Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#1321
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ну вот связался снеговичек для сына:

такой хорошенький!!! :rotate:
  • 0

#1322
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Снеговичок хорошенький получился. Мне очень нравится. Сынуля с ним играть будет или на елочку повесите? Недавно свитер показывали тут от Бруклина Твида. Я щарф связала по мотивам шарфа этого модельера Изображение он в комплект к шапке и перчаткам - потому вставка желтая Изображение Помпон на шапке желтыйй. Жалко на фотке все сливается и видно плохо
  • 0

#1323
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Снеговичок хорошенький получился. Мне очень нравится. Сынуля с ним играть будет или на елочку повесите?



играет :rotate:
  • 0

#1324
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот связался снеговичек для сына:

хорошенький, на маленького Умку похож больше :rotate:
  • 0

#1325
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Любаша2009 очень интересный комплект
  • 0

#1326
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а я шапку доче связала
Изображение Изображение
и гетры для коньков
Изображение Изображение
  • 0

#1327
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Мое Мурлычество спасибо! Мне ваш комплект тоже нравится. :rotate:
  • 0

#1328
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Мое мурлычество, да прекрасный комплдект, но с моими способностями на данный момент сомневаюсь что смогу повторить, но хочется :rolleyes:.
По поводу шапки, я выбрала спицы тройку, не знаю получится что то путное в итоге или нет

Сообщение отредактировал Aspera: 20.12.2009, 14:25:36

  • 0

#1329
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, я вот раньше вязала такие завитушки на шапке ( с верхнего поста), но напрочь забыла.
Дайте ссылку или объяснение и как правильно они называются :)
Спасибо, заранее
  • 0

#1330
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ссылочки не дам. На словах попробую объяснить. Вяжешь цепочку воздушных петель. Потом обвязываешь столбиками с накидом. В каждую петельку по нескольку штук. Чем больше столбиков в каждую петлю будешь делать тем сильнее закручиваться будет. Я обычно 3-4 столбика вяжу Надеюсь начнещь вязать вспомнишь как это делается :)
  • 0

#1331
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мерси, Любаша2009 :-)
вроде вспомнила, я раньше в школе вязала и чуток после школы, а потом забросила.
Вспомнила, что по такому принципу мы цветы "ГвоздИки" вязали, верх пушистый, потом на проволоку обмотанную зеленой пряжей, ну и лепесток :-/ и мамам на 8 Марта с букетиком

А еще вроде такие же, только спиралькой, на спицах вяжут ?
  • 0

#1332
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я не вязала на спицах. Но думаю что можно конечно. Набираете ряд провязываете его изнаночными а в следущем ряду делаете из 1 - 3 или 5 . Закручиваться тоже должно. Просто крючком быстрее получается.
У меня на тех фотках вообще ничего не поймещь насчет комплекта. Вот на хозяйке показываю Изображение
  • 0

#1333
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

У меня на тех фотках вообще ничего не поймещь насчет комплекта. Вот на хозяйке показываю



Красота какая!!! Цвета яркие!
  • 0

#1334
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ЗОЛОТКО я их крючком вяжу... первый ряд просто воздушные петли, во втором провязываю в каждой петле по три, а в третьем по две....
на спицах не пробывала, мне тоже кажется крючком быстрее...
  • 0

#1335
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Связался в подарок другу вот такой Мистер УПС Изображение
Когда довязала вся семья смеялась....когда подняли бороду))))))))))))
  • 0

#1336
Orla

Orla
  • Гость
  • 27 сообщений
кто-нибудь знает куда можно сдать связанные вещи для продажи?
  • 0

#1337
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Спасибо, девочки )))))))) буду теперь доче шапку вязать с завитушками, а вместо завязок хочу как продолжение шапки завязки-шарфики , типа длинных ушек. Сыну связала шапку , по прямой , получился квадрат, и по углам помпоны. Детский вариант, чет на нем не солидно смотрится. :(

и вот связала трубу дочке, правда еще не одевали

Изображение Изображение
  • 0

#1338
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
kolesik спасибо! Какой у вас домовенок прикольный. Вязала по схемке или из головы? Ну очень мне нравится !
Золотко доча - ну восточная красавица просто! (т-т-т на нее) да такая серьезная! Труба очень хорошо получилась. Все прикрыто нигде не поддувает. Ребенок точно не замерзнет
Orla пройдитесь по магазинам - попредлагайте на продажу свои изделия (ИМХО это не очень выгодно) Здесь есть на ЦТ раздел - продам. попробуйте дать там свое объявление.
  • 0

#1339
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

kolesik спасибо! Какой у вас домовенок прикольный. Вязала по схемке или из головы? Ну очень мне нравится !


Вязала по описанию..... :(
  • 0

#1340
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Нашла описание Упса. Давненько я на том сайте не была. Столькор красоты пропустила :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.