Перейти к содержимому

Фотография

Белый танец жизни.(или) скоро женщины будут править миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#221
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А вообще, женщин не надо понимать, их надо любить. То же и к мужчинам. ;)


Во, золотые слова. Хотя если не стараться понять человека, ничего у вас с ним не получится, имхо. Ты его, конечно, полностью не поймешь - но оно и не надо, а то скушна будет.
И вас, и всех - с прошедшим буржуйским праздником.


Если женщина дала себя раскусить - тогда дура она :D
И потом, процесс познания всегда приятнее конечного результата. Разве нет?
  • 0

#222
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Виктория значит Вы произвели на форуме клевету! не уверен, не говори!!!
  • 0

#223
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Если женщина дала себя раскусить - тогда дура она ;)
И потом, процесс познания всегда приятнее конечного результата. Разве нет?


Согласен, жаль только что данный процесс в ближайшее время мне не грозит (эмоциональное банкротство). Есть на эту тему песня М.Леонидова "Вместе невозможно и врозь никак" :D.
  • 0

#224
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Виктория значит Вы произвели на форуме клевету! не уверен, не говори!!!


Если она не права, то зачем ты на нее так давишь? Не лучше ли последовать поговорке "Если женщина не права, надо перед ней извиниться"? (шутка). Мне кажется, вы ни о чем не договоритесь, лучше пусть каждый при своем мнении останется.
С ними надо тоньше, хитрее: такие кавалерийские наскоки здесь "не канают".
Вот к примеру, я обычно соглашаюсь, а потом все равно делаю по-своему :D.
  • 0

#225
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Виктория значит Вы произвели на форуме клевету! не уверен, не говори!!!


Если она не права, то зачем ты на нее так давишь? Не лучше ли последовать поговорке "Если женщина не права, надо перед ней извиниться"? (шутка). Мне кажется, вы ни о чем не договоритесь, лучше пусть каждый при своем мнении останется.
С ними надо тоньше, хитрее: такие кавалерийские наскоки здесь "не канают".
Вот к примеру, я обычно соглашаюсь, а потом все равно делаю по-своему :D.


Угу, я тоже всегда соглашаюсь. И тоже почти всегда делаю по-своему. ;)
  • 0

#226
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Виктория значит Вы произвели на форуме клевету! не уверен, не говори!!!


Wow! Это воспринимать как предложение руки и сердца? :D
Я же написала единственный метод проверки своей точки зрения. ;)

И тем не менее - считать мое личное мнение клеветой... С тем же успехом и я могу Вас в клевете обвинить :-/
  • 0

#227
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Fargo я на нее не давлю, а пытаюсь выяснить почему женщины привыкли излагать свои мысли даже не удостоившись проверить их достоверность.
  • 0

#228
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Виктория что Вы что Вы! никак нет, это не предложение руки и сердце(господи спаси и сохрани). и все же повторюсь : НЕ УВЕРЕН НЕ ГОВОРИ!!!
  • 0

#229
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Fargo я на нее не давлю, а пытаюсь выяснить почему женщины привыкли излагать свои мысли даже не удостоившись проверить их достоверность.


Согласно книге "Менеджер мафии"
1. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из за их исключительности.
2. У них выборочный слух и тоннельное зрение ? то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.
3. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.
4. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.
5. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и ? как стандартное апробированное средство для достижения своих целей ? врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.
6. Когда и если они говорят тебе ?поверь мне? или ?нет проблем? ? не верь никогда и проблем легион.
7. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни ? это они сами.
8. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера ? они живут на страницах гламурных журналов.
9. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не стервы, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила. Принимай на работу и продвигай только эти исключения. Но запомни ? если ты найдешь в своей команде мужчин хотя бы с тремя из указанных особенностей ? убирай их в первую очередь, жестко, жестоко и безоглядно.
Относись к моему совету с должным уважением, но помни, что, как менеджер, который поднимает людей и валит их на грешную землю, ты всегда должен думать о балансе между независимостью и позитивной агрессивностью против жалобного смирения и покорной преданности лизоблюда, балансе между самоуверенностью и самооценкой, балансе между контролем над эмоциями и здравым суждением. Прежде чем вычеркнуть женщин из Твоего Дела (слава богу, в Деле Нашем они не существуют) вспомни о королеве Елизавете I, Екатерине Великой и леди драконах, которые командовали пиратскими флотилиями в Китае. Всякий раз, когда ты вынужден нанимать женщину или продвигать ее вверх, вспоминай о них и ищи их современные аналоги. Более того, поскольку женские стереотипы до сих пор существуют, и яркие (как личности) женщины более склонны выбирать агрессивные ролевые модели, чем мужчины, они могут быть более продуктивными и способными сотрудниками.
Эти женщины могут быть более амбициозны и вместе с тем более преданны, чем мужчины. Хорошо известен факт, что почти все женщины менеджеры имеют мужские предубеждения против своего собственного пола. Любая женщина, добившаяся успеха, хочет считать, что она ? то самое исключение, которое только подтверждает правило. Такие женщины менее коварны во внутренних интригах команды, чем мужчина, но помни, что сицилийское коварство и коварство слабого пола ? вещи совершенно полярные. Сицилийцы коварны ради дела, женщины ? сами по себе, из за своей натуры. Хотя иногда за коварством скрывается простая глупость."

Это конешно, стеб, но что-то в этом есть. :D
  • 0

#230
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Виктория что Вы что Вы! никак нет, это не предложение руки и сердце(господи спаси и сохрани). и все же повторюсь : НЕ УВЕРЕН НЕ ГОВОРИ!!!

Уверена, уважаемый.
Такая точка зрения как у Вас вырабатывается только в двух случаях:
1. Непуганный и нестреляный воробей, т.е. не было опыта в совместном проживании.
2. Кто-то сильно обидел, какая-то дама потопталась на Вашей самооценке.

Третьего не дано.
  • 0

#231
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
To Fargo

Хех, забавно излагают.
То есть в любом случае нужно принимать во внимание частности. Ну как мне кажется, во всяком случае.
Есть Личность, а какого она пола - это уже дело десятое.
  • 0

#232
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2Виктория может то ,а может это... а третьего правда не дано.
  • 0

#233
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Есть Личность, а какого она пола - это уже дело десятое.


Сдается мне, что вы очень интересная личность ;)

Конечно, в личностных отношениях все решается индивидуально, мы же все люди, не роботы :D.
  • 0

#234
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Есть Личность, а какого она пола - это уже дело десятое.


Сдается мне, что вы очень интересная личность ;)

Конечно, в личностных отношениях все решается индивидуально, мы же все люди, не роботы ;).

Я Вас умоляю... :-/

Не будите во мне спящую "тетку-дуру", а то я ж глазки начну строить... :D
  • 0

#235
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Fargo точно, про них, про женщин.
  • 0

#236
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не будите во мне спящую "тетку-дуру", а то я ж глазки начну строить...  :D


Мы боимся забрало открыть
В облегающей душу и сердце броне.
Яд цинизма и лжи ее не возьмет,
Одиночества реку в ней не проплыть.

Как оттает ледяное сердце, обязательно буду приставать ;)
  • 0

#237
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Не будите во мне спящую "тетку-дуру", а то я ж глазки начну строить...  :D


Мы боимся забрало открыть
В облегающей душу и сердце броне.
Яд цинизма и лжи ее не возьмет,
Одиночества реку в ней не проплыть.

Как оттает ледяное сердце, обязательно буду приставать ;)


Буду ждать весны :-/

Вот как славно - вот и достигли консенсуса.
А Генерал говорит - война полов ;)
  • 0

#238
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2 Bill Gates

Имеено это я и имел ввиду, амиго. Просто ты расширил и "обострил"  :D мою мысль.


ну дык.........Фрейд отдыхает ;)
  • 0

#239
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Виктория война полов - форевер. кончается любовь, и нас настигают будни совместной жизни, в которой женщина (зачастую) пытается захватить власть в свои ручонки, нормальный мужик сопротивляется и наводит порядок в семье. или же проигрывает. победитель получает все. - ну так чем это не война???

я такая пьяная когда дура

мадам неизвестная. =))) гыыыы
  • 0

#240
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Виктория война полов - форевер. кончается любовь, и нас настигают будни совместной жизни, в которой женщина (зачастую) пытается захватить власть в свои ручонки, нормальный мужик сопротивляется и наводит порядок в семье. или же проигрывает. победитель получает все. - ну так чем это не война???

я такая пьяная когда дура

мадам неизвестная. =))) гыыыы


"Тьфу на Вас еще раз." (с) Жорж Милославский
"All you need is Love" © The Beatles
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.