Перейти к содержимому

Фотография

На поиски "второй половинки"...Это случайно не Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 444

#361
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Интересно, а мужскому полу можно таким вот образом искать свою половинку? Или это токо женьчины должны?  И когда же ж, черт подери, найдут меня??? Вот он же ж я ж!

ЗЫ Мужчина бегает за женщиной, пока она его не поймает.


В этой ветке уже не раз создавались подобные темы, где ОН искал ЕЁ, так что дерзайте! Расскажите о себе (возможно вывесети своё фото), какой бы Вы хотели видеть ЕЁ... Всё в Ваших руках!

Поздравляю, Синьорита! Пусть у вас все будет хорошо!


Пасибочки! ;)
С 23 февраля всех мужчин!
  • 0

#362
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
сорри... глюк... тут был...

Сообщение отредактировал Sinjorita: 23.02.2005, 12:22:10

  • 0

#363
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Интересно, а мужскому полу можно таким вот образом искать свою половинку? Или это токо женьчины должны?  И когда же ж, черт подери, найдут меня??? Вот он же ж я ж!

ЗЫ Мужчина бегает за женщиной, пока она его не поймает.


В этой ветке уже не раз создавались подобные темы, где ОН искал ЕЁ, так что дерзайте! Расскажите о себе (возможно вывесети своё фото), какой бы Вы хотели видеть ЕЁ... Всё в Ваших руках!

Ой, кстати, нет... Мне так никогда не хотелось делать. Наверное, поиск половинки - это (для меня) одна из тех немногих вещей, когда хочется положиться на случай... ;)

Сообщение отредактировал Matrix: 24.02.2005, 04:11:15

  • 0

#364
olegator13

olegator13
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А почему бы не разместить свою анкету на сайте знакомств? ;) Такое знакомство ведь тоже в каком-то смысле случай. Чья -то вторая половинка случайно заходит на сайт знакомств и случайно находит симпатичного ему/ей человека......, который далее оказывается его второй половинкой. ;)
Или так не бывает? ;)
  • 0

#365
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

А почему бы не разместить свою анкету на сайте знакомств? ;)  Такое знакомство ведь тоже в каком-то смысле случай. Чья -то вторая половинка случайно заходит на сайт знакомств и случайно находит симпатичного ему/ей человека......, который далее оказывается его второй половинкой.  ;)
Или так не бывает? ;)


Не знаю почему, но у меня плохое отношение к сайтам знакомств... Может потому что один из моих сотрудников там постоянно зависает... посмотришь так на всё со стороны и как то неприятно становится...
  • 0

#366
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В таком случае (если искать любовь именно в виртуале), то по мне лучше просто общаться на форумах - это скажет о человеке гораздо больше, чем анкета... ИМХО...

оффтоп: а вообще, выражение "искать любовь" кажется мне каким-то... спорным... Мне кажется, что по желанию полюбить и найти любовь нельзя... То есть, конечно, искать можно, но у меня такое парадоксальное (и, скорее всего, неправильное) ощущение, что результат от целенаправленного поиска будет точно таким же, как если просто жить, общаться, дружить... (конечно, исключая крайности наподобие того, чтобы запереться в монастыре ;)) ;)
  • 0

#367
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Поиск любви в сети... что может быть более банальным (сайты знакомств) и одновременно романтичным... (относительно форумов, чатов и аси..).

Романтика... переписываешься с парнем, на фото просто замечательный, исключительно привлекательный мужчина... . встреча... выясняется... что 2 месяца ты общалась с вонючим, гунявым придурком, который ищет пое****ся на стороне..

Стыдно сказать... понесла данные в брачную контору.. встретила чуткого и породистого мужчину, правда слегка поношенного... но зато с деньгами..


Вот так оно и бывает...
Из опыта моих подруг...
  • 0

#368
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Романтика... переписываешься с парнем, на фото просто замечательный, исключительно привлекательный мужчина... . встреча... выясняется... что 2 месяца ты общалась с вонючим, гунявым придурком, который ищет пое****ся на стороне..

Не... "не верю" © Как можно два месяца (!) общаться с "придурком, который ищет **** на стороне" и не заметить этого?

А по поводу брачных агентств... все вроде бы нормально и люди находят там свое счастье вроде бы... но что-то мне в этом не нравится... Может быть то, что этим занимаются профессионалы за деньги? Не знаю...

Сообщение отредактировал Matrix: 25.02.2005, 12:06:53

  • 0

#369
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Романтика... переписываешься с парнем, на фото просто замечательный, исключительно привлекательный мужчина... . встреча... выясняется... что 2 месяца ты общалась с вонючим, гунявым придурком, который ищет пое****ся на стороне..

Не... "не верю" © Как можно два месяца (!) общаться с "придурком, который ищет **** на стороне" и не заметить этого?
.


кстати, вполне согласна с высказываниями про переписку, что не говори, но я просто уверена, что 95% инкогнито, скрывающихся под разными никами и пытающимися навязаться с перепиской.... именно вонючие...гунявые ;) придурки....
сколько раз поражалась, вроде пишет так изыскано, интересно... загадочно даже надо сказать, а потом оказывается шиздец полный....

не понимаю, как можно найти половинку через интернет или аську...
или познакомиться через аську, а потом мучиться от мысли, почему у него жена есть.....
кранты просто ;)
  • 0

#370
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

не понимаю, как можно найти половинку через интернет или аську...
или познакомиться через аську, а потом мучиться от мысли, почему у него жена есть.....
кранты просто  ;)


Если Вам суждено найти, то наверное можно просто номером телефона ошибиться и найти её (вторую половинку)...
А я не раз именно по и-нету находила людей, которые и по сей день остаются моими хорошими друзьями... да и эту самую половинку я вроде как нашла тут... Если бы не было ЦТ мы бы не встретиись...
  • 0

#371
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Романтика... переписываешься с парнем, на фото просто замечательный, исключительно привлекательный мужчина... . встреча... выясняется... что 2 месяца ты общалась с вонючим, гунявым придурком, который ищет пое****ся на стороне..

Не... "не верю" © Как можно два месяца (!) общаться с "придурком, который ищет **** на стороне" и не заметить этого?
.


кстати, вполне согласна с высказываниями про переписку, что не говори, но я просто уверена, что 95% инкогнито, скрывающихся под разными никами и пытающимися навязаться с перепиской.... именно вонючие...гунявые ;) придурки....
сколько раз поражалась, вроде пишет так изыскано, интересно... загадочно даже надо сказать, а потом оказывается шиздец полный....

не понимаю, как можно найти половинку через интернет или аську...
или познакомиться через аську, а потом мучиться от мысли, почему у него жена есть.....
кранты просто ;)



Да...вот это да.. дувушки, разве можно быть такими пессимистками..
95% - до это просто ужас, девочки, Вы ошибаетесь..
Большинство мужчин, знакомящихся и инете - нормальные мужики, у которых просто нет времени шататься по городу (по кабакам, по киношкам, по библиотекам ...) (нужное подчеркнуть) но есть инете на работе и регулярно появляется свободная минутка.. вот примерно такая ситуация..
Я почти уверен что БОЛЬШИНСТВО именно так делают.. (не исключая меня)
Так что вот так..
;)
  • 0

#372
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Друзей по аське и я нашла... Даже таких, с которыми уже связывает очень много, которые мне по-настоящему дороги.. Но это лишь 1%.
Но 99% людей стучащихся и говорящих - ты такая красивая... эх жаль что мы в разных городах - придурки!!!!!
Есть еще козлины, которые знают о предстоящей командировке и методично ищут жертву из города в который едут.... недельки за 2 начав общение, залив бедной дурочке полные баки - они с радостью сообщают, что ей несказанно повезло.. и они могут встретится.

Вообщем вариантов обмана и соблазна много!!!!
Я наслышана об историях более изощренных чем командировки...
И в принципе согласна со многими психологами в том, что любовь по интернету - это болезнь, или болезненная привязанность.
Я ей поддаюсь так же как многие, но мне больше чем другим повезло, ибо предмет моего обожания оказался абсолютно здоровым и нормальным мужчиной, с которым нас сейчас связывает сильная привязанность, симпатия и нежность.. Разделяет расстояние, но оно очень даже преодолимо, потому что после реального общения отношения перешли на другой уровень.
  • 0

#373
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
Думается мне, уважаемый Йожык, что вы все поняли не так..
Если вы не скрываете того что собираетесь гульнуть - это одно, здесь я бы даже поспорила на тему кто кем попользуется, но если вы едите и заранее молоденькой и наивной девочки говорите о любви - это уже подло!!!!!!
Matrix, я очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен (с).
Лесика, смех продлевает жизнь, так что смейтесь.. Женщины всегда категоричны были и будут... так уж устроен мир. Обе половины в инете равны, но мужчины более скрытные, боятся показать свои слабости.. Здесь в сети они же все крутые..
  • 0

#374
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Обе половины в инете равны, но мужчины более скрытные, боятся показать свои слабости.. Здесь в сети они же все крутые..

Есть такое дело.
"Я не крутой, просто мужественный" (с) Филипп Марлоу, герой Р. Чандлера :rolleyes:
  • 0

#375
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А я в Сети вообще предпочитаю о любви не говорить (ну, разве что, как об отвлеченном понятии, в теории), разве что только о дружбе... :rolleyes:
  • 0

#376
Morning star

Morning star
  • Гость
  • 17 сообщений
это так:
Вообще, я предпочитаю одежду от Армани, но ношу изделия ивановской мануфактуры..
  • 0

#377
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И все-таки весна берет свое!

Вслед за Данулей на поиски своей половинки выхожу я!!!
Обо мне можно узнать из моих постов.

А вот такая девушка ищется:
1) Внешность:
- она должна быть ниже меня, т.е. рост не более 186 см.
- она не должны быть полной (без коментариев)
- национальность значение не имеет
- не обязательно наличие супер красоты и 90/60/90, но некая изюминка в ней присутствовать должна
- она обязательно должна быть милой
- опрятная и ухоженная
2) Увлечения
- желательно, чтоб ей нравился сноубординг (либо катается, либо хочет научиться кататься), т.к. я его люблю
- кино, т. к. я без кинотеатров и недели не протяну
- активный отдых
- клубная музыка (чтоб не шарахалась от дафриковского контингента и музыки)
3) Другое
- она должна любить детей, т.к. у меня есть маленькие племяшки, которых я на выходные беру с собой (детей я очень люблю)
- желательно, чтоб у нее не было вредных привычек (выпивать можем вместе вмеру)
- она должна быть понимающей и терпеливой
- она должна помогать мне, а не создавать проблемы
- она должна быть романтичной
- она должны быть умна не в науках, а в отношениях


Пока что все!


Жду вопросов! Без них то никак! :rolleyes:

Сообщение отредактировал FrozenThai: 01.03.2005, 18:54:31

  • 0

#378
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

И все-таки весна берет свое!

Вслед за Данулей на поиски своей половинки выхожу я!!!


Ну девушки... Не "хлопайте" напросно своими очаровательными ушками... Вперёд!
ИМХО: Тай замечательный, в меру мечтателен, талантлив, умён, да и просто хороший человек... Так что не теряйте времени! Думаю его вполне можно занести в категорию "завидные женихи Казахстана"...
Удачи тебе солнце! :rolleyes: передаю эстафету...
  • 0

#379
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Привет! Как дел? что-то вы вчера раненько ушли :-)
я там вам диск закатал вечером в Камелоте оставлю если не увидимся
  • 0

#380
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
поклонниц много ... за этот месяц меняю 2 номер на киселе :(
неурод, говорят что умен знаю 3 языка ... еще 2 языка програмирования... казах...очень молодой... в наличии есть мерс180, 2 комн. кв в астане, работа стабильная и любимая... друзья все в ате... часто бываю забугром... люблю дождливый лондон... романтик ... люблю миллер по субботам..патимен хмммм еще ревнив, собстенник ...лев вообщем...
все это про меня все свои минусы могу тоже описать
самое главное НЕВЕЗЕТ В ЛЮБВИ :)(((
махаббат жок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.