Перейти к содержимому

Фотография

Белый танец жизни.(или) скоро женщины будут править миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#181
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Какая разница кто, где и чем будет управлять. Этим выражением никого не удивишь. Вот если бы там управлять миром будут Коты тут понятно подумаешь "ни фига себе". А насчет управлением мира кто угодно лишь бы не Юсовцы.
ЗЫ. Кстати Кандолина Райз - вот рожа злобная, такой власть дай блин точно миром управлять будет, это с ихним презиком-дауном :rolleyes:
  • 0

#182
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Способна ли женщина быстро принять решение в экстренной ситуации?
Одна из определяющих основ данного вопроса...
  • 0

#183
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Женщина принимая решения основывается на чувства, при этом разум будет говорить об обратном. Противоречивость этих двух категорий не даст ей принять решение в максимально быстрый срок.
Мужчины в большинстве своем максималисты и отбросив все чувства примут решение наиболее разумное. (хотя судя по современникам это тоже под вопросом)
  • 0

#184
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Женщина принимая решения основывается на чувства, при этом разум будет говорить об обратном. Противоречивость этих двух категорий не даст ей принять решение в максимально быстрый срок.
Мужчины в большинстве своем максималисты и отбросив все чувства примут решение наиболее разумное. (хотя судя по современникам это тоже под вопросом)


no mind (с) последний самурай
в экстренной ситуации,когда некогда думать,решение принимаеться интуитивно...а интуиция иногда лучше всяких мыслительных процессов.факт.
  • 0

#185
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Насчет интуиции что то в последнее время чувтвуется что по интуиции все под Юсовцев, лягут. В гробу я такую интуицию видел, у белых тапочках
  • 0

#186
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Насчет интуиции что то в последнее время чувтвуется что по интуиции все под Юсовцев, лягут. В гробу я такую интуицию видел, у белых тапочках


желаю удачи в выборе белых тапочек :rolleyes:
  • 0

#187
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Женщина принимая решения основывается на чувства, при этом разум будет говорить об обратном. Противоречивость этих двух категорий не даст ей принять решение в максимально быстрый срок.
Мужчины в большинстве своем максималисты и отбросив все чувства примут решение наиболее разумное. (хотя судя по современникам это тоже под вопросом)


no mind (с) последний самурай
в экстренной ситуации,когда некогда думать,решение принимаеться интуитивно...а интуиция иногда лучше всяких мыслительных процессов.факт.


а что есть интуиция?
это совокупность жизненного опыта, накопленных знаний, прямая работы подсознания....но никак не эмоции
А женщины в основном все решения принимают на основе эмоциональной "интуиции".
Вот и делайте выводы....
  • 0

#188
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name='Gargantua' date='11.02.2005, 17:31']
no mind (с) последний самурай
в экстренной ситуации,когда некогда думать,решение принимаеться интуитивно...а интуиция иногда лучше всяких мыслительных процессов.факт.[/QUOTE]

а что есть интуиция?
это совокупность жизненного опыта, накопленных знаний, прямая работы подсознания....но никак не эмоции
А женщины в основном все решения принимают на основе эмоциональной "интуиции".
Вот и делайте выводы....[/QUOTE]

откуда такие познания...вы проводили исследования?
все люди без исключения имеют определенный эмоциональный фон, зачастую можно встретить мужчин,которые на те или иные события в жизни реагируют более эмоционально,нежели женщины...просто не всегда это озвучивают

вы меня не убедили,так что с выводами торопиться не буду
  • 0

#189
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Насчет интуиции что то в последнее время чувтвуется что по интуиции все под Юсовцев, лягут. В гробу я такую интуицию видел, у белых тапочках


желаю удачи в выборе белых тапочек :rolleyes:


да меня еще пока мои шкеры устраивают, а насчет тапочек что то я тебя не понял, ты что нарываешся или так потемнение рассудка
  • 0

#190
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Насчет интуиции что то в последнее время чувтвуется что по интуиции все под Юсовцев, лягут. В гробу я такую интуицию видел, у белых тапочках


желаю удачи в выборе белых тапочек :rolleyes:


да меня еще пока мои шкеры устраивают, а насчет тапочек что то я тебя не понял, ты что нарываешся или так потемнение рассудка


1) я не помню,чтобы разрешила мне тыкать
2) рассудок не темнеет,он мутнеет...
а в белые тапочки вы собирались облачить ту самую интуицию
  • 0

#191
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusyaмляяяя,ну при чем тут сисадмины? я же как пример привел! "для тех кто в танке" : 75-80 % управляющего персонала - М_У_Ж_Ч_И_Н_Ы_!_!_! .


Поздравляю, Генерал! Ты первый, кто мне млякнул :rolleyes: Кто еще на очереди? Вот так мы и говорим, мужчины, на разных языках... просмотрев эту тему, поняла, что женщинам опять здесь делать нечего, затопчут слоны!
А насчет управляющего персонала - больше, гораздо больше...только отчего ж такая агрессия?
Ладно, вечеряйте дальше...
  • 0

#192
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Немного стеба

"Послушайте, мужчина... Тебе, наверное, кажется, что ты принадлежишь к полу, которому отдана власть над этим миром. Но это не так. Пусть большинство политиков, бизнесменов и генералов мужчины, они не носят кружевного белья и не красят французской тушью ресниц -- это не имеет значения, так как миром все равно правят женщины. Оглянись вокруг -- вся планета заполнена женами, тещами, бухгалтершами и тетями из Бердичева. Они командуют тобой, начиная с детского сада и заканчивая твоей же собственной кухней. Они постоянно делают тебе, ответственному квартиросъемщику, замечания, заставляют жить по своим правилам и критикуют тебя за твою же зарплату. Они манипулируют тобой, заполняя твое личное пространство медленными танцами, мексиканскими сериалами и геранью в глиняных горшочках. Они морщатся от матерных анекдотов, сдерживают отрыжку, пшикаются дезодорантами и, что самое ужасное, требуют от тебя того же самого. Они заставляют тебя бриться, пользоваться салфетками, выносить мусор и посещать детские утренники... Они пилят, пилят и пилят, проедая тебе всю плешь. Ты можешь быть королем, лауреатом Нобелевской премии или солнцевским бандитом -- все напрасно. Потому что кем бы ты ни был и чего бы ни достиг -- ты не командир на этом корабле, и у женщин к тебе всегда найдется масса претензий" © http://prus.ru

От себя добавлю: млин, мужики (не все правда), вот вы развели бодягу на кучу листов - у кого характер сильнее, тот и будет в семье командовать.
  • 0

#193
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
медленно но верно тема переосмысливается в тему "Битва полов"
извечная проблема...
Дамы! Мы Вас Любим!
ИМХО.
Любите и Вы нас!
И терпеть друг друга надо. Ведь друг без друга мы пустота...

пс. только прошу не язвить...я от души сказанул....
  • 0

#194
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Немного стеба

"Послушайте, мужчина... Тебе, наверное, кажется, что ты принадлежишь к полу, которому отдана власть над этим миром. Но это не так. Пусть большинство политиков, бизнесменов и генералов мужчины, они не носят кружевного белья и не красят французской тушью ресниц -- это не имеет значения, так как миром все равно правят женщины. Оглянись вокруг -- вся планета заполнена женами, тещами, бухгалтершами и тетями из Бердичева. Они командуют тобой, начиная с детского сада и заканчивая твоей же собственной кухней. Они постоянно делают тебе, ответственному квартиросъемщику, замечания, заставляют жить по своим правилам и критикуют тебя за твою же зарплату. Они манипулируют тобой, заполняя твое личное пространство медленными танцами, мексиканскими сериалами и геранью в глиняных горшочках. Они морщатся от матерных анекдотов, сдерживают отрыжку, пшикаются дезодорантами и, что самое ужасное, требуют от тебя того же самого. Они заставляют тебя бриться, пользоваться салфетками, выносить мусор и посещать детские утренники... Они пилят, пилят и пилят, проедая тебе всю плешь. Ты можешь быть королем, лауреатом Нобелевской премии или солнцевским бандитом -- все напрасно. Потому что кем бы ты ни был и чего бы ни достиг -- ты не командир на этом корабле, и у женщин к тебе всегда найдется масса претензий" © http://prus.ru

От себя добавлю: млин, мужики (не все правда), вот вы развели бодягу на кучу листов - у кого характер сильнее, тот и будет в семье командовать.


пост был...внимательней изучайте предыдущие
  • 0

#195
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Nusyaмляяяя,ну при чем тут сисадмины? я же как пример привел! "для тех кто в танке" : 75-80 % управляющего персонала - М_У_Ж_Ч_И_Н_Ы_!_!_! .


Поздравляю, Генерал! Ты первый, кто мне млякнул :rolleyes: Кто еще на очереди? Вот так мы и говорим, мужчины, на разных языках... просмотрев эту тему, поняла, что женщинам опять здесь делать нечего, затопчут слоны!
А насчет управляющего персонала - больше, гораздо больше...только отчего ж такая агрессия?
Ладно, вечеряйте дальше...


не покидай нас только...
нам нужно твое мнение...
мне т.е.
  • 0

#196
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ну , вот мля-ля-ля, Nusya обиделась. приношу свои мегаглубокие извинения. не хотел обидеть. а злости нет , просто достает когда ктото(читай женщина) пытается тобой командовать.
2Fargo бодяга тут идет о том что женщина берет на себя изначально мужскую функцию - власть в семье.
2Damon KZ а кто такие юсовцы???
  • 0

#197
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тема уснула чтоли?
Ночная переменка?
  • 0

#198
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2Gargantua да, не мы просто всех убедили что мужчины рулят. :rolleyes:
  • 0

#199
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

бодяга тут идет о том что женщина берет на себя изначально мужскую функцию - власть в семье.
2Damon KZ а кто такие юсовцы???


Я и говорю, в наше время, у кого характер сильнее, тот власть в семье и возьмет, imho.

Под юсовцами Damon KZподразумевает скорее всего американцев.
  • 0

#200
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Fargo вот исходя из того что женщина стремится к власти в семье(чего не должна делать в прынцыпе) предлагаю мужикам вырабатывать в себе силу воли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.