Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#321
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... Прошло мгновение, быть может, два - еще только начинали умирать последние ноты вальса, поддержанные на несколько секунд резонирующей    *скип*      оподлинно, но, говорят, что она пока все еще ждёт и не может дождаться, ищет и не может найти человека, в кармане которого лежит вторая половинка старой, ставшей палево-рыжей от времени атласной валентинки, подаренной им еще в детстве странной старухой в лисьем салопе, от которой так вкусно пахло корицей и яблоками...


Хороший слог. Журналист наверное?
  • 0

#322
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

у меня вот была мысль что на самом деле ищеца внимание, а не принц...

Так говорили же, что внимания и так хоть отбавляй...

Хороший слог. Журналист наверное?

Спасибо. Нет, даже не гуманитарий :rotate: Подражаю Синьорите просто :)

to Sinjorita:
ну, а вообще, правда ли, что парни "все одинаковые"? Хоть что-то похожее на "родство душ" было хотя бы раз? И кто первый начинает расторгать отношения? И по какой причине?
  • 0

#323
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

to Sinjorita:
ну, а вообще, правда ли, что парни "все одинаковые"?

Одинаковых людей вообще не бывает... зачастую случаются что ведут они себя как то "одинаково"...

Хоть что-то похожее на "родство душ" было хотя бы раз?


Конечно! Пару раз такое было... я не знаю почему, но я сама решила расстаться с этими любдьми....

И кто первый начинает расторгать отношения? И по какой причине?

Обычно я не "запускаю" отношения до такой степени, чтобы их потом расторгать... а если и случается такое то всегда происходило по-разному...
  • 0

#324
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

у меня вот была мысль что на самом деле ищеца внимание, а не принц...

Так говорили же, что внимания и так хоть отбавляй...


не верь тому что говорит Женщина :D
Синька "не запускает" отношения, это информативный признак - хочеца чегото Воздушного Всеоблемлющего а обычно унылая реальность и Мужыки
to Sinjorita
Синька как ты видишь своего принца, - постарайся его описать как выглядит, чем занимается, что хочет в жизни , зачем ты ему...
а главное! Зачем он тебе?
я думаю список кандидатов уменьшится и мест, где таких искать станет меньше
- таргет групп так сказать появится
:lol:
  • 0

#325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
та не,
я так понимаю, что
человек просто очень любит мед
но очень баица пчел
и в ентам фсе тело :lol:
  • 0

#326
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Imhotep
Как синично... :lol:

to Sinjorita:
а ведь Kitaeza идею подал хорошую - как Вы себе представляете парня своей мечты?

Сообщение отредактировал Matrix: 01.02.2005, 16:22:24

  • 0

#327
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Matrix, зато правдично. :lol:

пы.сы/ дык "где уж нам" :D
(с) б.а.

пы.сы2/ мечта, эз южали, воплАщаица полнай противоположностью мечтающего ..иначе она лишена всякого смысла.
  • 0

#328
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

to Sinjorita:
а ведь Kitaeza идею подал хорошую - как Вы себе представляете парня своей мечты?


Он должен быть обоятельным (не вызывающе красивым), ему должно быть от 22 до 26...
он будет любить детей и родителей (они наверняка будут замечательными)
он будет не реже раза в неделю ездить со мной в горы... возможно он занимается лыжами, бордом, или альпинизмом...
мы будем вместе ходить в ночные клубы, он будет обожать танцевать и у него это должно очень хорошо получаться...
мы обязательно будем брать отпуск одновременно и вместе выезжать куда-нибудь, где можно поплавать...
он будет любить меня, а я его.... это на первом месте...
он будет замечательным любовником, он будет раскрепощённым и смелым в пастели ...
он будет чуточку ребёнком... с ним всегда будет хотеться смеяться (но и грустить с ним будет интересно)...
когда мы вместе нам не нужен этот мир...
у нас будет куча общих знакомых и друзей...
он будет любить скорость и автомобили....
мы будем вместе играть в бейсбол и ходить кататься на картингах...
мы будем вместе кататься на коньках... он будет любить книги... у нас их будет очень очень много! (мы ведь будем жить вместе)...
у него будет интересная работа... скорее всего это творческий человек...
он будет чуточку рассеянным... а иногда даже занудой...
мы будем вместе играть во всякие компьютерные игрушки...
он захочет от меня ребёнка... мы создадим семью... крепкую и настоящую... он станет хорошим отцом...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 01.02.2005, 17:13:53

  • 0

#329
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ого! Ничего себе... Теперь таргет гроуп резко уменьшилась :D К тому же, вероятность, что кто-то из этой маленькой группы зайдет в эти дни на ЦТ, заметит эту тему - еще меньше... :lol:

Кстати, все понятно, кроме одного пункта (первого): почему Вы не хотели бы, чтобы он был супер-вызывающе красивым?

Imhotep

пы.сы2/ мечта, эз южали, воплАщаица полнай противоположностью мечтающего ..иначе она лишена всякого смысла.

Гм... мысль парадоксальная (особенно пояснение к ней), но любопытная...
Кстати, могу доказать, что это не так, потому что полной противоположностью вышеперечисленному будет отталкивающий (но вызывающе красивый) мизантропичный, нелюдимый... женщина...

Но это, конечно, утрированно, а если серьезно, то неужели человек настолько измучается поиском идеала, что схватит первое попавшееся? (по-Вашему причина в этом?)
  • 0

#330
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Гм... мысль парадоксальная (особенно пояснение к ней), но любопытная...
Кстати, могу доказать, что это не так, потому что полной противоположностью вышеперечисленному будет отталкивающий (но вызывающе красивый) мизантропичный, нелюдимый... женщина...

Но это, конечно, утрированно, а если серьезно, то неужели человек настолько измучается поиском идеала, что схватит первое попавшееся? (по-Вашему причина в этом?)

:lol: парадоксально твое осмысление в/у сентенции. не в этом ключе по крайней мере рассуждаешь.
хотя, возможно, эт меня саму пресловутая жлогика не туда завела.
  • 0

#331
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Гм... мысль парадоксальная (особенно пояснение к ней), но любопытная...

не нужно понимать все на столько буквально :D
я говорил о противоположностях в отношении к вещам, а не о физиологических различиях между мужчиной и женщиной и банальных антонимах :lol:

неужели человек настолько измучается поиском идеала, что схватит первое попавшееся? (по-Вашему причина в этом?)

нет, я не говорил подобных вещей.
в данном случае, вы слишком усложнили мою мысль.
Джойс в свое время очень удачно выразил эту мысль, правда, в несколько ином контексте:
"любишь меня, люби мой зонтик"
(с)
а идеалы, и в этом, я думаю, вы со мной согласитесь, существуют только в нашем воображении... в мечтах ;)

пы.сы/

Кстати, все понятно, кроме одного пункта (первого): почему Вы не хотели бы, чтобы он был супер-вызывающе красивым?

я мог бы ответить и на этот ваш вопрос, но пока не нахожу, это умесТным :D

Сообщение отредактировал Imhotep: 01.02.2005, 19:27:09

  • 0

#332
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Он должен быть обоятельным (не вызывающе красивым), ему должно быть от 22 до 26...
он будет любить детей и родителей (они наверняка будут замечательными)
он будет не реже раза в неделю ездить со мной в горы... возможно он занимается лыжами, бордом, или альпинизмом...
мы будем вместе ходить в ночные клубы, он будет обожать танцевать и у него это должно очень хорошо получаться...
мы обязательно будем брать отпуск одновременно и  вместе выезжать куда-нибудь, где можно поплавать...
он будет любить меня, а я его.... это на первом месте...
он будет замечательным любовником, он будет раскрепощённым и  смелым в пастели ...
он будет чуточку ребёнком... с ним всегда будет хотеться смеяться (но и грустить с ним будет интересно)...
когда мы вместе нам не нужен этот мир...
у нас будет куча общих знакомых и друзей...
он будет любить скорость и автомобили....
мы будем вместе играть в бейсбол и ходить кататься на картингах...
мы будем вместе кататься на коньках... он будет любить книги... у нас их будет очень очень много! (мы ведь будем жить вместе)...
у него будет интересная работа... скорее всего это творческий человек...
он будет чуточку рассеянным... а иногда даже занудой...
мы будем вместе играть во всякие компьютерные игрушки...
он захочет от меня ребёнка... мы создадим семью... крепкую и настоящую... он станет хорошим отцом...


Хм. Странно, ничего сверхъестесвенного (если не считать игры в бейсбол :lol:) Вполне нормальные опции, никаких сверхъестесвенных наворотов.
  • 0

#333
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Гм... мысль парадоксальная (особенно пояснение к ней), но любопытная...

не нужно понимать все на столько буквально ;)
я говорил о противоположностях в отношении к вещам, а не о физиологических различиях между мужчиной и женщиной и банальных антонимах :D

но там же ниже я предупреждаю, что это утрированно :D

нет, я не говорил подобных вещей.
в данном случае, вы слишком усложнили мою мысль.
Джойс в свое время очень удачно выразил эту мысль, правда, в несколько ином контексте:
"любишь меня, люби мой зонтик"
(с)
а идеалы, и в этом, я думаю, вы со мной согласитесь, существуют только в нашем воображении... в мечтах

ааа, сёньк... все понятно теперь...
Ну.. да, вообще-то... но ведь идеал - это, как мне казалось, модель, помогающая человеку определиться с тем, что он хочет и, одновременно, - эталон, с которым сравниваются все другие "реальные" модели (ведь другой человек воспринимается тоже опосредованно - через органы чувств и мозговые фильтры), так что есть вероятность, что погрешности в идеальной модели и в отображении реальной действительности одинаковы, так что большой разницы между ними быть не должно? Поэтому применение идеалов как шаблонов может быть оправданным иногда, ИМХО... Нет?

Хм. Странно, ничего сверхъестесвенного (если не считать игры в бейсбол :p) Вполне нормальные опции, никаких сверхъестесвенных наворотов.

ну так, что же тогда молчим? в бейсбол научиться нетрудно (тем более, там говорилось "играть", а не "выигрывать" ;) (шутка)) :p

парадоксально твое осмысление в/у сентенции. не в этом ключе по крайней мере рассуждаешь.
хотя, возможно, эт меня саму пресловутая жлогика не туда завела.

парадоксально оно только с твоей (ну, и еще Имхотепа) стороны... хотя, да, как оказалось, это у меня нет логики :D
Скажи, Терри, а твой идеал похож?... :lol:

PS кстати, никакой "женской" логики не бывает - это все выдумка :p
  • 0

#334
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ааа, сёньк... все понятно теперь...
Ну.. да, вообще-то... но ведь идеал - это, как мне казалось, модель,  помогающая человеку определиться с тем, что он хочет и, одновременно, - эталон, с которым сравниваются все другие "реальные" модели (ведь другой человек воспринимается тоже опосредованно - через органы чувств и мозговые фильтры), так что есть вероятность, что погрешности в идеальной модели и в отображении реальной действительности одинаковы, так что большой разницы между ними быть не должно? Поэтому применение идеалов как шаблонов может быть оправданным иногда, ИМХО... Нет?

нет. :D

парадоксально оно только с твоей (ну, и еще Имхотепа) стороны...

о, хоспати...
о5 меня посчитали?
Да, где ж я говорил о парадоксальности?
я говорил об обратном ;)

PS кстати, никакой "женской" логики не бывает - это все выдумка :lol:

ну да, и анекдоты про блондинок придумывают те, кому они не дают :D
  • 0

#335
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

парадоксально оно только с твоей (ну, и еще Имхотепа) стороны... хотя, да, как оказалось, это у меня нет логики  :D
Скажи, Терри, а твой идеал похож?... :lol:

знаешь, как-то странно, но тока один из приоритетных пунктов был упомянут.
впрочем "с мечтою не спорят" (с)ак ;)

PS кстати, никакой "женской" логики не бывает - это все выдумка :D

праальна, это всё шовинисты придумали :D
  • 0

#336
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кстати, все понятно, кроме одного пункта (первого): почему Вы не хотели бы, чтобы он был супер-вызывающе красивым?


Почему бы не хотела? Да просто потому что в ентом случаи буду его сильно ревновать... Ну зачем мне лишние нервы? :lol:
  • 0

#337
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Хм. Странно, ничего сверхъестесвенного (если не считать игры в бейсбол :lol:) Вполне нормальные опции, никаких сверхъестесвенных наворотов.


Да и не предполагалось то ничего сверхестественного....
  • 0

#338
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Matrix:
вот вам и пжлста:

Почему бы не хотела? Да просто потому что в ентом случаи буду его сильно ревновать... Ну зачем мне лишние нервы? :lol:

я Ш гаварил, пчОлы... :D
  • 0

#339
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да и не предполагалось то ничего сверхестественного....


ну не знаю, я как до пункта с бейсболом дошел - приготовился к чему нить совсем оригинальному. а так ниче вполне список составлен грамотно. без лишней требовательности, но с изюминкой. можете деньги зарабатывать - писать для нуждающхся объявления в рубрики " найди вторую половину" :lol: :D ;)

Кстати, почему такое выражение укрепилось "вторая половина"? половина она и есть половина, не может же быть третьей-четвертой половины?
  • 0

#340
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну так, что же тогда молчим? в бейсбол научиться нетрудно (тем более, там говорилось "играть", а не "выигрывать"  :lol: (шутка)) :)


молчим - по причине существования "второй половины", заводить третью считаю аморальным :D ;) :D а насчет бейсбола...как-то честно пытался понять правила (кент играл в бейс, я к нему на тренировку как-то зашел) - очень странная игра. не для средних умов :D

PS кстати, никакой "женской" логики не бывает - это все выдумка :p


НЕПРАВДА!!! Я сам как-то пару раз убеждался - у женщин логика есть!!!! :p :p ;) Говорить что у женщин нет логики может говорить только неполиткорректная сексистко-шовинистическая свинья (мужского рода, разумеется), гы-гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.