Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1381
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хотела спросить вы можете связать белую кофточку примерно на 7-8 месяцев ну или больше размером. Дочке на фото сессию надо срочно. Есть фотка где я в 6 месяцев в белом вязаном костюмчике сижу. от него остался комбинезончик и шапочка. Хотели дочку в нем сфотать, а кофточка потерялась. :smoke: . Хотела сама связать даже пряжу купила, ток я в этом деле пока ноль и пока я свяжу она уже ходить наверное начнет. Если с моей пряжи сколько ее надо на кофточку и сколько возьмете за работу? Девочки откликнитесь кто-нибудь. Или дайте совет как быстро можно самой связать.Мне можно попроще рисунок.
  • 0

#1382
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Благополучия, здоровья, море новых идей, спиц и крючков с моторчиками, красивой пряжи, некапризных заказчиц, любви и много-много денег вам в Новом году.
  • 0

#1383
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а если сделать чтото вроде жилетки, пришив по пройме резинки из розовой пряжи? должно хорошосмотреться :smoke:

жилетку девочки не хотят, планирую рукава из микро вильвета пришить, только вот ткань еще не смотрела, но тут тоже вопрос найду ли то что хочу :D

Митенки классные!!! Очень понравились! :-)

спасибки колесик, доча тоже говорит, как здорово мама что ты с пальчиками не разобралась :)
ей они больше чем перчатки понравились...

Я со своими Зайцами 40 размера пришла. Это на фотке они маленькими кажутся. А так вполне приличные- мне так великоваты даже. :D

ай да Любаша, ай да выдумщица, мужичок наверно в восторге будет от этой прелести :)
  • 0

#1384
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
nadiyushka чест но ничего не поняла из вашего сообщения. Вы сами вязать умеете? Вам что надо подсказать- крючком или спицами? И что за кофточка должна быть? Тонкий свитерок легкий или еще что? И Где вы живете? Я живу возле Фемели парка. Если вам недалеко- можете зайти чтоб я вам показала если что то не понятно. Ну или в темке спрашивайте- только поподробней пожалуйста. Если уж сами не поможем то подскажем где посмотреть про это можно.
Лина Спасибо за поздравления!!! Всех с НАСТУПВАЮЩИМ!!!
Мурлычество- надеюсь впечатления мужичка потом мне скажут. Это не себе вязалось :eek:
  • 0

#1385
Медайка

Медайка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Хотела спросить вы можете связать белую кофточку примерно на 7-8 месяцев ну или больше размером. Дочке на фото сессию надо срочно. Есть фотка где я в 6 месяцев в белом вязаном костюмчике сижу. от него остался комбинезончик и шапочка. Хотели дочку в нем сфотать, а кофточка потерялась. :rolleyes: . Хотела сама связать даже пряжу купила, ток я в этом деле пока ноль и пока я свяжу она уже ходить наверное начнет. Если с моей пряжи сколько ее надо на кофточку и сколько возьмете за работу? Девочки откликнитесь кто-нибудь. Или дайте совет как быстро можно самой связать.Мне можно попроще рисунок.


Привет. Связать детскую кофточку - не проблема. Можно встретиться, вы покажете, какой цвет и фактура материала, а о работе и сроках договоримся :-). С новым Годом!
  • 0

#1386
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Так, свои коммерческие интересы переносим в ЛС, а то начну плюсовать.

  • 0

#1387
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я со своими Зайцами 40 размера пришла. Это на фотке они маленькими кажутся. А так вполне приличные- мне так великоваты даже. :)


Ой! :rotate: Зайцы просто чудо!
  • 0

#1388
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Вот наконец то смогла сфотать свое первое пробное творение, самое простое на которое отважилась, так как попробывала впервые и вроде бы получилось :(
Изображение
  • 0

#1389
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Aspera спешу поздравить, дерзай дальше и все получится,......
как говориться глаза боятся, а руки делают...
  • 0

#1390
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Спасибо Юля, значит если не все потерянно, то буду дальше стараться и совершенствоваться, увидела у мамы дома безрукавку на племяшку, которую я вязала 4 года назад, стало так приятно что вешь сохранилась, постараюсь сфотать. там был мой опыт по вязанию косичек
  • 0

#1391
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Aspera класненькая шапочка! :() Когда пойдут вязаные кофточки??
  • 0

#1392
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
С прошедшим всех! Я вязать в школе еще училась. Крючком года 3 назад показывали как вязать начальные петли. Но сама я так ничего толком и не связала. Больше шила и вышивала. Вот с вязанием сложнее, но мне нравится. Когда вижу как быстро вяжут профи :( Так классно, тоже хочу научиться. Я живу в районе Абая -Розыбакиева. Дайте свои координаты, плиз? Кофточку можно попроще связать, мне чем проще, тем быстрее.
  • 0

#1393
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Aspera класненькая шапочка! ;)) Когда пойдут вязаные кофточки??

кофточка сейчас в этапе вязки, у нее пока нет рукавов и не отделан воротник :(

Сообщение отредактировал Aspera: 06.01.2010, 10:48:32

  • 0

#1394
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Aspera такие петельки у вас ровненькие- здорово получилось.
  • 0

#1395
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Aspera такие петельки у вас ровненькие- здорово получилось.

Спасибо большое, старалась :-) , самое интересное что у меня муж заразился вязанием и попросил научить азам сего прекрасного дела :spy:
  • 0

#1396
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
И правильно ! Пусть вяжет. Вязание изначально было мужским занятием (ну вспомните рыболовные сети- они ведь вязаные) Не так давно я ссылочку давала на темку про Бруклина Твида. У меня есть несколько знакомых мужчин (по инету познакомились) которые тоже вяжут и надо сказать не плохо вяжут :-) А у меня вот такие митеночки связались. Девочка через пару часов заберет. Изображение
  • 0

#1397
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Любаша 2009 ну прямо в точку попали, он мне так и заявил, хотелось бы освоить плетение сетей :laugh: , рыболовы мы на пару с ним.
А митеночки красивы :mad: , смотрю и любуюсь все разнообразием связанных вещей, здорово когда так развита способность и фантазия
  • 0

#1398
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вот еще одни митенки связала
Изображение
  • 0

#1399
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а вот еще одна шапочка и кофта,...... комплект закончен :-)
Изображение Изображение
  • 0

#1400
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Очень симпатичненькие митенки. А это вышивка или жаккард на них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.