Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2701
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый вечер.
как мне жалко стало Назан, бейшарашка толком не побыла щастливой...
ах... а у Чичы какое несчастное лицо было, когда она пришла к ХАкану, и явно было видно что Пелин это не понравилось... я думаю что Пелин больше подходит Хакану.
а Пола :lol: нарубил дров, а теперь такое несчастное лицо состряпал. чесслово сам виноват, что его супер жена к нему так относится. и я не поняла Джейда купила дом за счет Полы? что то этот момент я не поняла... :faceoff:

а как классно на яхте было, романтика сплошная :rolleyes: , какой там Сава, и утром макияж Яськи мне больше понравился...
  • 0

#2702
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ясемин и с макияжем, и без оного одинаково старая на фоне Савы. Кто знает, кто еще кроме Нургюль претендовал на эту роль?
Явуз такой жалкий за решеткой.
Омера каждый раз кормят помидорками чили. Неужели другую еду нельзя показать для разнообразия? Сегодняшний Омер худенький. Вообще прелестный ребенок - мои дети за столом в своем стульчике и пять минут не просидели бы :faceoff:
  • 1

#2703
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
эх люблю Явуза-жалмауза в любом обличии :rolleyes: ... и его гневные глазки, особенно после ухода Чичы, и когда она последнюю фразу бросила, точно не перескажу... "у тебя больше нет сестры"
  • 2

#2704
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый вечер.
как мне жалко стало Назан, бейшарашка толком не побыла щастливой...
ах... а у Чичы какое несчастное лицо было, когда она пришла к ХАкану, и явно было видно что Пелин это не понравилось... я думаю что Пелин больше подходит Хакану.
а Пола :lol: нарубил дров, а теперь такое несчастное лицо состряпал. чесслово сам виноват, что его супер жена к нему так относится. и я не поняла Джейда купила дом за счет Полы? что то этот момент я не поняла... :faceoff:

а как классно на яхте было, романтика сплошная :rolleyes: , какой там Сава, и утром макияж Яськи мне больше понравился...

Назан жаль, надеюсь все таки станет любимой. С Борой они не будут разводиться? Зачем надо было выгонять из города? :/ за Саву и Ясу можно быть теперь быть спокойным ;) свадебный сезон)
  • 0

#2705
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дженк Эртан(Бора) со своей девушкой..
Изображение

Изображение
  • -1

#2706
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


опять они Босфор загрязняют :faceoff:

она че шампанское пьет?

классно вспоминали диалоги, прикольно было.

эх, Саваш красавчик!!!

Пелин вся в надежде была, жалко девочку.


дык ..это же не в Стамбуле сие святое торжество проходит, а в Бодруме.. ( вы что забыли яхту Саваша) поэтому засорили не залив Босфор, а целое Эгейское море :dont:


Как это??? Из Стамбула в Бодрум можно так быстро приехать на машине? Чтой-то опять какая-то нестыковка... Я тоже обратила внимание на его яхту и подумала, ну надоже, даже яхту пригнал:)
А прошампанью, - это да :faceoff: Ясемин по ходу забыла, что она тогось, и что ей низя шампаньей увлекаться :D
  • 0

#2707
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Добрый вечер.
как мне жалко стало Назан, бейшарашка толком не побыла щастливой...
ах... а у Чичы какое несчастное лицо было, когда она пришла к ХАкану, и явно было видно что Пелин это не понравилось... я думаю что Пелин больше подходит Хакану.
а Пола :lol: нарубил дров, а теперь такое несчастное лицо состряпал. чесслово сам виноват, что его супер жена к нему так относится. и я не поняла Джейда купила дом за счет Полы? что то этот момент я не поняла... :faceoff:

а как классно на яхте было, романтика сплошная :rolleyes: , какой там Сава, и утром макияж Яськи мне больше понравился...

Назан жаль, надеюсь все таки станет любимой. С Борой они не будут разводиться? Зачем надо было выгонять из города? :/ за Саву и Ясу можно быть теперь быть спокойным ;) свадебный сезон)


Я тоже вчера таак переживала за Назан :weep: Актриса играет просто суперски.
И вообще, меня удивляет, как все-таки у Назан почему-то при ее относительно спокойной жизни случился выкидыш (хотя, судя по словам Фидан у нее был не выкидыш а замершая :weep: ) а у Ясмин хоть бы хрю, хотя над ней там и пули свистели, и детектино-разыскной деятельностью она позанималась, и всякое спиртное так и хлещет... не понятно :spy:
  • 0

#2708
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

Можно было уже и свернуться: враг в тюрьме, ГГ поженились, Чича, Назан прозрели.
Остался Пала между двух женщин, еще Хакан-Пелин не пристроены и матушку срочно в Америку на лечение. И хэппи энд.
А тут сценаристы еще кого-то решили из Вана притащить.
  • 0

#2709
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кстати, нащет матушки, я думала, что таким вероломным образом они решили лишить Ясемин свекрови :D Шоб жизнь сапсем малиной была:)
Но мне ее таак жалко прям, такая мааленькая, щупленькая, и все у нее не слава Богу :-(
  • 0

#2710
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И вообще, меня удивляет, как все-таки у Назан почему-то при ее относительно спокойной жизни случился выкидыш...

Спокойной? Ее ведь с лестницы спустили! :eek:
  • 0

#2711
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


И вообще, меня удивляет, как все-таки у Назан почему-то при ее относительно спокойной жизни случился выкидыш...

Спокойной? Ее ведь с лестницы спустили! :eek:


Аа, басе, я ведь вчера спрашивала, Назанга не болды деп :eek: Я пропустила этот момент, и увидела ее уже рыдающей, с пластырем на лбу.
Хотя, опять-таки, судя по словам Фидан, как я уже писала выше, у нее был не просто выкидыш, а замершая, а это уже не зависит от лестницы :cry:
Она там сказала что-то типа "Назан так ждала сердцебиения, но сердечко не билось на узи :weep: "

Хотя, ху знает, может и от этого сердечко остановилось, не сильна я в медицине...
и Вообще, почему ее сразу к врачу не повели??? :faceoff: надо было, как с лестницы свалилась, сразу же к врачу, сохраняться :faceoff:

Сообщение отредактировал -=CALIKUSU=-: 03.11.2011, 10:13:02

  • 0

#2712
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Больше всех везет Хакану! Чича уехала, Пелин пришла. Пелинку отшил побежал за Чичей.. ему лишь бы одному не оставаться,чтобы кто-то приласкал,приголубил,к той он и тянется..
  • 0

#2713
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

Можно было уже и свернуться: враг в тюрьме, ГГ поженились, Чича, Назан прозрели.
Остался Пала между двух женщин, еще Хакан-Пелин не пристроены и матушку срочно в Америку на лечение. И хэппи энд.
А тут сценаристы еще кого-то решили из Вана притащить.


хотят пощекотать нам еще нервишки напоследок :faceoff:
  • 0

#2714
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Дженк Эртан(Бора) со своей девушкой..
Изображение

Изображение


последнее фото ваще супер как будто из фильма :D эх Бора увидим ли мы тебя еще теперь :D в этом фильме имею в виду
  • 0

#2715
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Больше всех везет Хакану! Чича уехала, Пелин пришла. Пелинку отшил побежал за Чичей.. ему лишь бы одному не оставаться,чтобы кто-то приласкал,приголубил,к той он и тянется..

не определился, вот и мечется
была бы возможность двоих сразу взял в жены то :spy:
  • 0

#2716
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Больше всех везет Хакану! Чича уехала, Пелин пришла. Пелинку отшил побежал за Чичей.. ему лишь бы одному не оставаться,чтобы кто-то приласкал,приголубил,к той он и тянется..

не определился, вот и мечется
была бы возможность двоих сразу взял в жены то :spy:

ну да , про себя небось думает , почему Саве все с рук сошло , а мне и помечтать не дают ..... одну (Пелин) на светские мероприятия таскал бы , а другая (Чичек) дома уют создавала бы .... тишь да благодать ... :rolleyes:
  • 0

#2717
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

хотя, судя по словам Фидан у нее был не выкидыш а замершая

Замершая практически ничем не отличается от выкидыша. Как правило, за замершей беременностью и следует выкидыш. Видимо при падении все таки погиб ребенок Назан((( ведь выкидыш не сразу происходит после замирания беременности... Простите за тяжелые слова и за офф...

Чиче прям именно в этот момент надо было появиться, да? Пелин умничка, достойно повела себя, не закатила истерику.
  • 0

#2718
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Добрый вечер.
как мне жалко стало Назан, бейшарашка толком не побыла щастливой...
ах... а у Чичы какое несчастное лицо было, когда она пришла к ХАкану, и явно было видно что Пелин это не понравилось... я думаю что Пелин больше подходит Хакану.
а Пола :lol: нарубил дров, а теперь такое несчастное лицо состряпал. чесслово сам виноват, что его супер жена к нему так относится. и я не поняла Джейда купила дом за счет Полы? что то этот момент я не поняла... :faceoff:

а как классно на яхте было, романтика сплошная :rolleyes: , какой там Сава, и утром макияж Яськи мне больше понравился...

Назан жаль, надеюсь все таки станет любимой. С Борой они не будут разводиться? Зачем надо было выгонять из города? :/ за Саву и Ясу можно быть теперь быть спокойным ;) свадебный сезон)


Я тоже вчера таак переживала за Назан :weep: Актриса играет просто суперски.
И вообще, меня удивляет, как все-таки у Назан почему-то при ее относительно спокойной жизни случился выкидыш (хотя, судя по словам Фидан у нее был не выкидыш а замершая :weep: ) а у Ясмин хоть бы хрю, хотя над ней там и пули свистели, и детектино-разыскной деятельностью она позанималась, и всякое спиртное так и хлещет... не понятно :spy:

ну наверное потому что Яська привыкла к неспокойной жизни... а Назан столкнулась снова, ее муж умер давно, она пережила этот момент, и как бы в жизни наверное была полоса тишины, ведь жила с матерью, братом, который кормил и она не переживала что будет голодать и еще что либо. и такой стресс для ее психики оказался тяжелее, чем для Яськи. :D
  • 0

#2719
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Больше всех везет Хакану! Чича уехала, Пелин пришла. Пелинку отшил побежал за Чичей.. ему лишь бы одному не оставаться,чтобы кто-то приласкал,приголубил,к той он и тянется..

:lol: истину глаголишь...
Хакан натурел мужчина, знает как сводить сума баб, ему еще Полу этому научить, а не спрашивать совета у него.... :D
  • 0

#2720
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Больше всех везет Хакану! Чича уехала, Пелин пришла. Пелинку отшил побежал за Чичей.. ему лишь бы одному не оставаться,чтобы кто-то приласкал,приголубил,к той он и тянется..

не определился, вот и мечется
была бы возможность двоих сразу взял в жены то :spy:

ну да , про себя небось думает , почему Саве все с рук сошло , а мне и помечтать не дают ..... одну (Пелин) на светские мероприятия таскал бы , а другая (Чичек) дома уют создавала бы .... тишь да благодать ... :rolleyes:


Чича бы ему не простила это точно, в последние серии она чето даже похудела, уже мадам глава
а такому как Хакан нужна как раз такая.
Хотя мне Пелинка больше нравится, не такая оказывается она пустышка и внешность фотомодельная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.