Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#2681
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Теперь резко живот вырос :faceoff:
  • 0

#2682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
неа , без косметики , с утра , Ясмин такая опухшая , мешки под и над глазами , пусть лучше краситься ... :faceoff:
  • 0

#2683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

она наверное теперь кольцо будет все время проверят на месте или нет)

чето мы на Яську взъелись :D

:lol:
счас Мурат реально выглядит как пацан на фоне Нургуль , :rolleyes:
  • 0

#2684
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
у них совсем нет скорой? :(
  • 0

#2685
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы были в Фетхие видели там за пострадавшим скорая приезжала.

И что ж там у них всё не слава богу. :faceoff:
  • 0

#2686
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну наконец Чичек все поняла...но я наверно одна такая кому Явуза жалко в тюрьме :D совсем одинешенька остался...))
  • 0

#2687
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

А мне всё равно Яська больше с минимумом косметики нравится, моложе выглядит. Особенно когда издалека или верхнюю половину лица показывают :D Но кожа конечно у неё не ах и мешки не красят.

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.11.2011, 21:48:50

  • 0

#2688
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Меня иногда раздражает слащавость слов Саваша..ни в какие рамки с реальностью не идет :D
  • 0

#2689
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
следующие серии будут наверно о попытках вызволения Явуза. А его клан не может убить своего главу за Решата? Если вдруг сбежит.
  • 0

#2690
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Чича найдет судьбу свою надеюсь, даже если это Хакан :) Может запустят новые фигуры для Назан и Пелин :)
  • 0

#2691
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
блин что то в Турцию захотелось, море, яхта :) красиво у них
  • 0

#2692
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

А мне всё равно Яська больше с минимумом косметики нравится, моложе выглядит. Особенно когда издалека или верхнюю половину лица показывают :D Но кожа конечно у неё не ах и мешки не красят.


не волнуйтесь , еще много событий нас ждет , появиться персонаж , который будет сюрпрайзом для Савы и Шахнур-ханым .... ;-)
  • -1

#2693
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

А мне всё равно Яська больше с минимумом косметики нравится, моложе выглядит. Особенно когда издалека или верхнюю половину лица показывают :D Но кожа конечно у неё не ах и мешки не красят.


не волнуйтесь , еще много событий нас ждет , появиться персонаж , который будет сюрпрайзом для Савы и Шахнур-ханым .... ;-)

Внебрачный ребенок?)))
  • 0

#2694
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

А мне всё равно Яська больше с минимумом косметики нравится, моложе выглядит. Особенно когда издалека или верхнюю половину лица показывают :D Но кожа конечно у неё не ах и мешки не красят.


не волнуйтесь , еще много событий нас ждет , появиться персонаж , который будет сюрпрайзом для Савы и Шахнур-ханым .... ;-)

Внебрачный ребенок?)))

Госпожи Шахнур? :) Я видела этого персонажа, чем-то он мне знаком по какому-то из сериалов.
  • 0

#2695
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




Опа, а что ж они теперь остальные серии будут делать? :spy:

А мне всё равно Яська больше с минимумом косметики нравится, моложе выглядит. Особенно когда издалека или верхнюю половину лица показывают :D Но кожа конечно у неё не ах и мешки не красят.


не волнуйтесь , еще много событий нас ждет , появиться персонаж , который будет сюрпрайзом для Савы и Шахнур-ханым .... ;-)

Внебрачный ребенок?)))

Госпожи Шахнур? :) Я видела этого персонажа, чем-то он мне знаком по какому-то из сериалов.

Неет, ее покойного мужа..
  • 0

#2696
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, если так будет, то тогда ещё один претендент на главу появится. И опять завяжется дело.

Сообщение отредактировал Каллисто: 02.11.2011, 22:28:28

  • 0

#2697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

О, если так будет, то тогда ещё один претендент на главу появится. И опять завяжется дело.

этого актера мы видели в Аси , там он играл племянника деда Аси , приехал из Германии , еще хотел на Аси жениться , забыла имя его героя :faceoff: , такой кудрявый , здесь прича будерт другая ....
  • -1

#2698
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

опять они Босфор загрязняют :faceoff:

она че шампанское пьет?

классно вспоминали диалоги, прикольно было.

эх, Саваш красавчик!!!

Пелин вся в надежде была, жалко девочку.


дык ..это же не в Стамбуле сие святое торжество проходит, а в Бодруме.. ( вы что забыли яхту Саваша) поэтому засорили не залив Босфор, а целое Эгейское море :dont:
  • 0

#2699
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


О, если так будет, то тогда ещё один претендент на главу появится. И опять завяжется дело.

этого актера мы видели в Аси , там он играл племянника деда Аси , приехал из Германии , еще хотел на Аси жениться , забыла имя его героя :faceoff: , такой кудрявый , здесь прича будерт другая ....

А-а-а точно, спасибо, а я вспоминала, вспоминала.
  • -1

#2700
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Назан так жалко было я аж прослезилась...
девчонки кто смотрел расскажите как ее судьба сложится успокойте меня...
с Савашем и Яськой все ясно..а Назан??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.