Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#2181
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

говорят ...мечтать не вредно... а я на собственном опыте убедилась, что мечтать или желать чего-то иногда опасно ....сбываются.... раньще я мечтала, чтобы у меня волосы были не такими уж густыми и кудрявыми, волнистыми, даже искала, где мне отчекрыжат на корню волосы, чтобы были пожиже и прямыми ... дождалась...увы... нет, не думайте, что к старости такое происходит.... я далеко не старая ....это очень невесёлая история о мечтаниях ...могу рассказать кому интересно...что мечтать надо осторожно...

Столько женщин мечтает о густых и кудрявых, чтобы не укладывать свою жидкую прическу.


  • 0

#2182
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Сегодня и вчера - все мечты мои "крякнули".

Значить сегодня  у меня - полное отсутствие развития.

Я - зародыш, эмбрион. 

На сегодня устала мечтать и развиваться (плакать хотЦа, щас наревусь -эмбрион недоношенный)


  • 0

#2183
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 manya6e4ka

 

Держитесь говорят тяжело первые сто лет а там уже и рай не за горами))))


  • 0

#2184
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

В том то и дело - профита никакого... практически.. но! ради интереса, если увидишь человека у которого искрятся глаза и глядя на которого хочется побыть с ним рядом, просто постоять) спроси - есть ли у него мечта) людей которые не разучились мечтать видно)

Видал я таких мечтателей...
Всю жизнь в мечтах, к 30 годам - но кола, ни двора, зато "глаза искрятся" ©
Дурак думками богат © народная мудрость

 

Что вы все своими кольями и дворами. Все равно в конце жизни больше чем 2*2 не будет. Сколько я видела людей. Обставляли квартиру, копили деньги и т.д., а потом умерли от внезапной болезни и все это сиротливо смотрело на людей пришедших на поминки.


  • 0

#2185
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

В том то и дело - профита никакого... практически.. но! ради интереса, если увидишь человека у которого искрятся глаза и глядя на которого хочется побыть с ним рядом, просто постоять) спроси - есть ли у него мечта) людей которые не разучились мечтать видно)

Видал я таких мечтателей...
Всю жизнь в мечтах, к 30 годам - но кола, ни двора, зато "глаза искрятся" ©
Дурак думками богат © народная мудрость

 

Что вы все своими кольями и дворами. Все равно в конце жизни больше чем 2*2 не будет. Сколько я видела людей. Обставляли квартиру, копили деньги и т.д., а потом умерли от внезапной болезни и все это сиротливо смотрело на людей пришедших на поминки.

 

С таким взглядом на жизнь - лично Вам рекомендуется воспользоваться одним из Трех методов Харли™.

Зачем бороться, если можно прямо сейчас убиться башкой абстенкку с разбегу? Один хрен - каждый умрет. так какой смысл жить? 


  • -1

#2186
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

С таким взглядом на жизнь - лично Вам рекомендуется воспользоваться одним из Трех методов Харли™.
Зачем бороться, если можно прямо сейчас убиться башкой абстенкку с разбегу? Один хрен - каждый умрет. так какой смысл жить?

не стареют душой ветераны...мда. все с таким же йуношиским максимализмом Харли дает советы и негодуэ
для тебя действительно Дурак думками богат © народная мудрость из иквел мечтать? ты сирьозно, не шутишь?
  • 0

#2187
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

В том то и дело - профита никакого... практически.. но! ради интереса, если увидишь человека у которого искрятся глаза и глядя на которого хочется побыть с ним рядом, просто постоять) спроси - есть ли у него мечта) людей которые не разучились мечтать видно)

Видал я таких мечтателей...
Всю жизнь в мечтах, к 30 годам - но кола, ни двора, зато "глаза искрятся" ©
Дурак думками богат © народная мудрость

 

Что вы все своими кольями и дворами. Все равно в конце жизни больше чем 2*2 не будет. Сколько я видела людей. Обставляли квартиру, копили деньги и т.д., а потом умерли от внезапной болезни и все это сиротливо смотрело на людей пришедших на поминки.

 

С таким взглядом на жизнь - лично Вам рекомендуется воспользоваться одним из Трех методов Харли™.

Зачем бороться, если можно прямо сейчас убиться башкой абстенкку с разбегу? Один хрен - каждый умрет. так какой смысл жить? 

 

Кто такой Харли? Какие методы? Просто я считаю есть необходимый минимум для существования человека. Машина для того, чтобы передвигаться на ней с точки A в точку B. Майбах не обязателен. Сотовый для того, чтобы по нему говорить. И не обязательно для этого покупать iphone. 


  • 0

#2188
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

 

В том то и дело - профита никакого... практически.. но! ради интереса, если увидишь человека у которого искрятся глаза и глядя на которого хочется побыть с ним рядом, просто постоять) спроси - есть ли у него мечта) людей которые не разучились мечтать видно)

Видал я таких мечтателей...
Всю жизнь в мечтах, к 30 годам - но кола, ни двора, зато "глаза искрятся" ©
Дурак думками богат © народная мудрость

 

Что вы все своими кольями и дворами. Все равно в конце жизни больше чем 2*2 не будет. Сколько я видела людей. Обставляли квартиру, копили деньги и т.д., а потом умерли от внезапной болезни и все это сиротливо смотрело на людей пришедших на поминки.

 

С таким взглядом на жизнь - лично Вам рекомендуется воспользоваться одним из Трех методов Харли™.

Зачем бороться, если можно прямо сейчас убиться башкой абстенкку с разбегу? Один хрен - каждый умрет. так какой смысл жить? 

 

Кто такой Харли? Какие методы? Просто я считаю есть необходимый минимум для существования человека. Машина для того, чтобы передвигаться на ней с точки A в точку B. Майбах не обязателен. Сотовый для того, чтобы по нему говорить. И не обязательно для этого покупать iphone. 

 

  • Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (С)


#2189
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Устала мечтать.

Остановите Землю, я сойду.


  • 0

#2190
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Лично мои мечты всегда сбываются, иногда даже боюсь мечтать...
  • 0

#2191
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Устала мечтать. Остановите Землю, я сойду.
значит пора действовать. 
  • 0

#2192
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Устала мечтать. Остановите Землю, я сойду.
значит пора действовать. 

 

Верно подмечено, пошла действовать.

А то разбаловала меня Вселенная постоянной безболезненной сбычей моих мечт, отвыкла шевелиться. :rotate:


  • 0

#2193
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Верно подмечено, пошла действовать. А то разбаловала меня Вселенная постоянной безболезненной сбычей моих мечт, отвыкла шевелиться.
Давай!!! Рви душу. :D  
  • 0

#2194
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Было бы здорово всегда реально оценивать ситуацию. 

Но иногда это здорово иметь розовые очки)


  • 0

#2195
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Моя мечта о доме в Жана-Куате рушится ежедневно, по мере чтения отзывов жителей..

 

-у нас каждую осень несколько мышек заселяется, отраву не жрут, ловятся на липкую мышеловку и исчезают

-Видел дом на котором написано "Спроси меня как я здесь выживаю".

- землеройки

-9 фонарей на весь коттеджный городок

 

Но отказаться от этой мечты пока не готова, нечем заменить. А отсутствие мечты - это отсутствие двигателя/цели по жизни..


  • 0

#2196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моя мечта о доме в Жана-Куате

Осматривал там коттеджики на предмет приобретения.

Мое мнение - не стоит оно того. все блага сабжевого городка сильно преувеличены. Мыши\землеройки - это мелочи ,а вот когда зимой на сутки вырубают электричество - это уже критично.

По сабжу: одну цель недавно достиг, теперь нахожусь в поиске новой. 


  • 0

#2197
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну в Жана Куате есть и плюсы. Не буду спорить, кому-то там нравится, кому-то не нравится, но это хороший вариант, если хочешь свой дом, кусочек земли и все это удовольствие не за дорого. Моим старичкам там нравится.

Ну на счет "Выживать" - что-то бред какой-то заживавшегося человека. Свет там есть, всегда! Газ тоже без проблем привозят, вода есть, центральная канализация есть, все там нормально. С чего бы выживать, не пойму?


  • 1

#2198
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мечты есть, но последнее время мелкие превратились в цели. Захочу, иду и тут же делаю. На данный момент глобально мечтаю только о мотоцикле  :)   


  • 0

#2199
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

мечта как шила в заднице не дает жить сегодняшним днем


  • 0

#2200
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
А я разучилась мечтать. Ложусь, закрываю глаза, хочу о чем то помечтать, но не могу. Мечты не развиваются в голове. Пустота. Что бы это значило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.