...

все равно ее бы отыскал Саваш) Бора быстро остыл бы, да и так остыл, а Саваш бы подобрал, всетки общий Ре. Во всех грехах виноват Михмет! Если б он не изменил, яська бы не налетела на саву. Хотя может сама Яська если бы не законсервировала кое-что, михмет не глядел бы налево))
  • 0

#2728
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

вчера запомнился момент когда под музыку показывали всех несчастных.Назан вообще как будто с фильма ужаса сбежала.и еще вчера пришла в голову мысль что виной всех несчастий является Севги.да да да.неподстрой она тогда "измену Боры с моделью" может бы он принял бы Ясмин с ребенком, не сидел бы щас Мустафа в тюрьме,не убивалась бы Назан,не знал бы Джейду Пала,не был бы Явуз хромой...короче не было бы фильма


Так Мустафа в тюрьме? Надолго? Я как то пропустила этот момент. Осталось только Бору в тюрьму упечь, и все обидчики Ясмин будут наказаны :)
  • 0

#2729
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

вчера запомнился момент когда под музыку показывали всех несчастных.Назан вообще как будто с фильма ужаса сбежала.и еще вчера пришла в голову мысль что виной всех несчастий является Севги.да да да.неподстрой она тогда "измену Боры с моделью" может бы он принял бы Ясмин с ребенком, не сидел бы щас Мустафа в тюрьме,не убивалась бы Назан,не знал бы Джейду Пала,не был бы Явуз хромой...короче не было бы фильма


Я спутала Мустафу с Мехметом :D А что с Мехметом стало? Я как то пропустила этот момент. Осталось только Бору в тюрьму упечь, и все обидчики Ясмин будут наказаны :)

Сообщение отредактировал violetd: 03.11.2011, 20:07:21

  • 0

#2730
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ему Сава вроде тоже приказал мигрировать из города, избил еще. А может он в тюрьме за финанс.махинации. Тоже не знаю) может с кыйметкой в подполье чаи гоняют) а рядом боран с берфин бегают))
  • 0

#2731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ему Сава вроде тоже приказал мигрировать из города, избил еще. А может он в тюрьме за финанс.махинации. Тоже не знаю) может с кыйметкой в подполье чаи гоняют) а рядом боран с берфин бегают))

:lol: :D
и Севги с ними сахар вприкуску с чаем пьет .....
  • 0

#2732
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ООО у Чичи новый ухажер нарисовался, ниче такой)))
  • 0

#2733
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ему Сава вроде тоже приказал мигрировать из города, избил еще. А может он в тюрьме за финанс.махинации. Тоже не знаю) может с кыйметкой в подполье чаи гоняют) а рядом боран с берфин бегают))

и Севги с ними сахар вприкуску с чаем пьет .....

:lol:

Не поняла, чего это Сав быканул на Хака? Как понять "И давно ты меня обманываешь?" :faceoff: але гараж! Какой обман? Чича тебе не была женой.
  • 0

#2734
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ага! Ура, Хакан останется Пелинке!

:lol: :D
и Севги с ними сахар вприкуску с чаем пьет .....

:D
  • 0

#2735
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Саве все должны отчитываться, он же Глава!))
  • 0

#2736
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Неужели Яська не чувствует что её присутствие было неуместно. :faceoff:
  • 1

#2737
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Бесит Саваш, как он сразу наехал на Хакана, а они че не имеют права любить?! Эгоист блин :faceoff:
  • 0

#2738
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Сава - собственник !!!! и как он переживает моменты , когда члены его клана женяться и рожают деток без его ведома ? .....или ..... и там все через его согласие ...... :eek:
  • 0

#2739
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Неужели Яська не чувствует что её присутствие было неуместно. :faceoff:

Согласна! Что Яська к ней все время наведывается?
С ума сходит что ли? Шахнур ханым так посмотрела на Назан, как будто уже такое было. Жалко ее!
  • 0

#2740
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Неужели Яська не чувствует что её присутствие было неуместно. :faceoff:

Согласна! Что Яська к ней все время наведывается?
С ума сходит что ли? Шахнур ханым так посмотрела на Назан, как будто уже такое было. Жалко ее!

Блин Я пропустила этот момент с Назан,че там случилось, когда Шахнур С фидан к ней побежали, потом Ясмин зашла в дом, а дальше что было??(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.