Перейти к содержимому

Фотография

Белый танец жизни.(или) скоро женщины будут править миром


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#141
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

у всех великих мужчин были Музы и, я так думаю,очень умные/красивые и т.д

пысы: а за блондинку ответишь  :-)


ага особенно у Чайковского :eek: :-) :-) :D ;) :lol: мегаLOL
да хоть сейчас отвечу :rolleyes:
тоВиктория : а со мной и не надо спорить - это мое ихмО. пасиб за удачу :eek: Вам также мадемуазель :D
  • 0

#142
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2Виктория когда висит винда я называю такой глюк эффект кривых пальчиков. еще один аргумент что женщинам властвовать не дано : 90 процентов сисадминов - мужики.
  • 0

#143
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

интересно а если бы Билл Гейтс был женщиной какая винда бы получилась? енд офф


без окон...но с чудными шторками :D


да, с окнами ,с окнами...просто ещебы цветы на подоконике стояли бы. :rolleyes:


Угу. Винда-то обычно висит. А у грамотной женщины - стояла бы :-)


У нормального мужчины тож стояло бы)

Теперь к теме плиззз
  • 0

#144
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

миром будут править те,кто более к этому готов на данный момент,и половая принадлежность тут совсем не роялит
звучит утопически? вполне...сама испугалась того,что сказала
но тем не менее...народом правит тот правитель,которого этот народ заслуживает(с), ну или в крайнем случае готов терпеть


Половая принадлежность оччень роялит.
Женщина в первую очередь думает о себе и семье
Мужчина же думает более глобально...зачастую забывая о семье и себе(это минус) :rolleyes:

А у власти должен стоят человек думающий глобально!


несогласен, женщины разные бывают, но по природе своей, думают о семье и только потом о себе........Мужчины как правило эгоисты и думают сначала о себе , потом тоже о себе и только в последнюю очередь о других.....
А про руль - это вообще другая история..........тут особой рояли не играет, кто держит штурвал - мужчина или женщина!
  • 0

#145
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Половая принадлежность оччень роялит.
Женщина в первую очередь думает о себе и семье
Мужчина же думает более глобально...зачастую забывая о семье и себе(это минус) :smoke:

А у власти должен стоят человек думающий глобально!


несогласен, женщины разные бывают, но по природе своей, думают о семье и только потом о себе........Мужчины как правило эгоисты и думают сначала о себе , потом тоже о себе и только в последнюю очередь о других.....
А про руль - это вообще другая история..........тут особой рояли не играет, кто держит штурвал - мужчина или женщина!


одобрям (с) :rolleyes:
  • 0

#146
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2BillGates

несогласен, женщины разные бывают, но по природе своей, думают о семье и только потом о себе .......Мужчины как правило эгоисты и думают сначала о себе , потом тоже о себе и только в последнюю очередь о других.....


это процентов 50 думают о семье... среди женщин больше эгоисток чем среди мужчин. взять хотя бы количество браков по расчету, 80%женсчин ждут сваих прынцав на золотой телеге.из этих 80%-90%отрицают этот факт.
насчет руля... нет разницы кто рулит??? ну это васче 3,14$Dэц. 2BillGates разница я Вам скажу большая. 1 к 2. или ты управляешь или тобой управляют.
  • 0

#147
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

это процентов 50 думают о семье... среди женщин больше эгоисток чем среди мужчин. взять хотя бы количество браков по расчету, 80%женсчин ждут сваих прынцав на золотой телеге.из этих 80%-90%отрицают этот факт.
насчет руля... нет разницы кто рулит??? ну это васче 3,14$Dэц. 2BillGates  разница я Вам скажу большая. 1 к 2. или ты управляешь или тобой управляют.


и какая же прынцесса вас так достала?
  • 0

#148
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
DiVik которая давно отпринцесила к другому прынцу. да , и противно смотреть как женщина смотрит на мужчину у которого есть много денег.
  • 0

#149
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да пусть руководят тетки если могут.
Есть такие, действительно достойные, просто их обычно меньше чем мужчин, ну так получилось. Ничего не имею против женщин руководителей в общем. Покажите мне конкретного человека женщину/мужчину и я скажу достоен(а) ли он(а).
  • 0

#150
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
UTUG не, тут разговор за управление женщинами в семье. то что они прыгают на самые святые вещи то есть управление домом и семьей.
  • 0

#151
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

DiVik которая давно отпринцесила к другому прынцу. да , и противно смотреть как женщина смотрит на мужчину у которого есть много денег.


хых...предлагаете ходить с завязанными глазами?
есть у меня один знакомец,очень состоятельный мужчина,и общаться мне с ним интересно,потому как исключительно умный и образованный человек.

пысы:вы уж,будьте так добры,не гребите всех в одну кучку. буду вам очень за это спасибо(с) :rolleyes:
  • 0

#152
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

UTUG не, тут разговор за управление женщинами в семье. то что они прыгают на самые святые вещи то есть управление домом и семьей.


хм...а не сами ли мужчины устранились от управления домом и семьей?
"Я приношу деньги в дом,остальное не моя проблема" вам не приходилось такое слышать?
а что вы понимаете под словом "управление"?
  • 0

#153
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2DiVikда не всех я гребу,не всех. есть вполне нормальные особи. но,маааа-ло. а к власти над своим любимым мужчиной стремятся примерно 70 %всех женщин. а из мужчин прмерно 40% подчиняются. не подчинение карается женщиной очень жестоко. от пускание слезей до похода на лево.
  • 0

#154
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 DiVik
под управлением понимается следующее.
1планирование бюджета
2принятие решений самостоятельно(без нашептывания на ухо:давай,давай,давай...)
3распределение должностных полномочий по дому
ну итдитп
  • 0

#155
BillGates

BillGates
  • Частый гость
  • 80 сообщений

DiVik которая давно отпринцесила к другому прынцу. да , и противно смотреть как женщина смотрит на мужчину у которого есть много денег.



в этом ты прав конечно, я думаю нужно выбирать себе женщину по карману :rolleyes:))
  • 0

#156
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Я за свободные-бесплатные отношения!!!!
Каждый должен обеспечить себе стярость.
Без помощи иных челов.
Ибо жизнь - она же как китайский феерверк....толи стрельнет в небо и будет радостно и красиво...толи руку отфигарит блин
И надеяться на "китайского рукодельца", как и прочих, экстрим в полноте смысла словопонятия. О!
Руководите собой...потом уж далее пытайтесь...
псы: Это и ко мне относится )
  • 0

#157
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Белый танец жизни. Скоро женщины будут править миром :rolleyes:

не, не согласная я жить без мужиков :smoke:
  • 0

#158
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2Adjoly
а как же "да здраствует,всемирная эмансипация"&"вся власть жп"??? не ужто процент здравомыслящих женщин начал подниматься?

Руководите собой...потом уж далее пытайтесь...

мляааа. до чего интересная мысль! вдумайтесь! мистер Gargantua , это что же мы получается не руководим собой? меня настораживают такие высказывания!
  • 0

#159
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

DiVik которая давно отпринцесила к другому прынцу. да , и противно смотреть как женщина смотрит на мужчину у которого есть много денег.



в этом ты прав конечно, я думаю нужно выбирать себе женщину по карману :rolleyes:))


а можно я выберу себе мужчину не по карману...а по душе? :smoke:
  • 0

#160
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

ситуация обретает дух соперничества...
что на сие ответят дамы?


Щаз, крылья высушу, поглажу...

А вообще-то, не волнуйтесь, мужчины! Особенно Генерал! Самый мужычный мужчина. Вам еще "рулить" до тех пор, пока вы не развяжете третью мировую. А нам остается только молиться, чтобы разум вас не оставлял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.