Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#2161
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений
говорят ...мечтать не вредно... а я на собственном опыте убедилась, что мечтать или желать чего-то иногда опасно ....сбываются.... раньще я мечтала, чтобы у меня волосы были не такими уж густыми и кудрявыми, волнистыми, даже искала, где мне отчекрыжат на корню волосы, чтобы были пожиже и прямыми ... дождалась...увы... нет, не думайте, что к старости такое происходит.... я далеко не старая ....это очень невесёлая история о мечтаниях ...могу рассказать кому интересно...что мечтать надо осторожно...
  • 1

#2162
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
хочу на море на пляж, лежать на песочке под зонтиком и пить коктель......
  • 0

#2163
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
А я желаю огромный дом и дачу на Канарах
  • 0

#2164
Catalina

Catalina
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня много мечтаний)) И маленькие и большие))
На данный момент ДЛЯ СЕБЯ:
1. Выучить испанский. Следствие - побывать в Испании. У меня прям страсть к этому языку)) Учила годик в универе, и не могла насытиться им)) Потом, правда, не пошла дальше на курсы, дабы у студента денег вечно не хватает.. А потом и замуж вышла. Но я его выучу!
2. Чтобы муж каждый день говорил, какая я хорошая, и как он меня любит. Не так давно выяснила, что это мне очень важно для ощущения счастья))
3. Вернуться к дородовой фигуре и весу, опять окунуться в спорт, например, большой теннис - когда-то играла, и получала огромный кайф)).
А после этого - хочу родить сынишку))) А то у меня 2 сестренки, и дочь первая. Вокруг одни девчонки))
  • 0

#2165
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Прочитала тему поста и поняла, что ни о чем не мечтаю. Может повзрослела...

Мечта и желание - разные вещи. Мечта - что-то несбыточное... А желание - это почти четко оформленная цель. А если есть цель, то и путь к ней найдется. Это уже вопрос упорства и настойчивости. Вот и все.

В общем, я за конкретные цели, а не мечты...
  • 0

#2166
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мечтаю закончить ремонт поскорей
  • 0

#2167
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мечтаю закончить ремонт поскорей

Ремонт невозможно закончить,разве что приостановить...
  • 0

#2168
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
к мечтам нужно и вправду относиться осторожно, очень внимательно. они реально сбываются.
иногда тогда, когда ты этого уже совсем не ждешь.
  • 0

#2169
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

к мечтам нужно и вправду относиться осторожно, очень внимательно. они реально сбываются.
иногда тогда, когда ты этого уже совсем не ждешь.

вот уж точно подметили!
я когда то мечтала о собственной крыше, представляла, как я все там бы обставила, до мелочей - куда диван поставлю, где будет телик стоять и т.п. И так все и получилось со временем. кстати неожидано все получилось.
Один раз ляпнула маме в отчаянии, что очень хочу иметь своего ребенка, и что поеду в детдом на следюущий год усыновлять малыша, так как я не могла забеременеть около 10 лет. Каждый день представляла, как я усыновляю ребенка, как я с ним сюсюкаюсь и целую и все такое , в результате я в тот же год забеременела и родила своего сына. Не лечилась, просто так вот судьба распорядилась.
Если мечтать, то надо представлять эту мечту и визуализировать - все сбываетя, я уже много раз убедилась в этом.

Сообщение отредактировал Personalita: 05.04.2013, 11:51:22

  • 2

#2170
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

Мечтаю быть как рокфеллер))
  • 1

#2171
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отжежблин! я желаю это увидеть в реале!!
Изображение

а всего то рисовые террасы в провинции Юньнань, Китай..и все равно - желаю! :D
  • 0

#2172
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

рисовые террасы

под лсд :)

#2173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мечтаю об отпуске. А ещё, что б , блин, моя посыль с кучей шмоток для этого самого отпуска, наконец-то пришла.
  • 0

#2174
Juli147

Juli147
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А я хочу быстрее построить дом и жить отдельно от всех, со своей семьёй!
  • 0

#2175
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
О чем ты думаешь?

Скрытый текст

Изображение :D
  • 1

#2176
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мечтать нужно обязательно. Иначе не к чему будет стремиться.
Но мечты нужно конкретезировать, иначе рискуте получить не совсем то что нужно.
Помню мечтала о красном кабриолете. В итоге купила (совершенно случайно!) джип вишневого цвета с откидным верхом. Сложно назвать красным кабриолетом, но все же :smoke:
Живя в квартире, мечтали с мужем построить дом и я уже подошла к этому серьезно. Заранее нарисовала план дома с размерами. Через пару лет, этот план уже висел на специальной доске для строителей :).
  • 0

#2177
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ммм... мы с тобой мечтатели, мы такие разные:)

Я мечтаю о сладкой доченьке. Учитывая прошлую чемоданную жизнь, прошлые мечты и постоянные командировки мы все откладывали это ответственное дело. Но теперь мы остепенились. И ждем знамения свыше:)

Очень любила раньше мечтать, прям застывала, и укутавшись в одеяло просто улетала))) Мечты сбылись. Все. Я встретила того о ком мечтала, до мелочей все продумывала, в итоге за такого и вышла. Не искала. Сам пришел и чудесно так остался. Мечтала о подводном мире, грезила и страшно боялась. Но тоже все так удачно сложилось и это произошло. Причем на профессиональном уровне. Мне попалась замечательный инструктор. Которая уделила мне столько времени и сил. Это сильно меня изменило. Стрессоустойчивость поднялась на все 100%. Еще я очень мечтала сменить профессию, и чтобы безболезненно это все прошло. Мама поддержала и за три дня я уже решила что стану парикмахером. Учусь и мечтаю дальше.
Недавно тоже сбылась еще одна моя маленькая мечта. Я очень хотела котенка. Но молчала, так как боялась посторонних запахов, ответственности и супруга. Просто лелеяла мечту, но видимо она вырвалась и у нас появился маленький пушистый и ласковый комочек. Супруг принес)))) подобрал и теперь сам с ним сюсюкается:) Кот человекориентированный попался. Такая душка. И спит с нами и купается. Встречает с приветствием обязательно и провожает)))

Мечтайте обязательно! И все придет.
  • 4

#2178
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хочу отстроить норамльный дом вместо убитого старого дома на даче. И провадить там 99% своего времени, лишь изредка выбираясь по каким-то нужным делам в город. Чтобы выезжать не за город, а выезжать в город


  • 0

#2179
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Хочу отстроить норамльный дом вместо убитого старого дома на даче. И провадить там 99% своего времени, лишь изредка выбираясь по каким-то нужным делам в город. Чтобы выезжать не за город, а выезжать в город

классная мечта у вас

 

Я учусь визуализировать, представляю свою мечту во всех деталях, после этого нужно что то делать для реализации это мечты, хоть что то, тогда вселенная будет осуществлять вашу мечту в реальность. Наверное многие подумали что я сумашедшая)


  • 0

#2180
model

model
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Хочу отстроить норамльный дом вместо убитого старого дома на даче. И провадить там 99% своего времени, лишь изредка выбираясь по каким-то нужным делам в город. Чтобы выезжать не за город, а выезжать в город

классная мечта у вас

 

Я учусь визуализировать, представляю свою мечту во всех деталях, после этого нужно что то делать для реализации это мечты, хоть что то, тогда вселенная будет осуществлять вашу мечту в реальность. Наверное многие подумали что я сумашедшая)

 

Да. Нет все верно. Что-то делаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.